Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж в командировке

уехал неделю назад в командировку на месяц в билибино. постоянно  стресс , реву не могу , а сегодня даже не позвонил. не могу без него ! двое детей, 11 лет в браке. не могу есть даже. не нахожу себе места!
Алена Боярских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Юлия
раз не звонит, значит, не скучает за вами так, как вы за ним...у него после работы/учебы-будут сабантуи с новыми знакомыми друзьями и подругами...оторвется мужик за 11 лет брака:D:D:D
ЕленаВ ответ на Юлия
Юлия
раз не звонит, значит, не скучает за вами так, как вы за ним...у него после работы/учебы-будут сабантуи с новыми знакомыми друзьями и подругами...оторвется мужик за 11 лет брака:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Сама доброта
Иван ЛукинВ ответ на Елена
Елена
Сама доброта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работы хренова гора, вот и нет сил звонить. А про бухалово и баб - совсем не обязательно.
Katya Kusaka
через паре недель привыкните, займите себя чем ни будь
ЕленаВ ответ на Katya Kusaka
Katya Kusaka
через паре недель привыкните, займите себя чем ни будь
СсылкаПожаловаться
Добрая такая))
Алена Боярских
вы что такое говорите я без него умру
Алена Боярских
вы что такое говорите я без него умру
СсылкаПожаловаться
Может Вам лечиться? Это не любовь, а маниакальная зависимость какая-то:down:
Алена БоярскихВ ответ на )))
)))
Может Вам лечиться? Это не любовь, а маниакальная зависимость какая-то:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это любовь  потому что когда не чего скрывать от друг друга , даже молча знаешь что ему нужно и он это знает!
Алена Боярских
это любовь  потому что когда не чего скрывать от друг друга , даже молча знаешь что ему нужно и он это знает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем тут скрывать или не скрывать, если Вы полноценную жизнь вести не можете?  Сами пишете, что у Вас стресс, что Вы постоянно ревете - это не нормально, если Вы не подросток с бушующими гормонами!!!!! К доктору Вам дорога!!!
Алена БоярскихВ ответ на )))
)))
Причем тут скрывать или не скрывать, если Вы полноценную жизнь вести не можете?  Сами пишете, что у Вас стресс, что Вы постоянно ревете - это не нормально, если Вы не подросток с бушующими гормонами!!!!! К доктору Вам дорога!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой самый любимый мужчина на другом конце света , до этого мы не раставались ни разу.
Аласка БелаВ ответ на Алена Боярских
Алена Боярских
мой самый любимый мужчина на другом конце света , до этого мы не раставались ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Билибино - это в Австралии?
НатальяВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Билибино - это в Австралии?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Антрактиде наверно. Или на Марсе.:)
Аласка БелаВ ответ на Алена Боярских
Алена Боярских
это любовь  потому что когда не чего скрывать от друг друга , даже молча знаешь что ему нужно и он это знает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот мы не знаем, что ему нужно.
Может, поделитесь с нами?
И мы будем знать...
Виталий ФёдоровВ ответ на Алена Боярских
Алена Боярских
это любовь  потому что когда не чего скрывать от друг друга , даже молча знаешь что ему нужно и он это знает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем вы это обсуждаете? Вам будут отвечать эмансипированные истерички и учить вас жизни. Не стоит вгонять себя в стресс и осуждение. Свяжите ему свитер пока его нет, или пишите письма о своих переживаниях, а когда приедет устройте вечер прочтения этих писем. Благодарности мужа тогда не будет предела!! Вы настоящая женщина и половинка:)
НатальяВ ответ на Алена Боярских
Алена Боярских
вы что такое говорите я без него умру
СсылкаПожаловаться
У вас - ЗАВИСИМОСТЬ. Нельзя так.
Алена Боярских
вы что такое говорите я без него умру
СсылкаПожаловаться
ne nada umirati,sama pozvani emu.
Лили - я
Вы это серьезно? Так прилипли что и месяц без него не можете? Посмотрите на себя в зеркало и скажите - Я личность сама по себе а не довесок к мужу. Такие жены рано или поздно становятся обузой, как бы их не любили. Смотрите не упрекайте что не позвонил.
Алена Боярских
он  моя половинка самая дорогая , я люблю себя но мне очень плохо без него!
Королева МаргоВ ответ на Алена Боярских
Алена Боярских
он  моя половинка самая дорогая , я люблю себя но мне очень плохо без него!
СсылкаПожаловаться
Ой, ну вам заняться, что ли, не чем?! Двое детей - ими займитесь. Когда мой уезжает, я отдыхаю от кухни, мне с детьми много не нужно. Приедет же скоро.
Алена БоярскихВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Ой, ну вам заняться, что ли, не чем?! Двое детей - ими займитесь. Когда мой уезжает, я отдыхаю от кухни, мне с детьми много не нужно. Приедет же скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дров натаскать воды тоже кроликов накормить ! детей помыть накормить , в магазин сходить , родителям помочь!
Алена Боярских
дров натаскать воды тоже кроликов накормить ! детей помыть накормить , в магазин сходить , родителям помочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,вон сколько !
Лили - яВ ответ на Алена Боярских
Алена Боярских
он  моя половинка самая дорогая , я люблю себя но мне очень плохо без него!
СсылкаПожаловаться
Будьте осторожны, ни к чему в этом мире нельзя ТАК привязываться. Это уже не любовь а зависимось, ее лечить надо, психолог вам в помощь.
СкорпиошаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Будьте осторожны, ни к чему в этом мире нельзя ТАК привязываться. Это уже не любовь а зависимось, ее лечить надо, психолог вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up: стопудово!  самое время с приятелками повстречаться, поболтать за рюмкой чая.
Алена БоярскихВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
:up: стопудово!  самое время с приятелками повстречаться, поболтать за рюмкой чая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и делаю ,но домой прихожу и его нет!
СкорпиошаВ ответ на Алена Боярских
Алена Боярских
он  моя половинка самая дорогая , я люблю себя но мне очень плохо без него!
СсылкаПожаловаться
лучше бы он так по вам убивался, но в браке чаще один любит , а второй - позволяет себя любить. Вот он и позволяет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем