Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж узнал про измену и подал на развод. Не хочу этого.

Делюсь проблемой и хочу найти ответ, о том, как бы дальше правильно поступить.
Замужем 8 лет. Из них гражданским браком 2 года. Есть дочь, ей 6 лет. После того, как муж узнал, что я беременна, мы женились. У него есть квартира, которая досталась ему по наследству. Ещё до официального брака.
Теперь о насущном: закрутила маленькую интрижку на работе с коллегой. Сначала безобидные совместные обеды. Потом дальше-больше, стали любовниками. Но у него тоже есть жена и дети. Рабочий график у нас не нормированный. Официально с 9 до 18, но иногда по факту работали до 8-9 вечера. Мужу так и говорила, что задержалась после работы или же вызвали в выходной день. Встречались с коллегой почти полгода. На работе виду не подавали. Затем одновременно приходит сообщение на мой телефон и телефон коллеги фотография моего мужа и его жены, с подписью "мы все знаем". Вышли с коллегой поговорить. Начали придумывать, что скажем своим половинкам. После работы, когда шла домой, уже боялась, но была готовая отмазка. Захожу домой, муж выставил все мои вещи на порог. Устроил мне скандал, даже хотел ударить. Даже слова не дал сказать. Я же сказала, что никуда не уйду, здесь мой дом и здесь я прописана. Оказывается жена коллеги догадывалась, что у ее мужа кто-то есть, потом информацию донесли с работы. Она связалась с моим мужем, нашла его через Одноклассники. В общем спалились.
Коллега в свою очередь стал сторонится меня, даже не разговаривает со мной. Я вывела его на разговор, он сказал "все было хорошо, извини, семья дороже, поигрались и хватит". А мне теперь как быть? Мужу писала длинные сообщения с расскаяниями. Каждый день писала и пишу ему с просьбой простить, просила просто приехать и поговорить. Он ничего не пишет. Единственно он подал на развод. Дочке звонит на телефон. С ее не видит. Сказал, что уехал в командировку.
Жалею, что все так произошло. Если бы знала бы, никогда бы так не поступила. На работе тоже косо на меня все смотрят. Неверное догадывались или уже все знают. Состояние что дома, что на работе напряжённое. Не знаю, как теперь поступить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
396
Итальянчик..
ка Zzz ёл..
ВселеннаяВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
ка Zzz ёл..
СсылкаПожаловаться
Да все вы каzzzлы...Иш какой,мог бы и простить,подумаешь,полгода всего изменяла♡♡♡
александр жуковВ ответ на Вселенная
Вселенная
Да все вы каzzzлы...Иш какой,мог бы и простить,подумаешь,полгода всего изменяла♡♡♡
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в презервативе вообще не считается!
Iron ButterflyВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
ка Zzz ёл..
СсылкаПожаловаться
Прям ваааще...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
black opiumВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Башкой об стену ударься - может хоть немного поумнеешь. Бывшему мужу желаю найти преданную любящую женщину, а ты раздвигай ноги и дальше и исключительно перед женатыми - опыт-то уже есть.
неман неманВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
Башкой об стену ударься - может хоть немного поумнеешь. Бывшему мужу желаю найти преданную любящую женщину, а ты раздвигай ноги и дальше и исключительно перед женатыми - опыт-то уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!
неман неманВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какой молодец МУЖ!!!! не пропадет-ты как там тебя....... писюшку свою побереги- авось кто клюнет на время
Хлюстова Мария
мыло, веревка....
Авдотья никитишна-2В ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
мыло, веревка....
СсылкаПожаловаться
перекладина,табуретка....
Iron ButterflyВ ответ на Авдотья никитишна-2
Авдотья никитишна-2
перекладина,табуретка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
паяльник,розетка...
Авдотья никитишна-2В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
паяльник,розетка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и свёкр с поленом........
Елена
разводится
александр жуков
Мужу писала длинные сообщения с расскаяниями

Киздешь и провокация - не фига ты не раскаиваешься!
АнонимВ ответ на александр жуков
александр жуков
Мужу писала длинные сообщения с расскаяниями

Киздешь и провокация - не фига ты не раскаиваешься!
СсылкаПожаловаться
Откуда вам знать, расскаяние это или нет? Как это вы определили?
александр жуковВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда вам знать, расскаяние это или нет? Как это вы определили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что у тебя проблема опу свою пристроить потеплее, и видно это по твоему опусу!
Авдотья никитишна-2В ответ на Аноним
Аноним
Откуда вам знать, расскаяние это или нет? Как это вы определили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень просто..сами написали- спалилися мы.-...а если б не спалилися так и шаромыжничали до сих пор и в наглую врали в глаза доверяющим вам половинкам...так что по заслугам и награда
Авдотья никитишна-2В ответ на александр жуков
александр жуков
Мужу писала длинные сообщения с расскаяниями

Киздешь и провокация - не фига ты не раскаиваешься!
СсылкаПожаловаться
нууу.. она так сказать как тот вор который сожалеет что его поймали с поличным,но не сожалеет о том что воруеть
Баба Яга в молодости
На работе виду не подавали

Так не подавали, что жена любовника через коллег все узнала?
Дон Вито Корлеоне
Докувыркались
K
Мужу желаю удачи!
Крокодил Хуфу
Анна Каренина.
еленушкаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Анна Каренина.
СсылкаПожаловаться
Форумского пошиба
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем