Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж в огород

Навеяно темой об идеальной жизни для других. Мои родители, да и я, из тех трудных времён, когда дача была не роскошью, а средством выживания. Поэтому им тяжело, но привычный образ жизни они не оставляют. Так вот, у меня мама хочет, чтобы я нашла спутника жизни, и мы бы вместе, большой дружной семьей, на зависть соседям, копали/садили/окучивали/собирали урожай в огороде, а у неё бы душа радовалась. Обсудила с подругой - у её родителей такие же фантазии. Я не прочь помочь, но особой любовью к возделыванию овощей не горю. Стала думать, может, найти мужа, который был бы не прочь работать на даче, - хочу, чтобы мама была счастлива. Думаю, где его взять и как с ним жить. )) Какие у ваших родителей относительно вас есть представления о правильном, должном, и как вы с ними справились?
Татьяна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Kaspa Jones
Нет, блин, действительно ты сейчас серьезно?
Татьяна ИвановаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нет, блин, действительно ты сейчас серьезно?
СсылкаПожаловаться
Ну конечно! Какие шутки, если поле не пахано, конь не являлся и мужа нет?!
Виктория ххх
Моя мама нормально, не лезет, а вот у свекрови есть куча понятий, как нам правильно жить))) но с этим борется муж, я устранилась))
Бензиновый Коктейль
Жужа
Мужчине огород скучен, а вот стройка собственного дома некоторым придает смысл в жизни. У моих родителей были стандартные представления о будущем детей - семья, дети, работа. Обязательная программа, так сказать. Всё остальное на наше усмотрение.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))) мы примерно также, только помидорчики больше не сажаю. Пока.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Покупать проще, чем вырастить без парника в наших условиях. Урожай не радовал, а затраты и усилия большие. Невыгодно.)
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Север у нас, не Крайний, канешн, но все же.))
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Хрибы есть. И ягоды тоже. Клюква там, брусника и другие. Первые болота любят, а их у нас полно. На них и стоим.))
Солька
мои родители к моей семье отношения не имеют...и мне без разницы что они думают о моем муже...у них своя семья у нас своя мир и любовь на расстоянии...
АЛЕНА***
мои родители считают,что муж должен обеспечивать семью,а чем он там занимается,огород копает,или в гараже машину насилует,это дело двадцатое
Прекрасное далеко
Мои подходит под мамин идеал, поэтому она его очень отговаривала на мне жениться
тумба пумбов
Огород-это клево.Но стройка,да,намного привлекательнее!
Ёрик
это опасно - арсенал огородника- непрофессионала изобилует разного рода колюще-режущими орудиями, ядами и био-материалами собственного и животного происхождения- вы готовы взять на себя ответственность за спутника который будет вращаться вокруг вас по опасным орбитам - у меня например удар пластмачссовой лейкой прекрасно отработан - правда пустой только-не замахивайтесь сразу на огород- начните с экспериментальных деляночек на которых и ваших кривых рук хватит с избытком
Шум
Может сначала просто мужа найти, а уж потом радовать его про огород?
Мой чисто городской житель. Сажать/копать - это явно не его. Зато для него в кайф строить. Каждые выходные там на даче что-то дрелью прикручивает, молотками забивает. Я уже потеряла из виду, что именно...
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да у нас в деревне и до него всё это было! Мы с сами деревенские, всю жизь там родители живут. Погреба правда нет, есть подпол под домом, нам хватает. В том году он сколотил вторую веранду... В этом уже забор поставил, что-то там с душевой уличной колдовал, щас ещё один забор наметили ставить. Я уже полна стремления направить сей пыл в полезное русло и закинула удочку сломать второй сарай и построить баню. Смотрю глаза загорелись.. Боюсь они у него уже и на бассейн загорелись... У него всё это когда-то было уже. Первой жене досталось при справедливой делёжке... Ей недвижимости фуеву тучу, а ему машину )))))) Хы. Навёрстывает теперь со мной.
Avrora
А потом будете под старость лет плакаться, что мама вам всю жизнь испортила..))
Мисс Марпл
Странные мечты у вашей мамы
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да лучше 5 внуков! Дети - это радость!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем