Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж узнал про измену и подал на развод. Не хочу этого.

Делюсь проблемой и хочу найти ответ, о том, как бы дальше правильно поступить.
Замужем 8 лет. Из них гражданским браком 2 года. Есть дочь, ей 6 лет. После того, как муж узнал, что я беременна, мы женились. У него есть квартира, которая досталась ему по наследству. Ещё до официального брака.
Теперь о насущном: закрутила маленькую интрижку на работе с коллегой. Сначала безобидные совместные обеды. Потом дальше-больше, стали любовниками. Но у него тоже есть жена и дети. Рабочий график у нас не нормированный. Официально с 9 до 18, но иногда по факту работали до 8-9 вечера. Мужу так и говорила, что задержалась после работы или же вызвали в выходной день. Встречались с коллегой почти полгода. На работе виду не подавали. Затем одновременно приходит сообщение на мой телефон и телефон коллеги фотография моего мужа и его жены, с подписью "мы все знаем". Вышли с коллегой поговорить. Начали придумывать, что скажем своим половинкам. После работы, когда шла домой, уже боялась, но была готовая отмазка. Захожу домой, муж выставил все мои вещи на порог. Устроил мне скандал, даже хотел ударить. Даже слова не дал сказать. Я же сказала, что никуда не уйду, здесь мой дом и здесь я прописана. Оказывается жена коллеги догадывалась, что у ее мужа кто-то есть, потом информацию донесли с работы. Она связалась с моим мужем, нашла его через Одноклассники. В общем спалились.
Коллега в свою очередь стал сторонится меня, даже не разговаривает со мной. Я вывела его на разговор, он сказал "все было хорошо, извини, семья дороже, поигрались и хватит". А мне теперь как быть? Мужу писала длинные сообщения с расскаяниями. Каждый день писала и пишу ему с просьбой простить, просила просто приехать и поговорить. Он ничего не пишет. Единственно он подал на развод. Дочке звонит на телефон. С ее не видит. Сказал, что уехал в командировку.
Жалею, что все так произошло. Если бы знала бы, никогда бы так не поступила. На работе тоже косо на меня все смотрят. Неверное догадывались или уже все знают. Состояние что дома, что на работе напряжённое. Не знаю, как теперь поступить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
396
1345678916
еленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ни о чем не думала. Мне казалось, что все под контролем. Муж никак не узнает и ни от кого. Сама хотела уже закончить эту интрижку. Зачем вообще жена коллеги полезла к нему. Устроила бы скандал своему, нет. Ещё и в мою семью полезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отомстить хотела , чтоб не повадно было ,не вам ее судить . Женщина ,вы такая простая.... ,еще могла домой заявиться и в подьезде перед соседями цирк устроить . И еще многое чего устроить ,да хотя бы кислотой морду сожгла бы ,женщины они такие,вы прям с луны свалились .
Владислав В ответ на Аноним
Аноним
Я ни о чем не думала. Мне казалось, что все под контролем. Муж никак не узнает и ни от кого. Сама хотела уже закончить эту интрижку. Зачем вообще жена коллеги полезла к нему. Устроила бы скандал своему, нет. Ещё и в мою семью полезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы еще и нос твоему коллеге сломал, так что радуйтесь)
ЛеснойВ ответ на Владислав
Владислав
Я бы еще и нос твоему коллеге сломал, так что радуйтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сломай нос себе - начни изменять мир с себя..
Владислав В ответ на Лесной
Лесной
Сломай нос себе - начни изменять мир с себя..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где логика,д.бил?
александр жуковВ ответ на Аноним
Аноним
Я ни о чем не думала. Мне казалось, что все под контролем. Муж никак не узнает и ни от кого. Сама хотела уже закончить эту интрижку. Зачем вообще жена коллеги полезла к нему. Устроила бы скандал своему, нет. Ещё и в мою семью полезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечо
все виноваты кроме тебя
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Я ни о чем не думала. Мне казалось, что все под контролем. Муж никак не узнает и ни от кого. Сама хотела уже закончить эту интрижку. Зачем вообще жена коллеги полезла к нему. Устроила бы скандал своему, нет. Ещё и в мою семью полезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигаси............Тебе значит можно было в их семью лезть, а ей в твою нет.............ну и наглость
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Я ни о чем не думала. Мне казалось, что все под контролем. Муж никак не узнает и ни от кого. Сама хотела уже закончить эту интрижку. Зачем вообще жена коллеги полезла к нему. Устроила бы скандал своему, нет. Ещё и в мою семью полезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слов нет! Это кто к кому полез? Сама тр...сь с ее мужем, а с твоим ей и поговорить нельзя?
ЮрийВ ответ на Аноним
Аноним
Я ни о чем не думала. Мне казалось, что все под контролем. Муж никак не узнает и ни от кого. Сама хотела уже закончить эту интрижку. Зачем вообще жена коллеги полезла к нему. Устроила бы скандал своему, нет. Ещё и в мою семью полезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она тебя проучила из женской солидарности
Лариса ****В ответ на Аноним
Аноним
Я ни о чем не думала. Мне казалось, что все под контролем. Муж никак не узнает и ни от кого. Сама хотела уже закончить эту интрижку. Зачем вообще жена коллеги полезла к нему. Устроила бы скандал своему, нет. Ещё и в мою семью полезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще чего. врага надо бить по всем фронтам. о своей семье вы должны заботиться. а ей она до лампочки. скажите спасибо, что она эту благую весть до родителей вашего мужа не донесла и до ваших тоже, а возможно еще бы и в школе/детском саду вашего ребенка рассказали. так она еще прямо скажем порядочно поступила. она свою семью отстояла. а ваша - ваша проблема.
КсенияВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
еще чего. врага надо бить по всем фронтам. о своей семье вы должны заботиться. а ей она до лампочки. скажите спасибо, что она эту благую весть до родителей вашего мужа не донесла и до ваших тоже, а возможно еще бы и в школе/детском саду вашего ребенка рассказали. так она еще прямо скажем порядочно поступила. она свою семью отстояла. а ваша - ваша проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну со школой и садом вы загнули, прям больные фантазии.
Лариса ****В ответ на Ксения
Ксения
Ну со школой и садом вы загнули, прям больные фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. это суровая правда жизни. у среднего сына в классе был аналогичный случай. мама одноклассницы сошлась с мужчиной, который ушел для этого из своей семьи. так через пару недель уж не знаю откуда мой сын, в то время 4-ник, по секрету мне рассказывал, что с этой девочкой дружить он не будет, т.к. у нее плохая мама и значит и она такая же, потому что чужих пап из семьи уводить нельзя. расследование показало, что благую весть одноклассница - дочка подруги жены этого мужчины принесла в класс. и поверьте, дети умеют травить очччень жестко, особенно, если их еще этому и подучили.
КсенияВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
нет. это суровая правда жизни. у среднего сына в классе был аналогичный случай. мама одноклассницы сошлась с мужчиной, который ушел для этого из своей семьи. так через пару недель уж не знаю откуда мой сын, в то время 4-ник, по секрету мне рассказывал, что с этой девочкой дружить он не будет, т.к. у нее плохая мама и значит и она такая же, потому что чужих пап из семьи уводить нельзя. расследование показало, что благую весть одноклассница - дочка подруги жены этого мужчины принесла в класс. и поверьте, дети умеют травить очччень жестко, особенно, если их еще этому и подучили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фига себе, вот это жесть. Какая изощренная гадость, детей использовать. Да это похуже женской измены будет. "Женской" пишу умышленно, так как мужикам дозволено все, а женщина после этого прокаженная.
Лариса ****В ответ на Ксения
Ксения
Фига себе, вот это жесть. Какая изощренная гадость, детей использовать. Да это похуже женской измены будет. "Женской" пишу умышленно, так как мужикам дозволено все, а женщина после этого прокаженная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Лина ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Я ни о чем не думала. Мне казалось, что все под контролем. Муж никак не узнает и ни от кого. Сама хотела уже закончить эту интрижку. Зачем вообще жена коллеги полезла к нему. Устроила бы скандал своему, нет. Ещё и в мою семью полезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха)) да отомстила тебе дуре и правильно сделала)) нефиг чужое брать)
вера родионова
Странно не бояться затевать шашни у всех на виду, зная что после разрыва с мужем у вас из нажитого останется только чумадан с поношенными труселями и ребенок. Судя по письму, вы надеялись что любовник сменит жену на вас и вы опять въедете на все готовенькое. Такое бывает разве что в кино. В жизни люди прочно держаться за имущество.
Ну что же, надеюсь, полгода секса с человеком которому вы нафиг не нужны, того стоило.
еленушка
Вы девочка большая знали на что шли , в следующих отношениях зато будете серьезнее себя вести . Есть же табу на работе никаких интрижек, наверно не зря придумали . А любовник че ,он мужик ,кормилец семьи ,с какой стати жена должна его бросать тем более ради интрижки ,как показало время .
АнонимВ ответ на еленушка
еленушка
Вы девочка большая знали на что шли , в следующих отношениях зато будете серьезнее себя вести . Есть же табу на работе никаких интрижек, наверно не зря придумали . А любовник че ,он мужик ,кормилец семьи ,с какой стати жена должна его бросать тем более ради интрижки ,как показало время .
СсылкаПожаловаться
Зачем она полезла в мою семью? Устроила бы скандал своему, на этом бы все успокоилось. Нет, надо ещё другую семью разрушить.
НолаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем она полезла в мою семью? Устроила бы скандал своему, на этом бы все успокоилось. Нет, надо ещё другую семью разрушить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы же в ее полезли, не поберегли ее семью. Почему она вашу должна беречь?
Людмила МардаленоваВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем она полезла в мою семью? Устроила бы скандал своему, на этом бы все успокоилось. Нет, надо ещё другую семью разрушить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За все надо платить. А может вы не поняли ничего? Да на месте жены вашего любовника я бы тоже так бы поступила. Мужики же самцы любят красивое тело ,а вы и продались не о чем не думая. Больно вам и ей было больно.
Таня ТрегубенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем она полезла в мою семью? Устроила бы скандал своему, на этом бы все успокоилось. Нет, надо ещё другую семью разрушить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы виноваты тоже, если на ее мужа полезли. Я бы еще и за волосы оттаскала.
NoraВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем она полезла в мою семью? Устроила бы скандал своему, на этом бы все успокоилось. Нет, надо ещё другую семью разрушить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полезли в семью ВЫ.
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем она полезла в мою семью? Устроила бы скандал своему, на этом бы все успокоилось. Нет, надо ещё другую семью разрушить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она отомстила
Александр АлександрВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем она полезла в мою семью? Устроила бы скандал своему, на этом бы все успокоилось. Нет, надо ещё другую семью разрушить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отомстите ей коварной разрушительнице чужих семей! Соблазнительные своего любовника ещё раз. И расскажите его жене. Типа "по справедливости" будет:)))) Любовник то хоть ничего был? Есть что вспомнить, кроме офисных столов?:)))
Александр Александр
Отомстите ей коварной разрушительнице чужих семей! Соблазнительные своего любовника ещё раз. И расскажите его жене. Типа "по справедливости" будет:)))) Любовник то хоть ничего был? Есть что вспомнить, кроме офисных столов?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Glokaya KusdraВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем она полезла в мою семью? Устроила бы скандал своему, на этом бы все успокоилось. Нет, надо ещё другую семью разрушить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рогатая женушка тварь конечно, но и Вы тоже хороша. Замуж вышла? Спи с мужем. Не устраивает - разведись и спи с тем, кто устраивает.
Адреналина хотелось? Поимели по полной программе.
Мой Вам совет- смиритесь. Муж Ваш, видимо, из тех, кто обид сразу не прощает. Сейчас поахается со всем, что шевелится, и вполне возможно, одумается. Но не сразу.. год.. полтора. Или никогда.
А пока получайте то, что заслужили.
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем