Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж в очередной раз попал в тюрьму и получил большой срок, а у нас маленький ребенок. Как

Подскажите, пожалуйста, как поступить??! Муж в очередной раз попал в тюрьму и получил большой срок, при этом продолжает вести себя так, словно ничего не случилось. У нас маленький ребенок, 4 мес. О ребенке он совершенно не думал, когда шел на преступление и сейчас не очень-то думает. Мы официально состоим в браке и он считает, что я сидя на шее у родителей, я должна обеспечивать и ребенка, и ему передачки носить. Но вот недавно мне сделал предложение другой мужчина, который готов нашего ребенка воспитать как своего, и который за столь непродолжительное наше общение уже сделал столько для меня, сколько муж не сделал за 2 года совместной жизни. Хочу сразу оговориться,что секса у нас не было - мужу я не изменила. Единственное, что этот мужчина не знает,ч то мой муж в тюрьме - он считает, что тот просто уехал и бросил нас, а я не решаюсь сказать - боюсь отпугнуть. Как мне быть? хотлось ты услышать объективное мнение со стороны на мою ситуацию!
Иванна Пушенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Комментарий удален.Почему?
Иванна ПушенкоВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
О ребенке он совершенно не думал
по всей видимости Вы думали, рожая ребенка от человека, который в очередной раз попал в тюрьму

Да, я знаю что в этом есть и моя ошибка, но как говорят любовь зла!!((((
ТИРАМИСУВ ответ на Иванна Пушенко
Иванна Пушенко
О ребенке он совершенно не думал
по всей видимости Вы думали, рожая ребенка от человека, который в очередной раз попал в тюрьму

Да, я знаю что в этом есть и моя ошибка, но как говорят любовь зла!!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и любите! в чем проблема то?)))
RubiNВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
"О ребенке он совершенно не думал, когда шел на преступление и сейчас не очень-то думает. "
А другие думают о ребенке, когда идут на преступление?:) И садятся на большой срок?:)
Автору-видимо Ваш муж опытный "сидец";, поэтому лучше рассказать о его местонахождении Вашему другу.
кира красавина
Я тоже считаю,что нужно во-первых рассказать о наличии мужа,который сидит.И у меня вопрос,у Вас действительно есть уверенность что этот молодой человек Вас любит.вы же сами говорите что у вас еще не было даже секса.И вообще меня бы насторожило,что он вот так сразу готов жениться.Дело,конечно,Ваше,просто поговорите с ним начистоту,ничего не утаивая.И если то действительно ваш мужчина - он Вас поддержит и вы вместе со всем справитесь.Искренне надеюсь что у Вас все наладиться.
Иванна ПушенкоВ ответ на кира красавина
кира красавина
Я тоже считаю,что нужно во-первых рассказать о наличии мужа,который сидит.И у меня вопрос,у Вас действительно есть уверенность что этот молодой человек Вас любит.вы же сами говорите что у вас еще не было даже секса.И вообще меня бы насторожило,что он вот так сразу готов жениться.Дело,конечно,Ваше,просто поговорите с ним начистоту,ничего не утаивая.И если то действительно ваш мужчина - он Вас поддержит и вы вместе со всем справитесь.Искренне надеюсь что у Вас все наладиться.
СсылкаПожаловаться
Наверное,я боюсь ему рассказать, потому, что боюсь его потерять. Извините за тавтологию. Он единственный кто сейчас реально мне помогает справиться со всеми трудностями.
Иванна Пушенко
В этом человеке я уверена на ксолько это возможно.
Юлия Мацнева
Разводитесь с тюремщком и уходите к нормальному мужчине.
светланаВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Разводитесь с тюремщком и уходите к нормальному мужчине.
СсылкаПожаловаться
ну так да, а чего тут еще думать, да она наверно и сама понимает, боится рассказать только.
Иванна, чему быть, того не миновать, ваш новый мужчина, ведь все равно все узнает, и тогда будет хуже, возникнет вопрос почему вы скрыли? Так что соберитесь с духом и лучше сейчас расскажите.
Юлия Мацнева
Ваш муж все равно никогда не думал ни о вас, ни о ребенке-зачем такой муж и ребенку такой отец. Он и дальше будет выходить и вскоре снова садиться.
Юлия Михайловна)))
Даже если второй мужчина испугается и убежит от жены каторжника, все равно, на мой взгляд, развод с мужем резонен. Надеяться в любом случае лучше на себя. Если Ваш муж сидит, причем не первый раз, за преступления против личности стОит задуматься еще глубже и ширше, так сказать, о разводе))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Иванна, вам нужно начинать бороться со своими страхами.
А то вы всего боитесь.
Боитесь осуждения форума - "Хочу сразу оговориться,что секса у нас не было - мужу я не изменила"
Боитесь реакции вашего нового друга.
Не вы же сели в тюрьму, в конце концов. Рассказать нужно все, как есть.
Жужа
Разведитесь для начала с мужем. Когда муж в тюрьме, вроде как это быстро происходит и без всяких заморочек. Бросил, так бросил, по сути оно так и есть. Я б не стала рассказывать тому другому о судимости первого. Вы в этом не виноваты, а люди неодназначно на это реагируют. В конце концов, по большому счету, Ваш прошлый брак - это не его дело. Мало ли как сложилось у кого в жизни. Прежде всего - Ваши личные интересы и Вашего ребенка. Ему отец нормальный нужен и Вам муж? Нужен. Вот и руководствуйтесь этим. Говорить одну лишь правду все-равно, что дышать чистым кислородом. Помогает временно.
Mila
Врать мужчине нет смысла, так как он все равно узнает о судимости Вашего мужа. (Например, если решит усыновить ребенка - надо будет разыскивать отца, а не усыновит, то данные об отце всегда будут нужны при разных житейских ситуациях - устройство в детский сад, поездка за границу и т.п.) Вместе с разводом, вряд ли Вы сможете решить проблему лишения отцовства, а если решите это делать - то местонахождение мужа в любом случае станет известным. С другой стороны, если Вашего нового мужчину судимость Вашего мужа как-то отпугнет - то это тоже его характеризует соответствующе. Впрочем, как и Вас - если ребенку всего 4 месяца, то не слишком ли быстро Вы разлюбили своего законного мужа? А носить ему переди и ездить на свидания Вас никто не обязывает в ущерб ребенку.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Mila
Mila
Врать мужчине нет смысла, так как он все равно узнает о судимости Вашего мужа. (Например, если решит усыновить ребенка - надо будет разыскивать отца, а не усыновит, то данные об отце всегда будут нужны при разных житейских ситуациях - устройство в детский сад, поездка за границу и т.п.) Вместе с разводом, вряд ли Вы сможете решить проблему лишения отцовства, а если решите это делать - то местонахождение мужа в любом случае станет известным. С другой стороны, если Вашего нового мужчину судимость Вашего мужа как-то отпугнет - то это тоже его характеризует соответствующе. Впрочем, как и Вас - если ребенку всего 4 месяца, то не слишком ли быстро Вы разлюбили своего законного мужа? А носить ему переди и ездить на свидания Вас никто не обязывает в ущерб ребенку.
СсылкаПожаловаться
Ну а если и разлюбила, то что? Быстро - не быстро... или вообще не любила, может быть.
В остальном солидарна.
анна /сонченко
Беги пока при памети!!!!Это на всю жизнь тюрьма передачки и т.д.А но тебе надо????Сейчаз о малыше думай!Если тот кто сделал предложение,ты внем уверена,смелей!!!!Или слова типо люблю его????не забивай голову !!!отец не тот кто сделал а тот кто воспитал!!!!
Sherfik
Слава Богу, я от такого женишка отделалась малой кровью и уехала к любимому в другой город жить.
Лучше бежать, куда глаза глядят, чем всю жизнь ждать.
Екатерина Молоштан
Понятное дело,что вы хотите быть с тем мужчиной.Вам,что одобрение нужно?
Я вообще не понимаю,женщин,которые ждут своих маргиналов с зоны,а потом удивляются.почему он не работает.почему избил ее и ребенка...
Расскажите этому мужчине все,как есть,и если его намерения останутся такие же(если нет,то значит трус),то лучше вообще переехать в другой город,чтобы вам муж не нашел.
В любом случае,с мужем разводитесь,это конченный человек.
Dmitry SergeevВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Понятное дело,что вы хотите быть с тем мужчиной.Вам,что одобрение нужно?
Я вообще не понимаю,женщин,которые ждут своих маргиналов с зоны,а потом удивляются.почему он не работает.почему избил ее и ребенка...
Расскажите этому мужчине все,как есть,и если его намерения останутся такие же(если нет,то значит трус),то лучше вообще переехать в другой город,чтобы вам муж не нашел.
В любом случае,с мужем разводитесь,это конченный человек.
СсылкаПожаловаться
При чем тут трусость? Или вы полагаете что если женщина выходит замуж за уголовника и от него же рожает - то она нормальная женщина?
Если бы сам попал в такую ситуацию, то тоже бы свалил. Нафиг связываться со всяким д...м.
gerda 98137
Начинать новую жизнь с обмана не стоит. Хотя Ваши опасения потерять его понятны. Ну а если Ваш нынешний муж после отсидки явится к в ваш дом? Разные могут быть последствия.
marina1349
Жужа права. Если срок более 5 лет развод оформят сразу без его согласия при одностороннем желании жены.
Вопрос в другом - я думаю, что женщина , жившая долгое время с уголовником не сможет жить с нормальным человеком. Скучно, блатной романтики нет. Каждый уголовник в чём-то артист - тем и привлекает. И у ребёночка половина генов - папины...
Светлана Бурмистрова
Ну просто нет слов! О чем вы думали, когда выходили замуж за ТАКОГО человека? Вы вообще думать пробовали?
Марина
100 % надо разводиться тем более сейчас вам это будет сделать не трудно, т.к. требуется только ваше согласие. В противном случае будете возить передачки, сама ездить на свидание, а когда он освободится, то благодарности от него вы явно не увидите (тем более уже не первый раз сидит). У вас есть ребенок - для него и живите, а если этот мужчина и испугается - найдется другой, но я не думаю, что он будет хуже вашего мужа. Своего честно ждала и верила в лучшее, а в ответ получила....
Наталья Кириченко
Я своему мужу тоже какое-то время таскала передачки, пока не поняла, что там ждут не меня, а жратву и секс. Теперь я занимаюсь своими двумя дочерьми, нашла прекрасного мужчину и хочу сказать, что ни в коем случае не надо тратить часть своей жизни на походы в зону. Вас никогда не оценят и не поймут ваших проблем, ИМ все обязаны таскать еду и иже с ней, а еще желательно жалеть (непонятно, почему). В общем, на роль декабристки я не потянула и нисколько об этом не жалею.
Наталья Кириченко
Я своему мужу тоже какое-то время таскала передачки, пока не поняла, что там ждут не меня, а жратву и секс. Теперь я занимаюсь своими двумя дочерьми, нашла прекрасного мужчину и хочу сказать, что ни в коем случае не надо тратить часть своей жизни на походы в зону. Вас никогда не оценят и не поймут ваших проблем, ИМ все обязаны таскать еду и иже с ней, а еще желательно жалеть (непонятно, почему). В общем, на роль декабристки я не потянула и нисколько об этом не жалею.
СсылкаПожаловаться
Гм, слышала о даме, который какой-то уголовник прислал письмо (и где адрес-то ее накопал?). А там (в первом же письме - вот же шустрик!) подробно перечислил, что и сколько она должна (!) ему прислать. Она, как дама с юмором, посылочку все же снарядила. И положила в нее лопату и пару рабочих рукавиц - поработай, типа, собственными ручками, да и купи в тюремном киоске:))). Мне та история понравилась!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем