Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж в командировке уже неделю.

Встретилась с подругами, обошли бары-клубы.Устроила мега-шоппинг 3 дня подряд после работы.
С мамой время провела...
И чем еще 2 недели заниматься?((
Zabava
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
КарловнаВ ответ на Zabava
Zabava
Ага. Приезжай, будешь ухаживать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне своих пока хватает, пойду огурчики посажу с помидорками, зимой кушать буду)))
Зараза (няшка)В ответ на Карловна
Карловна
мне своих пока хватает, пойду огурчики посажу с помидорками, зимой кушать буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, ну и куркулька)))) теплицу завела? или на подоконнике вырастишь? (колись давай, сорта какие сажаешь?)
КарловнаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
не, ну и куркулька)))) теплицу завела? или на подоконнике вырастишь? (колись давай, сорта какие сажаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да дома на подоконнике сажаю, у меня в прошлом году помидор затисался в горшке, начал расти потом цвел и плоды давал, я фоки показывала на форуме, дочка с мужем кушали, да нахваливали, решила в этом году посадить. Взяла самоопыляющиеся огурца и два сорта помидор, одни розовые, другие красные продолговатые, надо уже рассаду высаживать, прут как мамонты)))
Зараза (няшка)В ответ на Карловна
Карловна
да дома на подоконнике сажаю, у меня в прошлом году помидор затисался в горшке, начал расти потом цвел и плоды давал, я фоки показывала на форуме, дочка с мужем кушали, да нахваливали, решила в этом году посадить. Взяла самоопыляющиеся огурца и два сорта помидор, одни розовые, другие красные продолговатые, надо уже рассаду высаживать, прут как мамонты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а объема горшка хватает?
КарловнаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а объема горшка хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да хватает, огурцы вообще в плошки посажу, а помидоры в горшки средние.
Зараза (няшка)В ответ на Карловна
Карловна
да хватает, огурцы вообще в плошки посажу, а помидоры в горшки средние.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
самой что ли посадить?.. но что-т о я думала, что горшки большие быть должны. не менее 5 литров
КарловнаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
самой что ли посадить?.. но что-т о я думала, что горшки большие быть должны. не менее 5 литров
СсылкаПожаловаться
История переписки12
неа, у меня когда помидор сидел в большом горшке, он быстро засыхал и вял, корневая то у них не большая верхний слой подсыхал влаги требовал, а нижний слой не успевал просыхать, короче горшок надо брать средний. тогда норм будет. а если мал будет горшок потом пересадишь, только опоры сразу ставь от плодов провисает ветка и ломается, вот фотки.


Зараза (няшка)В ответ на Карловна
Карловна
неа, у меня когда помидор сидел в большом горшке, он быстро засыхал и вял, корневая то у них не большая верхний слой подсыхал влаги требовал, а нижний слой не успевал просыхать, короче горшок надо брать средний. тогда норм будет. а если мал будет горшок потом пересадишь, только опоры сразу ставь от плодов провисает ветка и ломается, вот фотки.


СсылкаПожаловаться
История переписки13
попробую. но я огурчики хочу - мне б для малой. она помидорки не ест, а тепличные зимой ребенку... сама понимаешь
КарловнаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
попробую. но я огурчики хочу - мне б для малой. она помидорки не ест, а тепличные зимой ребенку... сама понимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да знаю, вот тоже хочу своим витаминчиков посадить,в инете нарыла, что емкости для огурцов должны быть3-4 литра и там сидят по 3-4 саженца, фотки не копируются защита какая-то стоит. Ну и влага соответственно постоянная.
Зараза (няшка)В ответ на Карловна
Карловна
да знаю, вот тоже хочу своим витаминчиков посадить,в инете нарыла, что емкости для огурцов должны быть3-4 литра и там сидят по 3-4 саженца, фотки не копируются защита какая-то стоит. Ну и влага соответственно постоянная.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
угу. а как на подоконнике сквозняка избежать? у нас зимой окно на проветривании постоянно... засада))) придется лампу брать для досветки и ставить просто напротив окна...
КарловнаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
угу. а как на подоконнике сквозняка избежать? у нас зимой окно на проветривании постоянно... засада))) придется лампу брать для досветки и ставить просто напротив окна...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да, тут только лампа, хотя я тоже в зиму окно открываю на проветривание, ничо нормально было.
Зараза (няшка)В ответ на Карловна
Карловна
да, тут только лампа, хотя я тоже в зиму окно открываю на проветривание, ничо нормально было.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
прям на подоконнике стояло? просто у нас жарко дома... а сверху холодный воздух. боюсь, огурцам не понравится)))
КарловнаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
прям на подоконнике стояло? просто у нас жарко дома... а сверху холодный воздух. боюсь, огурцам не понравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да, прям на подоконнике, на одной из фоток видно же возле ручки, вот я это окно открывала и ничо норм)
Зараза (няшка)В ответ на Карловна
Карловна
неа, у меня когда помидор сидел в большом горшке, он быстро засыхал и вял, корневая то у них не большая верхний слой подсыхал влаги требовал, а нижний слой не успевал просыхать, короче горшок надо брать средний. тогда норм будет. а если мал будет горшок потом пересадишь, только опоры сразу ставь от плодов провисает ветка и ломается, вот фотки.


СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну вот размера горшка все равно не видно.. высота/диаметр какие?
КарловнаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ну вот размера горшка все равно не видно.. высота/диаметр какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
был как-раз таки литров 5, но это много, я ж говорю нижний слой не просыхал, гниение началось. надо брать соизмеримо сорту, у меня этот высокий был обычный огородный, а надо для теплиц брать.
Зараза (няшка)В ответ на Карловна
Карловна
был как-раз таки литров 5, но это много, я ж говорю нижний слой не просыхал, гниение началось. надо брать соизмеримо сорту, у меня этот высокий был обычный огородный, а надо для теплиц брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ясно... озадачу мужа лампой))))
ИринаВ ответ на Карловна
Карловна
учись! на вот)))






СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это все ваше????
Золотые руки!!!!
КарловнаВ ответ на Ирина
Ирина
Это все ваше????
Золотые руки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да) вроде моё))
ИринаВ ответ на Карловна
Карловна
ну да) вроде моё))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
захлебнулась от белой зависти)))))
Здорово. Красотища!!!!Руки у вас золотые!
КарловнаВ ответ на Ирина
Ирина
захлебнулась от белой зависти)))))
Здорово. Красотища!!!!Руки у вас золотые!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
клипы мои не видели, я так понимаю?
ИринаВ ответ на Карловна
Карловна
клипы мои не видели, я так понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет((((((
Или не все.
Про лето был клип, его помню. Еще спрашивала в каком формате его делать.
КарловнаВ ответ на Ирина
Ирина
нет((((((
Или не все.
Про лето был клип, его помню. Еще спрашивала в каком формате его делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я в той теме потом еще один клип выставила, самый первый, там в основном розы, ирисы и клематисы с петуньями
ИринаВ ответ на Карловна
Карловна
я в той теме потом еще один клип выставила, самый первый, там в основном розы, ирисы и клематисы с петуньями
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я потом слюной истекала. Тоже хочу, чтобы у меня цветы так росли. Но у меня в голове приоритеты не так расставлены - на цветы у меня не хватает сил)))
Ёрик
...попробуй банан другим местом, авось там интереснее...
ZabavaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...попробуй банан другим местом, авось там интереснее...
СсылкаПожаловаться
Принято. Через 20 мин что делать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем