Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж в бане с другом

неделю назад мой муж с напарником ушел гулять у напарника было день рождение он тоже женат 3 дня назад у него родился второй ребенок дело в том что у моего мужа типа сел телефон и он не мог со мной связаться и появился он на связи днем следующего дня он мне объяснял что нажрался и пошел спать но по выяснениям обстоятельств он признался что был в бане с какой то шлюхой этого сотрудника я спросила что ты сними там делал нафиг ты туда пошел он говорит что хотел выпить и попариться в бане но клянется что мне не изменял хотя говорит что предложения поступали позвать ее подругу или что бы они ее вдвоем это ужассссссссссссссссссс. я в шоке от этого боюсь что он мнея предал но я не хочу жить в грязи! что делать?
мах мат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
ЩастьеВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
СсылкаПожаловаться
Ну где тя носит??? Уйди оттуда!!!
smileplease (Кыся)В ответ на Щастье
Щастье
Ну где тя носит??? Уйди оттуда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там капитаны бесхозные валяются...)))
ЩастьеВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Там капитаны бесхозные валяются...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вонаноче
ТермитВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
СсылкаПожаловаться
:))))))))
*****
как почитаешь, то предательства, то унижения... вот спрашивается зачем идти замуж, чтобы мозг выносить себе и людям?
мах матВ ответ на *****
*****
как почитаешь, то предательства, то унижения... вот спрашивается зачем идти замуж, чтобы мозг выносить себе и людям?
СсылкаПожаловаться
так я том же мне самой уже страшно я второй раз замуж вышла ! в надежде что будет все ок!
*****В ответ на мах мат
мах мат
так я том же мне самой уже страшно я второй раз замуж вышла ! в надежде что будет все ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо не надеяться, а знать за кого идешь замуж - если нет доверия, нет честности в отношениях, Вы же себя сами ревностью сожрете!!!
если уж случился казус, не надо себя накручивать, что что-то там показалось, достаточно просто с мужем сесть и обсудить то, что Вам кажется, а не идти к посторонним искать ответы - они в бане не были
Дюшеска в опалеВ ответ на мах мат
мах мат
так я том же мне самой уже страшно я второй раз замуж вышла ! в надежде что будет все ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор! Где запятые? Где Заглавные буквы? Вас что, модераторы не предупредили, что тут пишут на чистейшем русском?
кира петроваВ ответ на мах мат
мах мат
так я том же мне самой уже страшно я второй раз замуж вышла ! в надежде что будет все ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я том же мне самой уже страшно я второй раз замуж вышла ! в надежде что будет все ок!

Зря Вы надеялись!!
ЛианушкаВ ответ на мах мат
мах мат
так я том же мне самой уже страшно я второй раз замуж вышла ! в надежде что будет все ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не надеяться надо, а думать и делать
Светлана)))В ответ на мах мат
мах мат
так я том же мне самой уже страшно я второй раз замуж вышла ! в надежде что будет все ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у тебя и так все ок! Чего мужику, уже и в баню нельзя сходить, что ли....Привязалась. Хотя, то, что он ночевать не пришел - фигово, конечно. И про телефон севший врет однозначно. Тут надо сразу обозначить рамки. А что до шлюх - захочет-трахнет, ничего ты не сделаешь. А грязь там или не грязь - это все болтовня. Он же помылся!!!)))) Второй раз замужем, а все никак не поумнеешь
мах матВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да у тебя и так все ок! Чего мужику, уже и в баню нельзя сходить, что ли....Привязалась. Хотя, то, что он ночевать не пришел - фигово, конечно. И про телефон севший врет однозначно. Тут надо сразу обозначить рамки. А что до шлюх - захочет-трахнет, ничего ты не сделаешь. А грязь там или не грязь - это все болтовня. Он же помылся!!!)))) Второй раз замужем, а все никак не поумнеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж(это может так и есть!
МаринасанВ ответ на мах мат
мах мат
так я том же мне самой уже страшно я второй раз замуж вышла ! в надежде что будет все ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я том же мне самой уже страшно я второй раз замуж вышла ! в надежде что будет все ок!

какой нелепый тролль...
Mari
зачем жить с человеком которому не доверяешь..
мах матВ ответ на Mari
Mari
зачем жить с человеком которому не доверяешь..
СсылкаПожаловаться
я ему доверяла пока это не случилось (((
MargaritaВ ответ на мах мат
мах мат
я ему доверяла пока это не случилось (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ему доверяла пока это не случилось ((( терперь всё изменилось.Наверняка ваш муж знал.что туда будут приглашены шлюхи.И пошёл.Поэтому во-первых пусть идет в кождиспансер и принесет вам справку.что не болен всеми болезнями .передающими половым путем.Пусть сходит.покраснеет там.пройдет все процедуры и объяснения там с врачами-типа с кем и как и что делал с ними.И во-вторых .когда принесет справку-взять обещание.что больше никогда такого не будет.В следующий раз-развод.если это не сделаете.то повтор обеспечен.
роза в хрусталеВ ответ на мах мат
мах мат
я ему доверяла пока это не случилось (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ему доверяла пока это не случилось (((

а чего такого случилось то? ну поблядует и вернется, лишь бы заразу какую к тебе в дом не притащил)))
Вера КоноваловаВ ответ на мах мат
мах мат
я ему доверяла пока это не случилось (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ему доверяла пока это не случилось (((

Вот мне интересно - на кой чёрт задавать целую кучу глупых вопросов? Ну не вернулся мужик ночевать - ну. вообще-то это, наверное. с каждым бывало. Даже у дам случается.Ну задали ему трёп по возвращении - это тоже необходимо, а то нюх потеряет. Но в подробности-то лезть зачем? Сказал - в бане, значит - в бане. Ну легче вам стало от того с кем он там был? А по личному опыту могу сказать, что если мальчики собрались в баню с беленькой, то девочкам там делать нечего. Нет, они, конечно, могут поприсутствовать, если нервная система позволит, но не на что. кроме припарки, в том числе и мозгов, рассчитывать не приходится. Вы не ревнуете мужа к коллегам по работе. с которыми он пьёт кофе в обеденный перерыв? Вам всё равно,сколько подружек при этом присутствует? А это гораздо более серьёзно,чем припарки с бане в пьяном виде.
МаринасанВ ответ на мах мат
мах мат
я ему доверяла пока это не случилось (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ему доверяла пока это не случилось (((

а что ЭТО? Нажрался и уснул в бане? Ну, бывает...
МамРоза
вот чо хочу сказать... тетки! дайте им возможность сходить в баню. чо вы их все пасете и пасете. они по-любому раскладу вернутся к вам. хотя не факт, но тема о другом.)))
РЫБЫВ ответ на МамРоза
МамРоза
вот чо хочу сказать... тетки! дайте им возможность сходить в баню. чо вы их все пасете и пасете. они по-любому раскладу вернутся к вам. хотя не факт, но тема о другом.)))
СсылкаПожаловаться
вот чо хочу сказать... тетки! дайте им возможность сходить в баню. чо вы их все пасете и пасете. они по-любому раскладу вернутся к вам. хотя не факт, но тема о другом.)))

Правильно! Если вернутся, то два варианта, или чистые, или ...не дай БоХ!
мах матВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
вот чо хочу сказать... тетки! дайте им возможность сходить в баню. чо вы их все пасете и пасете. они по-любому раскладу вернутся к вам. хотя не факт, но тема о другом.)))

Правильно! Если вернутся, то два варианта, или чистые, или ...не дай БоХ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот мне и говорит, что я же с той видишь я вернулся!
белая пушистаяВ ответ на МамРоза
МамРоза
вот чо хочу сказать... тетки! дайте им возможность сходить в баню. чо вы их все пасете и пасете. они по-любому раскладу вернутся к вам. хотя не факт, но тема о другом.)))
СсылкаПожаловаться
вот именно, всех в баню!))
LETO
Трипачок вылезет, тут всё и выясницца кто кого парил
Любовь ФоминаВ ответ на LETO
LETO
Трипачок вылезет, тут всё и выясницца кто кого парил
СсылкаПожаловаться
У меня подруга всю жизнь отработала в КВЖД лаборантом. Недавно разговорились. Она и поведала, что давненько трепак не встречается. Врачи видят симптомы, ищите говорят, а его нет. Я ей верю, она и по трепонеме неплохой специалист.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем