Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж в командировке

Муж летит в командировку в Иркутск. Им сняли квартиру в Иркутске двушку. Их летит трое. Он, коллега 36 лет мужчина и женщина 42 года. Мужу 38. Стоит ли ревновать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
ОльгаВ ответ на Наталья
Наталья
В офисе они на ночь не остаются и в одну ванную не ходят. А там вечерком винцо, фрукты, коньячок и широкая кровать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для таких случаев второй пункт моего ответа )
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
а для таких случаев второй пункт моего ответа )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха, это может вам не сдались.. А вдруг женщина одинока и оооооччень голодна в этом вопросе?
ОльгаВ ответ на Наталья
Наталья
Ха, это может вам не сдались.. А вдруг женщина одинока и оооооччень голодна в этом вопросе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пусть тогда автор сама зарабатывает, а мужика своего спрячет от всех на свете баб )
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
Ну пусть тогда автор сама зарабатывает, а мужика своего спрячет от всех на свете баб )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Немного странно, что сняли одну квартиру на всех. Понятно, что экономят, но все таки..
Victorija Shuvalova
А женщине, женщине то как повезло!!! Каждый вечер расслобон, короче груповушка!! Но пока любви нет ревновать не надо. Это же только всего лишь секс)))
Жаба-Мордоед
А то! Их специально в командировку посылают чтоб они спокойно вдали от семей смогли заняться де труа.
Наталья
К коллеге?
Анатолий -
все зависит от женщины)
Вита
Всенепременно))))))) Всегда было любопытно, как это - стоит ревновать, не стоит ревновать
Наталья Леонова
Я бы не стала.
Наталья
Скажите мне адрес двушки, я за вашим мужем послежу
Кристина
Ну при чем тут возраст?? Вы думаете, она вашего 38-летнего выберет, а не 36-летнего, посвежее?? А может вообще плюнет на обоих и выспится))) К тому же, они же работать едут, о чем вы?
НатальяВ ответ на Кристина
Кристина
Ну при чем тут возраст?? Вы думаете, она вашего 38-летнего выберет, а не 36-летнего, посвежее?? А может вообще плюнет на обоих и выспится))) К тому же, они же работать едут, о чем вы?
СсылкаПожаловаться
По вечерам-то нет работы, все дома..
КристинаВ ответ на Наталья
Наталья
По вечерам-то нет работы, все дома..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно, у анонима прям такой муж, что прям все его вокруг хотят... причем ревновать стоит не только к коллеге женского пола, но и мужского, такой у нее УНИКУМ! И он такой половой гигант, что его без марьиванны больше, чем на 8 часов, оставлять нельзя - банку консервную обесчестит!
И главное, многие женщины ездят в командировки и большинство там ни с кем не спит, аноним-то сама, небось, приехала бы в другой город и тупо спать бы завалилась... А эта, 42-летняя, коварная и похотливая, едет в командировку только чтобы коллег безвозмездно попользовать!
Блин, ну о чем вы?? Мы же в реальном мире живем...
НатальяВ ответ на Кристина
Кристина
ну конечно, у анонима прям такой муж, что прям все его вокруг хотят... причем ревновать стоит не только к коллеге женского пола, но и мужского, такой у нее УНИКУМ! И он такой половой гигант, что его без марьиванны больше, чем на 8 часов, оставлять нельзя - банку консервную обесчестит!
И главное, многие женщины ездят в командировки и большинство там ни с кем не спит, аноним-то сама, небось, приехала бы в другой город и тупо спать бы завалилась... А эта, 42-летняя, коварная и похотливая, едет в командировку только чтобы коллег безвозмездно попользовать!
Блин, ну о чем вы?? Мы же в реальном мире живем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну во-первых, мы не знаем, какой у нее муж.
Во-вторых, вечером могут и выпить, (скорей всего будут) а алкоголь очень расслабляет и хочется подвигов.
idaВ ответ на Наталья
Наталья
Ну во-первых, мы не знаем, какой у нее муж.
Во-вторых, вечером могут и выпить, (скорей всего будут) а алкоголь очень расслабляет и хочется подвигов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это не знаем? Он высокий, привлекательный мужчина, женщины на него все заглядываются. Сегодня утром уже была тема о ревности жен ... Много комментов собрала.
idaВ ответ на ida
ida
Как это не знаем? Он высокий, привлекательный мужчина, женщины на него все заглядываются. Сегодня утром уже была тема о ревности жен ... Много комментов собрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о ревности жен к коллегам мужа ...
КристинаВ ответ на Наталья
Наталья
Ну во-первых, мы не знаем, какой у нее муж.
Во-вторых, вечером могут и выпить, (скорей всего будут) а алкоголь очень расслабляет и хочется подвигов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в-третьих, не надо засорять мозг ерундой!
Что изменится от того, что она будет сидеть дома и ревновать?? Захочет - все равно изменит!
НатальяВ ответ на Кристина
Кристина
А в-третьих, не надо засорять мозг ерундой!
Что изменится от того, что она будет сидеть дома и ревновать?? Захочет - все равно изменит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто ж спорит.
КристинаВ ответ на Наталья
Наталья
Кто ж спорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

epopov
Конечно стоит. Я во всех своих командировках кого-то драл. А я езжу уже 20 лет...
КристинаВ ответ на epopov
epopov
Конечно стоит. Я во всех своих командировках кого-то драл. А я езжу уже 20 лет...
СсылкаПожаловаться
"Кого-то..." Может вы там котов драли, а хвастаетесь тут!
epopovВ ответ на Кристина
Кристина
"Кого-то..." Может вы там котов драли, а хвастаетесь тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не надо, за котегов я и вас отдеру или вы на это и напрашиваетесь? Драл в половые дыры обычных девушек облегченного поведения, коих миллионы по России.
КристинаВ ответ на epopov
epopov
Вот не надо, за котегов я и вас отдеру или вы на это и напрашиваетесь? Драл в половые дыры обычных девушек облегченного поведения, коих миллионы по России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу, грубовато...
юрий сладков
Кстати, Ваш муж когда в общественном транспорте едет, ему ВСЕ женщины рядом пытаются член пощупать. РЕВНУЙТЕ, БОЛЬШЕ РЕВНУЙТЕ!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем