Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж узнал правду

После института вышла замуж, мужу сказала, что он у меня второй. Не знаю, зачем соврала, хотела понравится ему. Теперь у нас двое детей. Все вроде было гладко. Однажды Я не вышла из страницы вк, муж, бывает, работает по ночам за компом. Он составляет сметы. Зашёл на мою страницу и нашел там, скажем так компромат. Старые сообщения, ещё с 2007 года. Про которые я забыла и вообще не удалила. Хотя были такие мысли, но почему-то не дошло до этого. Будучи студенткой я писала стихи парню, даже с пошлым содержанием. Переписывалась с подругой, писала ей свои впечатления о прошедшей ночи с другим парнем, с одним был даже секс через переписку и т.д. Всю ночь муж не спал, когда я утром проснулась, устроил мне скандал и выложил весь компромат. Как давно это было. Доставал меня. Мол почему я ему наврала. Не разговаривает со мной уже два дня. Хотя раньше такой привычки не было. Не ложится спать со мной. Я не знаю, что делать?! Как реагировать?!. У меня до него были отношения, но зачем ему наврала, не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
К
Спор на пустом месте
АнонимВ ответ на К
К
Спор на пустом месте
СсылкаПожаловаться
Вы это мужу скажите. Для него не на пустом месте.
Злые КотыВ ответ на Аноним
Аноним
Вы это мужу скажите. Для него не на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обьяснить ему почему наврали.
Аноним
Вы это мужу скажите. Для него не на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не оправдывалась. Потому что не за что оправдываться. Я бы его упрекнула, что сам не святой. В общем тот случай, когда надо стрелки перевести.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы это мужу скажите. Для него не на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы у него первая? Какая разница, что было ДО ваших отношений, кто, как и с кем. Если сейчас отношения нормальные, чего париться о прошлом?
Людмила Комарова
А вы у него первая? Какая разница, что было ДО ваших отношений, кто, как и с кем. Если сейчас отношения нормальные, чего париться о прошлом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не первая. Да я никогда не интересовалась и не спрашивала о таких вещах у него. Мне всегда было безразлично.
Аноним
Вы это мужу скажите. Для него не на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите что на фантазировали и проблема то
Наталья
ну может секс через переписку это не так страшно.чё уж он заполошился-то
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну может секс через переписку это не так страшно.чё уж он заполошился-то
СсылкаПожаловаться
Там был не только секс через переписку.
Mirage MorganaВ ответ на Аноним
Аноним
Там был не только секс через переписку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит вы еще перечитывали эти записи.
Емли любишь человека, прошлых просто вычеркиваешь,стираешь из жизни.
АнонимВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Значит вы еще перечитывали эти записи.
Емли любишь человека, прошлых просто вычеркиваешь,стираешь из жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Не перечитывала, я вообще забыла про них.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Там был не только секс через переписку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну скажите молодая была, глупая. прости, люблю.
Сноу Уайт
ему повод нужен был и он его нашел.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
ему повод нужен был и он его нашел.
СсылкаПожаловаться

Mirage Morgana
Глупо с его стороны.
Так и скажите, что хотели понравиться, поэтому солгали.
Я думаю, он перетопчется со временем, но будьте готовы, что впредь , постоянно, при любом удобном случае будет вас в это , тыкать носом. Переводите в шутку, т.к вы виновны, все таки.
Оля
Оба придурки:одна врет ,непонятно зачем ,еще и компромат на общем компе хранит,второй спустя столько лет и 2 детей решил отелло разыграть и ревновать к событиям 10-ней давности.
 ЕкатеринаВ ответ на Оля
Оля
Оба придурки:одна врет ,непонятно зачем ,еще и компромат на общем компе хранит,второй спустя столько лет и 2 детей решил отелло разыграть и ревновать к событиям 10-ней давности.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Ася МarineВ ответ на Оля
Оля
Оба придурки:одна врет ,непонятно зачем ,еще и компромат на общем компе хранит,второй спустя столько лет и 2 детей решил отелло разыграть и ревновать к событиям 10-ней давности.
СсылкаПожаловаться
Может, это и не ревность вовсе? Просто переживает, что его развели? Он любил, по умолчанию и доверял- потому и поверил всему, что любимая сочла нужным сообщить. А тут, оказывается, изначально был обман, и его не сознавали равным себе, обманывали, как недоумка или ребёнка. Элементарная обида.
Татьяна Казакова
Поговорите с ним. Объясните, что как любой человек при знакомстве и далее хотела казаться лучше, для него, любимого. Ваша жизнь "до него" вообще по идее не должна его касаться (исключая болезни и т.п.). Сейчас это не имеет никакого смысла. Извинитесь за своё вранье и живите мирно.
Татьяна Казакова
Поговорите с ним. Объясните, что как любой человек при знакомстве и далее хотела казаться лучше, для него, любимого. Ваша жизнь "до него" вообще по идее не должна его касаться (исключая болезни и т.п.). Сейчас это не имеет никакого смысла. Извинитесь за своё вранье и живите мирно.
СсылкаПожаловаться
Поговорить конечно ей с мужем стоит, но осадок у него неприятный в душе останится в любом случае...
Варвара
ну неприятно мужу стало, что кто-то трепал его супругу... врать надо, но зачем на себя компроматы оставлять..... только пятнадцать оральных наказаний исправят ситуацию.
ОстапВ ответ на Варвара
Варвара
ну неприятно мужу стало, что кто-то трепал его супругу... врать надо, но зачем на себя компроматы оставлять..... только пятнадцать оральных наказаний исправят ситуацию.
СсылкаПожаловаться


jason
Если жена соврала по поводусвоего опыта с предыдущими мужиками, когда вроде и не было серьезного мотива, то что тогда говорить о настоящем времени, подумал муж)))
Наталья Иванова
Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Дед бьёт ложкой бабке по лбу.
- За что?
- Как вспомню, что не девкой взял, аж бесит...
Наталья Иванова
Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Дед бьёт ложкой бабке по лбу.
- За что?
- Как вспомню, что не девкой взял, аж бесит...
СсылкаПожаловаться
:D зачот!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем