Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж в командировке

Муж летит в командировку в Иркутск. Им сняли квартиру в Иркутске двушку. Их летит трое. Он, коллега 36 лет мужчина и женщина 42 года. Мужу 38. Стоит ли ревновать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
КристинаВ ответ на юрий сладков
юрий сладков
Кстати, Ваш муж когда в общественном транспорте едет, ему ВСЕ женщины рядом пытаются член пощупать. РЕВНУЙТЕ, БОЛЬШЕ РЕВНУЙТЕ!!
СсылкаПожаловаться
Да, да! Я вот, например, в метро пока всех мужиков не пощупаю, из вагона не выйду))
юрий сладковВ ответ на Кристина
Кристина
Да, да! Я вот, например, в метро пока всех мужиков не пощупаю, из вагона не выйду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, уже постоянные фавориты появились?))))
КристинаВ ответ на юрий сладков
юрий сладков
Наверное, уже постоянные фавориты появились?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, что вы! Я ж всех пока не перещупала))) Но я стараюсь...
юрий сладковВ ответ на Кристина
Кристина
Нет, что вы! Я ж всех пока не перещупала))) Но я стараюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блииин, печалька(( а Вы обе руки в ход пускайте. И для ускорения процесса, зашли в вагон, встали в начале и громогласно : - уважаемые господа, прошу минутку внимания! Прошу расстегнуть ширинки и приготовиться.
По какой ветке ездите? Хочу заснять на телефон ЭТО ;)
КристинаВ ответ на юрий сладков
юрий сладков
Блииин, печалька(( а Вы обе руки в ход пускайте. И для ускорения процесса, зашли в вагон, встали в начале и громогласно : - уважаемые господа, прошу минутку внимания! Прошу расстегнуть ширинки и приготовиться.
По какой ветке ездите? Хочу заснять на телефон ЭТО ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обе руки - это в смысле 2 сразу?! не.. ощущения не те))) А объявлять тоже не вариант - многие пугаются и как бы.. хм.. уменьшаются что ли)
Квант
повезло мужику... денег заработает
Mike
вот они там нашпилятся от души)))
тори
Стоит ОТДЫХАТЬ
Ольга Кравцова
КРУТО !! Ревновать уже нет смысла.. Порадуйтесь за мужа..оттянется мужик! )))) А фирма продуманная -устраивает сотрудникам маленькие праздники )))
Ирина Мудрая
Ревность-это склад характера или болезненные фантазии. Ревность всегда необоснована и не соответствует фактам. Ты уже ревнуешь, в его отсутствие будешь себя изводить по максимуму. Ты только мужу про свою бредятину не рассказывай, чтобы он в тебе не разочаровывался.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем