Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж в бане с другом

неделю назад мой муж с напарником ушел гулять у напарника было день рождение он тоже женат 3 дня назад у него родился второй ребенок дело в том что у моего мужа типа сел телефон и он не мог со мной связаться и появился он на связи днем следующего дня он мне объяснял что нажрался и пошел спать но по выяснениям обстоятельств он признался что был в бане с какой то шлюхой этого сотрудника я спросила что ты сними там делал нафиг ты туда пошел он говорит что хотел выпить и попариться в бане но клянется что мне не изменял хотя говорит что предложения поступали позвать ее подругу или что бы они ее вдвоем это ужассссссссссссссссссс. я в шоке от этого боюсь что он мнея предал но я не хочу жить в грязи! что делать?
мах мат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
1345678918
МаринасанВ ответ на Мария Г
Мария Г
Если ваш муж не врун. Не довили его на обманах и на гуляньях то я бы поверила ему. Если б что то было то он бы вообще про женщину ту не говорил чтоб избежать лишних вопросов. Совет себе только вы можете дать исходя из вашего опыта общения с мужем.
СсылкаПожаловаться
Если ваш муж не врун. Не довили его на обманах и на гуляньях то я бы поверила ему. Если б что то было то он бы вообще про женщину ту не говорил чтоб избежать лишних вопросов. Совет себе только вы можете дать исходя из вашего опыта общения с мужем.

ну вот...нашлась такая же грамотная, как аффтар и сама всё поняла и на таком же языке объяснилась!))))
Мария ГВ ответ на Маринасан
Маринасан
Если ваш муж не врун. Не довили его на обманах и на гуляньях то я бы поверила ему. Если б что то было то он бы вообще про женщину ту не говорил чтоб избежать лишних вопросов. Совет себе только вы можете дать исходя из вашего опыта общения с мужем.

ну вот...нашлась такая же грамотная, как аффтар и сама всё поняла и на таком же языке объяснилась!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясните лучше коли вы умнее и мудрее.
Дочь Самурая
если не хотите выгонять- пусть справки несет...
мах матВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
если не хотите выгонять- пусть справки несет...
СсылкаПожаловаться
да при всем этом он живет в моей квартире !
Самая МеркантильнаяВ ответ на мах мат
мах мат
да при всем этом он живет в моей квартире !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот всегда как. как плядун так нахлебник
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на 11
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
блин, ну не дадут постебацца над автором (((
Самая Меркантильная
блин, ну не дадут постебацца над автором (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удаляю.
Самая МеркантильнаяВ ответ на 11
11
Удаляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не надо))
Дочь Самурая В ответ на мах мат
мах мат
да при всем этом он живет в моей квартире !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сифилис передается бытовым путем... мойте короче санузел после него и полотенце с посудой отдельные.. хотя если неделю- то наверное уже поздно....
MargaritaВ ответ на мах мат
мах мат
да при всем этом он живет в моей квартире !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да при всем этом он живет в моей квартире ! Тем более-строже с ним.Уже после развода поняла.что никакой демократии с мужем не должно быть.
кира петроваВ ответ на мах мат
мах мат
да при всем этом он живет в моей квартире !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да при всем этом он живет в моей квартире !

И что, теперь мужику уже и побл------ть нельзя? То есть если бы Вы жили в его квартире, тогда все ОК, пусть хоть с целым публичным домом на выезде?
мах матВ ответ на кира петрова
кира петрова
да при всем этом он живет в моей квартире !

И что, теперь мужику уже и побл------ть нельзя? То есть если бы Вы жили в его квартире, тогда все ОК, пусть хоть с целым публичным домом на выезде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что это значит ! кому это надо мне? я себя на помойке не нашла! и вообще у меня есть дочка 4 года от первого брака не хочу что бы она видела как об меня ноги вытирают! нет! если хочет этого тогда зачем он со мной!? пускай уходит просто очень больно если он мне не изменял, а я с ним расстанусь!
вячеслав васильевВ ответ на мах мат
мах мат
что это значит ! кому это надо мне? я себя на помойке не нашла! и вообще у меня есть дочка 4 года от первого брака не хочу что бы она видела как об меня ноги вытирают! нет! если хочет этого тогда зачем он со мной!? пускай уходит просто очень больно если он мне не изменял, а я с ним расстанусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вообще у меня есть дочка 4 года от первого брака не хочу что бы она видела как об меня ноги вытирают! нет! если хочет этого тогда зачем он со мной!?
Определитесь - что вам нужно"? Если вы ищите железобетонного мужчину, который ни с кем кроме вас - то среди живых вы такого не найдете. Реально в вашем положении искать того, кому вы нужна и принимать его таким, какой он есть, а не требовать идеальности.
МаринасанВ ответ на мах мат
мах мат
что это значит ! кому это надо мне? я себя на помойке не нашла! и вообще у меня есть дочка 4 года от первого брака не хочу что бы она видела как об меня ноги вытирают! нет! если хочет этого тогда зачем он со мной!? пускай уходит просто очень больно если он мне не изменял, а я с ним расстанусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пускай уходит просто очень больно если он мне не изменял, а я с ним расстанусь![/i]

какой-то телеграф,прям))) . Казнить нельзя помиловать!)))
Самая Меркантильная
слово "ужас" намного короче, вот правда. кто не верит, может в словаре посмотреть
Дюшеска в опалеВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
слово "ужас" намного короче, вот правда. кто не верит, может в словаре посмотреть
СсылкаПожаловаться
модераторы уснули? Они не помнят, что в жизни слова так не растягивают?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дюшеска в опале
Дюшеска в опале
модераторы уснули? Они не помнят, что в жизни слова так не растягивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, пусть спят дальше. мешков под глазами у них не буит))
Дюшеска в опалеВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ой, пусть спят дальше. мешков под глазами у них не буит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше бы они работу почты отрегулировали. А то ведь тока на их территории почта часами идёт до адресата. Такое впечатление, что они электронные тексты перлюстрируют...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дюшеска в опале
Дюшеска в опале
лучше бы они работу почты отрегулировали. А то ведь тока на их территории почта часами идёт до адресата. Такое впечатление, что они электронные тексты перлюстрируют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они небось стали филиалом почты России))
Дюшеска в опалеВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
они небось стали филиалом почты России))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорее филиалом фсб...
Ирина
посмеялась....
мах матВ ответ на Ирина
Ирина
посмеялась....
СсылкаПожаловаться
тебе смешно это не ты была в баньке?
РЫБЫВ ответ на мах мат
мах мат
тебе смешно это не ты была в баньке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
11В ответ на мах мат
мах мат
тебе смешно это не ты была в баньке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ей завидуешь?
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем