Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 2015, Главная форумов

муж в командировке

уехал неделю назад в командировку на месяц в билибино. постоянно  стресс , реву не могу , а сегодня даже не позвонил. не могу без него ! двое детей, 11 лет в браке. не могу есть даже. не нахожу себе места!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
190
раз не звонит, значит, не скучает за вами так, как вы за ним...у него после работы/учебы-будут сабантуи с новыми знакомыми друзьями и подругами...оторвется мужик за 11 лет брака:D:D:D
СсылкаПожаловаться
раз не звонит, значит, не скучает за вами так, как вы за ним...у него после работы/учебы-будут сабантуи с новыми знакомыми друзьями и подругами...оторвется мужик за 11 лет брака:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Сама доброта
СсылкаПожаловаться
Елена
Сама доброта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работы хренова гора, вот и нет сил звонить. А про бухалово и баб - совсем не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Katya Kusaka
через паре недель привыкните, займите себя чем ни будь
СсылкаПожаловаться
Katya Kusaka
через паре недель привыкните, займите себя чем ни будь
СсылкаПожаловаться
Добрая такая))
СсылкаПожаловаться
Алена Боярских
вы что такое говорите я без него умру
СсылкаПожаловаться
Алена Боярских
СсылкаПожаловаться
Может Вам лечиться? Это не любовь, а маниакальная зависимость какая-то:down:
СсылкаПожаловаться
)))
Может Вам лечиться? Это не любовь, а маниакальная зависимость какая-то:down:
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
это любовь  потому что когда не чего скрывать от друг друга , даже молча знаешь что ему нужно и он это знает!
СсылкаПожаловаться
Алена Боярских
это любовь  потому что когда не чего скрывать от друг друга , даже молча знаешь что ему нужно и он это знает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем тут скрывать или не скрывать, если Вы полноценную жизнь вести не можете?  Сами пишете, что у Вас стресс, что Вы постоянно ревете - это не нормально, если Вы не подросток с бушующими гормонами!!!!! К доктору Вам дорога!!!
СсылкаПожаловаться
)))
Причем тут скрывать или не скрывать, если Вы полноценную жизнь вести не можете?  Сами пишете, что у Вас стресс, что Вы постоянно ревете - это не нормально, если Вы не подросток с бушующими гормонами!!!!! К доктору Вам дорога!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
мой самый любимый мужчина на другом конце света , до этого мы не раставались ни разу.
СсылкаПожаловаться
Алена Боярских
мой самый любимый мужчина на другом конце света , до этого мы не раставались ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Билибино - это в Австралии?
СсылкаПожаловаться
Аласка Бела
Билибино - это в Австралии?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
В Антрактиде наверно. Или на Марсе.:)
СсылкаПожаловаться
Алена Боярских
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот мы не знаем, что ему нужно.
Может, поделитесь с нами?
И мы будем знать...
СсылкаПожаловаться
Алена Боярских
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем вы это обсуждаете? Вам будут отвечать эмансипированные истерички и учить вас жизни. Не стоит вгонять себя в стресс и осуждение. Свяжите ему свитер пока его нет, или пишите письма о своих переживаниях, а когда приедет устройте вечер прочтения этих писем. Благодарности мужа тогда не будет предела!! Вы настоящая женщина и половинка:)
СсылкаПожаловаться
Алена Боярских
СсылкаПожаловаться
У вас - ЗАВИСИМОСТЬ. Нельзя так.
СсылкаПожаловаться
Алена Боярских
СсылкаПожаловаться
ne nada umirati,sama pozvani emu.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Вы это серьезно? Так прилипли что и месяц без него не можете? Посмотрите на себя в зеркало и скажите - Я личность сама по себе а не довесок к мужу. Такие жены рано или поздно становятся обузой, как бы их не любили. Смотрите не упрекайте что не позвонил.
СсылкаПожаловаться
Алена Боярских
он  моя половинка самая дорогая , я люблю себя но мне очень плохо без него!
СсылкаПожаловаться
Алена Боярских
СсылкаПожаловаться
Ой, ну вам заняться, что ли, не чем?! Двое детей - ими займитесь. Когда мой уезжает, я отдыхаю от кухни, мне с детьми много не нужно. Приедет же скоро.
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
Ой, ну вам заняться, что ли, не чем?! Двое детей - ими займитесь. Когда мой уезжает, я отдыхаю от кухни, мне с детьми много не нужно. Приедет же скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дров натаскать воды тоже кроликов накормить ! детей помыть накормить , в магазин сходить , родителям помочь!
СсылкаПожаловаться
Алена Боярских
дров натаскать воды тоже кроликов накормить ! детей помыть накормить , в магазин сходить , родителям помочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,вон сколько !
СсылкаПожаловаться
Алена Боярских
СсылкаПожаловаться
Будьте осторожны, ни к чему в этом мире нельзя ТАК привязываться. Это уже не любовь а зависимось, ее лечить надо, психолог вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Будьте осторожны, ни к чему в этом мире нельзя ТАК привязываться. Это уже не любовь а зависимось, ее лечить надо, психолог вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up: стопудово!  самое время с приятелками повстречаться, поболтать за рюмкой чая.
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
:up: стопудово!  самое время с приятелками повстречаться, поболтать за рюмкой чая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
я так и делаю ,но домой прихожу и его нет!
СсылкаПожаловаться
Алена Боярских
СсылкаПожаловаться
лучше бы он так по вам убивался, но в браке чаще один любит , а второй - позволяет себя любить. Вот он и позволяет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru