Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж узнал правду

После института вышла замуж, мужу сказала, что он у меня второй. Не знаю, зачем соврала, хотела понравится ему. Теперь у нас двое детей. Все вроде было гладко. Однажды Я не вышла из страницы вк, муж, бывает, работает по ночам за компом. Он составляет сметы. Зашёл на мою страницу и нашел там, скажем так компромат. Старые сообщения, ещё с 2007 года. Про которые я забыла и вообще не удалила. Хотя были такие мысли, но почему-то не дошло до этого. Будучи студенткой я писала стихи парню, даже с пошлым содержанием. Переписывалась с подругой, писала ей свои впечатления о прошедшей ночи с другим парнем, с одним был даже секс через переписку и т.д. Всю ночь муж не спал, когда я утром проснулась, устроил мне скандал и выложил весь компромат. Как давно это было. Доставал меня. Мол почему я ему наврала. Не разговаривает со мной уже два дня. Хотя раньше такой привычки не было. Не ложится спать со мной. Я не знаю, что делать?! Как реагировать?!. У меня до него были отношения, но зачем ему наврала, не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Ингеборга Дапкунайте
ой, да ладно ,перегорит. А вы поменьше выклянчиваете прощения.Ведь это точно все было ДО него?..Или вы что-то не договариваете? если ваш муж в адеквате и без комплексов, то поймет и простит.
Ингеборга Дапкунайте
ой, да ладно ,перегорит. А вы поменьше выклянчиваете прощения.Ведь это точно все было ДО него?..Или вы что-то не договариваете? если ваш муж в адеквате и без комплексов, то поймет и простит.
СсылкаПожаловаться
Пока не разговаривает со мной, может переваривает.
Прощенья не вымаливаю у него.
Мюмзик
умный человек чистит почту, агент, смс-ки дважды в день, все под богом ходим, завтра случись что, всё это останется в свободном доступе и родня вас поливать будет ))
Яна Яна
Да, маразм процветает. Хм..я Вы доступ к его странице имеете?
Жаба-Мордоед
А на фига вы ему отчитывались какой он по счету?
Жаба-Мордоед
А на фига вы ему отчитывались какой он по счету?
СсылкаПожаловаться
Вот мне это тоже не понятно.Мужчине вообще никогда не стоит рассказывать о предыдущих ,тем более об их количество
Жаба-МордоедВ ответ на Prada
Prada
Вот мне это тоже не понятно.Мужчине вообще никогда не стоит рассказывать о предыдущих ,тем более об их количество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом он ей мозг выносит что он не второй. А еще потом что не первый. Короче оба ханжи. А мужикам такое знать вообще не надо. Меньше будет знать, лучше будет спать.
Твоя 1
Ну, конечно же не второй! Я просто думала, что парням это приятно слышать :)
Руслан XXX
Глупость - это диагноз
scorpion
Торжество поговорки "Все тайное становится рано или поздно явным". Разве можно было хранить такой компромат!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем