Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж в огород

Навеяно темой об идеальной жизни для других. Мои родители, да и я, из тех трудных времён, когда дача была не роскошью, а средством выживания. Поэтому им тяжело, но привычный образ жизни они не оставляют. Так вот, у меня мама хочет, чтобы я нашла спутника жизни, и мы бы вместе, большой дружной семьей, на зависть соседям, копали/садили/окучивали/собирали урожай в огороде, а у неё бы душа радовалась. Обсудила с подругой - у её родителей такие же фантазии. Я не прочь помочь, но особой любовью к возделыванию овощей не горю. Стала думать, может, найти мужа, который был бы не прочь работать на даче, - хочу, чтобы мама была счастлива. Думаю, где его взять и как с ним жить. )) Какие у ваших родителей относительно вас есть представления о правильном, должном, и как вы с ними справились?
Татьяна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Rico.Hub +
Как мало порой людям нужно для счастья- зависть соседей. Печаль.
Татьяна ИвановаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Как мало порой людям нужно для счастья- зависть соседей. Печаль.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +, не совсем так. Просто мама видит, как соседи в 2-3 семьи собираются и работают на огороде, а у её нет. Им помочь некому.
Татьяна Иванова
Rico.Hub +, не совсем так. Просто мама видит, как соседи в 2-3 семьи собираются и работают на огороде, а у её нет. Им помочь некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на даче тоже такие соседи есть. Мы их называем 'рабы' ))
Татьяна Иванова
Rico.Hub +, не совсем так. Просто мама видит, как соседи в 2-3 семьи собираются и работают на огороде, а у её нет. Им помочь некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так помогал, и если это немного города, а если с утра до ночи. мне легче заработать и купить чем целый день стоять раком. И вот из за деда мы не имели спокойствия, и денег....
ЕкатеринаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Как мало порой людям нужно для счастья- зависть соседей. Печаль.
СсылкаПожаловаться
Добавлю - зависть соседей мамы.
Екатерина
Добавлю - зависть соседей мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавь )
ЕкатеринаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Добавь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аккуратней. Могу и навалять.
Екатерина
Аккуратней. Могу и навалять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда?)
Kaspa Jones
Серьезно?
Lodomeria
На СЗ ищите. Так и напишите: "Ищу мужа для возделывания тещиного огорода. Интим не предлагать." )))
Avrora В ответ на Lodomeria
Lodomeria
На СЗ ищите. Так и напишите: "Ищу мужа для возделывания тещиного огорода. Интим не предлагать." )))
СсылкаПожаловаться
:):D
Енотик ФиляВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
На СЗ ищите. Так и напишите: "Ищу мужа для возделывания тещиного огорода. Интим не предлагать." )))
СсылкаПожаловаться
как интим не предлагать
а чем она тогда будет с мужем расплачиваться за работу на огороде
картошкой?
ЕкатеринаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
как интим не предлагать
а чем она тогда будет с мужем расплачиваться за работу на огороде
картошкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Жареной. Мама прелесть как картошку жарит ))))))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ага. Жареной. Мама прелесть как картошку жарит ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С лесными грибами - восхитительно!
ЕкатеринаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
С лесными грибами - восхитительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отказывайся от дачника - ищи грибника. Маму убедишь, что счастье не в картохе, а в грибочках.
Енотик Филя
как интим не предлагать
а чем она тогда будет с мужем расплачиваться за работу на огороде
картошкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Едой и регистрацией))
Наталья КириченкоВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
На СЗ ищите. Так и напишите: "Ищу мужа для возделывания тещиного огорода. Интим не предлагать." )))
СсылкаПожаловаться
Таджиков тьма прискачет
Наталья Кириченко
Таджиков тьма прискачет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное- чтобы работал же)
ДжессикаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
На СЗ ищите. Так и напишите: "Ищу мужа для возделывания тещиного огорода. Интим не предлагать." )))
СсылкаПожаловаться

Мираж
мдаааа.... выбирать для себя спутника жизни по принципу, чтоб маме на огороде помогал - это я первый раз такое слышу )))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Мираж
Мираж
мдаааа.... выбирать для себя спутника жизни по принципу, чтоб маме на огороде помогал - это я первый раз такое слышу )))))
СсылкаПожаловаться
Жизнь ещё не так прижать может. ))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Жизнь ещё не так прижать может. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, ищите пофигиста. Пусть и вас, и вашу маму научить отдыхать и радоваться жизни. На даче - только цветочки нюхать и песенки птичек слушать. Тем более, что дачный урожай в несколько раз дороже обходится.
Екатерина МеркВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Жизнь ещё не так прижать может. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое впечатление, что мама ваша большая эгоистка, раз хочет как ей хочется. Маме не важно, что Вы хотите, она решила, как Вам жить лудше или как ей надо? Вот я своей дочери не указываю как и с кем, но она со мной советуется во многих вопросах, а я хочу чтоб она была СЧАСТЛИВА, тогда и мне радостно будет. А не перепаханный огород, кстати у нас 30 соток и зависть соседей. Любите себя, стройте свою личную жизнь так, чтоб потом маму не винить, вот Вы прожили, как она хотела. Да, а мама по такому же принципу замуж выходила?
Или ищите деревенского либо заядлого дачника, тогда вся жизнь и отпуска на огороде! зато маме блаж....
Татьяна Иванова
Жизнь ещё не так прижать может. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого бреда я еще не слышала: муж для огорода....
Тролль
Татьяна ИвановаВ ответ на Джессика
Джессика
Такого бреда я еще не слышала: муж для огорода....
Тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда! Что Вы такое говорите? Какой же я тролль? Я реальный человек, со своими заботами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем