Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж в командировке

Муж летит в командировку в Иркутск. Им сняли квартиру в Иркутске двушку. Их летит трое. Он, коллега 36 лет мужчина и женщина 42 года. Мужу 38. Стоит ли ревновать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
анастасия стрельникова
Боже как много тупости в наших людях...это от безделия что ли?
анастасия стрельникова
Боже как много тупости в наших людях...это от безделия что ли?
СсылкаПожаловаться
Чем скабрезнее тема, тем больше комментариев.
Потому не удивляйтесь.
На мужских форумах и то мягче и приличнее.
анастасия стрельниковаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Чем скабрезнее тема, тем больше комментариев.
Потому не удивляйтесь.
На мужских форумах и то мягче и приличнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помнится была я как то ма мужском форуме. Почитала и так УЖАСНУЛАСЬ мама дорогая. Даже мужу зачитала. Сделали вывод, что форум для слабоумных импотентов.
Древо жизни
я уже ревную
Elena Elena
А почему им сняли одну квартиру всего? Вообще как-то в голове не укладывается, разнополые же.
НатальяВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
А почему им сняли одну квартиру всего? Вообще как-то в голове не укладывается, разнополые же.
СсылкаПожаловаться
Может хотели, чтоб она за женщина за ними следила, чтоб прости...к не водили?
Elena ElenaВ ответ на Наталья
Наталья
Может хотели, чтоб она за женщина за ними следила, чтоб прости...к не водили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Вряд ли, ведь в нормальных гостиницах и не водят посторонних без паспортов. Скорее всего начальство так по-дурному экономит. Я бы отказалась ехать в такую командировку. И что там, женщине в халатике из ванной в свою комнату пробегать, и один туалет на всех. И она будет не приведя себя в порядок утром мелькать перед ними то в ванну, то в туалет. Как-то слишком неуважительно по отношению к работникам такие условия им предоставить.
НатальяВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Не знаю. Вряд ли, ведь в нормальных гостиницах и не водят посторонних без паспортов. Скорее всего начальство так по-дурному экономит. Я бы отказалась ехать в такую командировку. И что там, женщине в халатике из ванной в свою комнату пробегать, и один туалет на всех. И она будет не приведя себя в порядок утром мелькать перед ними то в ванну, то в туалет. Как-то слишком неуважительно по отношению к работникам такие условия им предоставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так им не гостиницу сняли, а квартиру. Там хоть всех соседей собери для сабантуя, никто не запретит.
Elena ElenaВ ответ на Наталья
Наталья
Так им не гостиницу сняли, а квартиру. Там хоть всех соседей собери для сабантуя, никто не запретит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так сняли бы гостиницу, если бы они этого боялись. Хотя разве такое может быть причиной, чтоб селить туда еще и женщину? Обычно в гостиницах и документы правильные для бухгалтерии идут, фирма платит по безналу. Здесь вообще фигня какая-то
НатальяВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Ну так сняли бы гостиницу, если бы они этого боялись. Хотя разве такое может быть причиной, чтоб селить туда еще и женщину? Обычно в гостиницах и документы правильные для бухгалтерии идут, фирма платит по безналу. Здесь вообще фигня какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Склоняюсь к тому, что они сами попросили снять им квартиру, а не гостиницу. Я когда ездила в командировки, всегда снимала квартиру. Делала это в целях экономии своих денежных средств. Суточные дают определенную сумму в день. На них нужно покушать и проезд по городу. Живя в гостинице, суточных не хватит, чтобы нормально питаться в кафе, придется свои доплачивать, а не хочется. В квартире очень хорошо на питании экономится. И (по секрету) можно договориться, чтобы стоимость квартиры выше поставили, чем на самом деле. Пару раз в небольших городах у меня получалось.
Elena ElenaВ ответ на Наталья
Наталья
Склоняюсь к тому, что они сами попросили снять им квартиру, а не гостиницу. Я когда ездила в командировки, всегда снимала квартиру. Делала это в целях экономии своих денежных средств. Суточные дают определенную сумму в день. На них нужно покушать и проезд по городу. Живя в гостинице, суточных не хватит, чтобы нормально питаться в кафе, придется свои доплачивать, а не хочется. В квартире очень хорошо на питании экономится. И (по секрету) можно договориться, чтобы стоимость квартиры выше поставили, чем на самом деле. Пару раз в небольших городах у меня получалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. У всех по-разному. Везде где я работала, гостиница и билеты по безналу оплачиваливались, суточные отдельно переводились.
Елена Премудрая
от того, что мы скажем: "не стоит", что-то изменится?
по-моему, вы уже ревнуете.
Белоснежная снежинка
А кроватей там сколько?
Белоснежная снежинка
А кроватей там сколько?
СсылкаПожаловаться
одна большая
Александр Петров
когда в талету ходите,то тоже тут совета просите???
Kaspa Jones
Чумовой расклад.
НикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чумовой расклад.
СсылкаПожаловаться
так сказал...я аж пожалела что не лечу в иркутск)
Veilchen
Обязательно!!!!
Где коты?
молодой на побегушках будет.служить
Лиза Симпсон
я прочитала в теме : "им сняли девушку";))))))))))
Elena
Конечно, даже нужно... Знаю я эти командировки, у меня один такой командировачный есть...
Аноним
Женщина так себе на внешность. В контакте нашла её. Не буду ревновать. Всем спасибо за коменты!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина так себе на внешность. В контакте нашла её. Не буду ревновать. Всем спасибо за коменты!
СсылкаПожаловаться
Внешность в командировке не важна. Может у нее фигура обалденная или ми нет офигенно делает
Ольга
а почему ревновать надо именно тогда, когда муж в командировку летит? А в офисе у них баб нет что-ли ??? Вообще не пускайте мужа на работу, сама зарабатывай, а мужа своего под замок. И ещё для особо ревнивых могу сказать ( как сотрудница, к которой постоянно ревнуют такие жёны) : вот даром ваши благоверные не сдались )))
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
а почему ревновать надо именно тогда, когда муж в командировку летит? А в офисе у них баб нет что-ли ??? Вообще не пускайте мужа на работу, сама зарабатывай, а мужа своего под замок. И ещё для особо ревнивых могу сказать ( как сотрудница, к которой постоянно ревнуют такие жёны) : вот даром ваши благоверные не сдались )))
СсылкаПожаловаться
В офисе они на ночь не остаются и в одну ванную не ходят. А там вечерком винцо, фрукты, коньячок и широкая кровать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем