Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж в дар

Ой, девочки приглашаю повеселиться!
Только что на сайте бесплатных объявлений в разделе "Отдам даром" прочитала объявление
"Подарю мужа б/у строгой женщине. Алкаш конченый, тунеядец. Бредит.
Воспитывать надо дубиной и трудотерапией.
Кому надо - забирайте срочно и перевоспитывайте. "
Как думаете, как быстро уйдет лот?
Мирандолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Dmitry Sergeev
За 10 секунд уйдет первое предложение цены.
Mariya
8))))))) Думаю,будет долго ржаветь на витрине! )
Ольга
По принципу, в хозяйстве все сгодится -)))

Мирандолина
Сайт реальный, называется сландо, указаны координаты дамочки. Очень подмывает узнать подробности...
ОльгаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Сайт реальный, называется сландо, указаны координаты дамочки. Очень подмывает узнать подробности...
СсылкаПожаловаться
Татьяна, и что мешает? Уже даже любопытно-))) Просим, просим-)))
Мирандолина
Завтра попробую.
Мирандолина
Завтра попробую.
СсылкаПожаловаться
Ждем ответа)))
ларочка
Блин,моего бывшего с руками оторвали(правда такая же конченая как он),по сеньке и шапка!))
Мирандолина
А моя приятельница, когда узнала, что ее ПРЫНЦ ( работать не любим, любим лечиться отчего-нибудь, кушаем много и вкусно, секс средненький) начал гулять, сначала затихарилась, чтоб не спугнуть, а после подтверженного коитуса оттаранила дамочке в дом чемодан, документы и букет цветов. Со слезой на глазу сказала, что не хочет мешать большому чувству, видит, что у них любовь, а она не будет мешать. Получилось! Ее даже на свадьбу пригласили, мы были в шоке!
ОльгаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А моя приятельница, когда узнала, что ее ПРЫНЦ ( работать не любим, любим лечиться отчего-нибудь, кушаем много и вкусно, секс средненький) начал гулять, сначала затихарилась, чтоб не спугнуть, а после подтверженного коитуса оттаранила дамочке в дом чемодан, документы и букет цветов. Со слезой на глазу сказала, что не хочет мешать большому чувству, видит, что у них любовь, а она не будет мешать. Получилось! Ее даже на свадьбу пригласили, мы были в шоке!
СсылкаПожаловаться
На тему анекдот:
Он: Слушай, я там телефон забыл. Можешь выключить его, а то звонить будут.
Она: Тебе смс пришло от Сергей Борисыча...
Он: Б%я...
Она: Говорит, что он "скучала без тебя этой ночью"...
Он: Вещи мои собрала?
Она: Да, лежат около двери.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ольга
Ольга
На тему анекдот:
Он: Слушай, я там телефон забыл. Можешь выключить его, а то звонить будут.
Она: Тебе смс пришло от Сергей Борисыча...
Он: Б%я...
Она: Говорит, что он "скучала без тебя этой ночью"...
Он: Вещи мои собрала?
Она: Да, лежат около двери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000))))))))
незнакомкаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А моя приятельница, когда узнала, что ее ПРЫНЦ ( работать не любим, любим лечиться отчего-нибудь, кушаем много и вкусно, секс средненький) начал гулять, сначала затихарилась, чтоб не спугнуть, а после подтверженного коитуса оттаранила дамочке в дом чемодан, документы и букет цветов. Со слезой на глазу сказала, что не хочет мешать большому чувству, видит, что у них любовь, а она не будет мешать. Получилось! Ее даже на свадьбу пригласили, мы были в шоке!
СсылкаПожаловаться
ЗачОт!!!!Повеселили с утра по-раньше :)))))
Наоми
Это что, я собирая чемоданы на море, узрела в газетке объявление вот такого содержания " Возьму в зорошие руки мужа на время отпуска жены. Хороший уход и возврат гарантирую " Долго валялась от смеха пока не дошло, что это не шутка, на самом деле дама искала мужа на время :)
Светочка-Приморочка
Это может быть "развод". Кто-то кому-то захотел подпакостить и дал объяву, чтобы потом этого человека задолбали звонками и письмами.
Светочка-Приморочка
Это может быть "развод". Кто-то кому-то захотел подпакостить и дал объяву, чтобы потом этого человека задолбали звонками и письмами.
СсылкаПожаловаться
Еще бы. Такое ценное предложение.
Светочка-ПриморочкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Еще бы. Такое ценное предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложение может и "ценное", но даже сама автор темы написала, что ради любопытства поинтересовалась бы.
irbis-24@mail.ru
В нашей стране возможно все. А ведь кому-то и пригодиться может такой вот "предмет интерьера". Женщин думающих , что так и должно быть, в смысле, что МУЖ таким и должен быть достаточно. Это минталетет. Жаль их. А вообще-то здорово, чувство юмора есть.)))
Катерина Астафьева
Супер!!! Кстати, не мало таких мужчин. И причём часто ТАКИЕ ещё и гуляют.
Vayol
Самое интересное, действительно подберут, обогреют, накормят, вылечат, да еще и нормального мужика сделают, и будут жить поживать да добра наживать. ))))))
Анна АнтоноваВ ответ на Vayol
Vayol
Самое интересное, действительно подберут, обогреют, накормят, вылечат, да еще и нормального мужика сделают, и будут жить поживать да добра наживать. ))))))
СсылкаПожаловаться
вылечить уж вряд ли. Страшная штука алкоголизм этот
Анна Антонова
вылечить уж вряд ли. Страшная штука алкоголизм этот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это как получится. ))
Анна АнтоноваВ ответ на Vayol
Vayol
Ну, это как получится. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моего папашку-алкоголика увела одна мадам, одела, обула, накормила, обогрела, забрала карту с зарплатой и сама деньги снимает, так он все равно вывернулся, пьет настойку женьшеня из аптеки за 10 руб
Анна Антонова
моего папашку-алкоголика увела одна мадам, одела, обула, накормила, обогрела, забрала карту с зарплатой и сама деньги снимает, так он все равно вывернулся, пьет настойку женьшеня из аптеки за 10 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю другие случаи. Это жизнь. Бывает по-всякому
Наталия КонопелькоВ ответ на Vayol
Vayol
Самое интересное, действительно подберут, обогреют, накормят, вылечат, да еще и нормального мужика сделают, и будут жить поживать да добра наживать. ))))))
СсылкаПожаловаться
И это правда !!!
Валентина Шарова
Офигеть! А может это прикол? Или кому-то для соц.опроса подобного типа? )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем