Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж в отпуске ДВЕ НЕДЕЛИ!!! Вынес все мозги, довел до нервного срыва...

Первый раз пишу... Захотелось душу излить просто. Нервы на пределе - супруг взял две недели отпуска на работе /мы младшего в детсад отдали, неблизко, муж сказал - поотвожу сам его на машине.../ На самом деле отвозим мы его вместе /сначала на часок, потом на два, сейчас уже на обед оставляем/. А остальное время драгоценный супруг "делает мне моск" - не так приготовила, не так подала, не так встретила, не так ребенка воспитываешь, почему ты такая глупая, не то сказала, не то что надо сделала, много с мамой пи....дишь /дословно/, ложишься поздно, в инете сидишь без конца /на самом деле только сейчас, ночью, и получается посидеть чуток/, все деньги просираешь /даже чеки глядит, что я там покупаю/... Боже мой, он всегда был не самым простым человеком, постоянно придирался /такая черта характера, Дева он по гороскопу - против астрологии не попрешь / но сейчас это просто патология какая-то - я для него как условный раздражитель... Причем выбешивается только на меня, с моими родственниками он вежлив и предупредителен, детей /наших общих, двоих/ любит, никогда не прикрикнет даже... Я так устала, просто как выжатый лимон... Без 40 капель валосердина уснуть не могу... Сейчас сижу, так хочется плакать - сказал приготовить ему бутерброд в ростере, а я долго провозилась /пока ростер нагревался/ - ему пришлось ждать, и он специально есть не стал, чтоб меня обидеть... Блин. Иногда в сердцах говорю ему - зачем ты вообще со мной живешь, если тебе так плохо здесь?! Он "гы-гы... не знаю... люблю просто тебя". Но как это достало все... На работу в понедельник выходит - аллилуйя! У кого такая же хрень? Как справляться с домашним деспотом?...
Frau Steuermann
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Ночь Нежна...
вампир какой-то...блин. жалко Вас.Я тоже люблю по.есдеть, но мой меня не слышит ,если не попрыгать перед носом и руками не помахать...
Красный цветок
Убила бы ! ))) Или попробовыла ничего по дому не делать вообще...говорят же-кто ничего не делает, тот не ошибается...)))
ИРГА
может на работе привык командовать?
Кудряшка Сью
Его же методами попробуйте, придирайтесь к каждой херне.
Наталья ЕршоваВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Его же методами попробуйте, придирайтесь к каждой херне.
СсылкаПожаловаться
Вот правильный совет дала, молодец.
Bundess
Ога... Он мне любит рассказывать еще про какого-то своего родственника - тот приходил с работы и пальцем проводил по шкафу - если есть пыль, свою жену бил... пока не развелись .
Дома не могу сказать, что идеальный порядок - дети небольшие, всегда будет что-то валяться... но не бардак конечно.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Bundess
Bundess
Ога... Он мне любит рассказывать еще про какого-то своего родственника - тот приходил с работы и пальцем проводил по шкафу - если есть пыль, свою жену бил... пока не развелись .
Дома не могу сказать, что идеальный порядок - дети небольшие, всегда будет что-то валяться... но не бардак конечно.
СсылкаПожаловаться
А Вы ему расскажите про одну тётку , которая мужа - наркомана топором зарубила . и её потом в суде оправдали : действовала в состоянии аффекта , и добавьте : страшнее бабы зверя нет .
Frau Steuermann
Спасибо, девчонки, вам... Настроили на боевой лад. Щас подойду и дам ему пинка! /Он сейчас спать лег в соседней комнате. Вот удивится!
Первая слеваВ ответ на Frau Steuermann
Frau Steuermann
Спасибо, девчонки, вам... Настроили на боевой лад. Щас подойду и дам ему пинка! /Он сейчас спать лег в соседней комнате. Вот удивится!
СсылкаПожаловаться
А реакцию напишите?
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Frau Steuermann
Frau Steuermann
Спасибо, девчонки, вам... Настроили на боевой лад. Щас подойду и дам ему пинка! /Он сейчас спать лег в соседней комнате. Вот удивится!
СсылкаПожаловаться
Зайчик ! Затопчи его на фиг , скажи ему , что у него помимо остальных многочисленных недостатков ещё и инструмент маленький и в постели с ним - тоска зелёная . Пусть знает своё место ! ( в исступлении грызя щит и размахивая обоюдоострым мечом , в съехавшем от избытка чувств набекрень рогатом шлеме ) Ни пяди родной земли !!!
Мирандолина
А Вы у него прямо в лоб спросите, какого черта он хочет? Хочет ругаться? Ну та, Вы ему в такой мелочи, любимому не откажете. И вперед... Вы дура? Правильно, а вышли бы замуж за генерала, стали бы генеральшей. Много денег тратите? Вот еще, это он мало зарабатывает. Долго бутерброд готовите? Пусть сам приготовит быстрее, а этот в ведро. Короче, руки в боки и вперед.
Oxana
он обычный энергетический вампир ,он вас любит и ему с вами с донором очень даже комильфо..защищайтесь- ссажайте перед приходом домой мысленно под стеклянный колпак,потом представляйте себя всю зеркальную..начинает он заводится скрещивайте руки,пальцы,крутите в кормане фигу..способов много,надо найти свой
Кошки МышкиВ ответ на Oxana
Oxana
он обычный энергетический вампир ,он вас любит и ему с вами с донором очень даже комильфо..защищайтесь- ссажайте перед приходом домой мысленно под стеклянный колпак,потом представляйте себя всю зеркальную..начинает он заводится скрещивайте руки,пальцы,крутите в кормане фигу..способов много,надо найти свой
СсылкаПожаловаться
ссажайте перед приходом домой мысленно под стеклянный колпак
о, я так делаю иногда, представляю тебя так, помогает ))
Кошки Мышки
ссажайте перед приходом домой мысленно под стеклянный колпак
о, я так делаю иногда, представляю тебя так, помогает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня????Подозрительно оглядываюсь))))кошек дома нет,а мыши бегают в колесе..надо к ним повнимательнее присмотреться,а вот кормишь их кормишь,а они..))))
Кошки МышкиВ ответ на Oxana
Oxana
Меня????Подозрительно оглядываюсь))))кошек дома нет,а мыши бегают в колесе..надо к ним повнимательнее присмотреться,а вот кормишь их кормишь,а они..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха-ха, опечаталась я, хотела написать "себя", только сейчас заметила ошибку )))) а к мышам присмотреться стоит, а то только отвернешься - уже сбегут из клетки, замучилась ловить уже своих ))
elena.platovaВ ответ на Oxana
Oxana
он обычный энергетический вампир ,он вас любит и ему с вами с донором очень даже комильфо..защищайтесь- ссажайте перед приходом домой мысленно под стеклянный колпак,потом представляйте себя всю зеркальную..начинает он заводится скрещивайте руки,пальцы,крутите в кормане фигу..способов много,надо найти свой
СсылкаПожаловаться
Когда-то не могла заставить себя назвать свекровь мамой. Подруга посоветовала держать в кармане фигу и в глаза говорить МАМА. Сработало сразу.
Всемогущая фига!
OxanaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Когда-то не могла заставить себя назвать свекровь мамой. Подруга посоветовала держать в кармане фигу и в глаза говорить МАМА. Сработало сразу.
Всемогущая фига!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замыкается просто биополе)))
СоняВ ответ на elena.platova
elena.platova
Когда-то не могла заставить себя назвать свекровь мамой. Подруга посоветовала держать в кармане фигу и в глаза говорить МАМА. Сработало сразу.
Всемогущая фига!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блиин, и зачем так мучиться-то...
elena.platovaВ ответ на Соня
Соня
блиин, и зачем так мучиться-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже не мучаюсь. Свекровей нет на этом свете.
СоняВ ответ на elena.platova
elena.platova
Уже не мучаюсь. Свекровей нет на этом свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а стоило того?
elena.platovaВ ответ на Соня
Соня
а стоило того?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не помню уже, это больше 20 лет назад было.
Frau Steuermann
Да я уже пытаюсь защититься - "Отче наш" про себя читаю, считаю до 10... а вот про фигу понравилось. Спс. Попробую!
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Frau Steuermann
Frau Steuermann
Да я уже пытаюсь защититься - "Отче наш" про себя читаю, считаю до 10... а вот про фигу понравилось. Спс. Попробую!
СсылкаПожаловаться
Нападать надо , а не защищаться ! Скажи ему открытым текстом , что он - достоевский , потому как уже ДОСТАЛ !
Manja
Прям своего Дева узнала!
Frau Steuermann
Да. Девы - это жесть. Я про мужчин. У меня и папа - Дева... Они с мужем нежно любят друг друга. Отношение к женам одинаково-пренебрежительное. Мама тоже страдает всю жизнь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем