Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж в постели заявил!!!

У меня муж просто неженка, постоянно к чему-то придерается. Чтоб вы понимали, вчера в постели заявил, что мои ступни очень грубые, кожа царапается. я аж офигела и ушла спать на диван! и так собственно всегда. Разве на такие мелочи любящий мужчина не должен закрывать глаза??? тем более все временно, у меня просто график на работе такой, что даже маникюр не успеваю сделать, не то что педикюр! начинаю говорить ему что-то, а он дуется. Вот как с таким общаться, чтобы без ссор обходилось?
Мария Ольховская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
юра шелестВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Юрик, любовник не обязательно женат;) И потом открою типа секрет - если женщина хочет секса с данным мужчиной, она и педикюр сделает, и побреет где надо и бельишко новое прикупит.;))) Но в браке часто эти телодвижения сводятся к минимуму;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) кошмар, а не хочет секса - и не надо, он с другой пойдет в постель
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на юра шелест
юра шелест
не пойму- вам мужья нужны или нет, пля, один головняк от них, получается
СсылкаПожаловаться
ф корень зришшшш
юра шелестВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ф корень зришшшш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да
Домино
и действительно... подумаешь, пятки заскорузлые... вот если б на груди вооолосы рослиии....а то ишь он... раззаявлялся тут... оппозиционер хренов...
КактусВ ответ на Домино
Домино
и действительно... подумаешь, пятки заскорузлые... вот если б на груди вооолосы рослиии....а то ишь он... раззаявлялся тут... оппозиционер хренов...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
Crazy BabyВ ответ на Домино
Домино
и действительно... подумаешь, пятки заскорузлые... вот если б на груди вооолосы рослиии....а то ишь он... раззаявлялся тут... оппозиционер хренов...
СсылкаПожаловаться
))))
ДоминоВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржет она... вот глянь тока, до чего мужики обнаглели!
Crazy BabyВ ответ на Домино
Домино
ржет она... вот глянь тока, до чего мужики обнаглели!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня фантазия хорошая..я уже подумала... о том, о чем он ..промолчал..))) началось то с низу, с пяток... дальше по восходящей..пойдут претензии..))))
ДоминоВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
у меня фантазия хорошая..я уже подумала... о том, о чем он ..промолчал..))) началось то с низу, с пяток... дальше по восходящей..пойдут претензии..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахха... ну... я, как старая мудрая черепаха, сразу к груди перескочила)))
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
у меня фантазия хорошая..я уже подумала... о том, о чем он ..промолчал..))) началось то с низу, с пяток... дальше по восходящей..пойдут претензии..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))) а почто грудь то так низко опустили?))))
Crazy BabyВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))))))))) а почто грудь то так низко опустили?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы не специально..)
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
мы не специально..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ох девчонки.. да ну вас.. сил нет на всё... а надо..)))
АлексаВ ответ на Домино
Домино
и действительно... подумаешь, пятки заскорузлые... вот если б на груди вооолосы рослиии....а то ишь он... раззаявлялся тут... оппозиционер хренов...
СсылкаПожаловаться
и действительно... подумаешь, пятки заскорузлые... вот если б на груди вооолосы рослиии....а то ишь он... раззаявлялся тут... оппозиционер хренов...

Валяяюсь)))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Домино
Домино
и действительно... подумаешь, пятки заскорузлые... вот если б на груди вооолосы рослиии....а то ишь он... раззаявлялся тут... оппозиционер хренов...
СсылкаПожаловаться
она бы их брила...а потом щетиной его колола...думаю тоже недовольный был бы)))
ДоминоВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
она бы их брила...а потом щетиной его колола...думаю тоже недовольный был бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я о чем!))
Герда ГердаВ ответ на Домино
Домино
и действительно... подумаешь, пятки заскорузлые... вот если б на груди вооолосы рослиии....а то ишь он... раззаявлялся тут... оппозиционер хренов...
СсылкаПожаловаться
надеюсь троллллЬЬ
а ваще я когда в Португалии была там поварыха вышла и я упала ...у неё хрудь как у мужлана заросшая..кушать сразу перехотелось..бэ
ДоминоВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
надеюсь троллллЬЬ
а ваще я когда в Португалии была там поварыха вышла и я упала ...у неё хрудь как у мужлана заросшая..кушать сразу перехотелось..бэ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже девочку знавала... не сказать, что грудь прямо заросшая, но достаточно длинные и кучерявые, причем блондинистые, волосы на груди ...и почему-то всегда носила достаточно глубокое декольте...
Герда ГердаВ ответ на Домино
Домино
тоже девочку знавала... не сказать, что грудь прямо заросшая, но достаточно длинные и кучерявые, причем блондинистые, волосы на груди ...и почему-то всегда носила достаточно глубокое декольте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ща блевану ...малчи
ДоминоВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ща блевану ...малчи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
малчу, малчу)))
detka1720@mail.ruВ ответ на Домино
Домино
и действительно... подумаешь, пятки заскорузлые... вот если б на груди вооолосы рослиии....а то ишь он... раззаявлялся тут... оппозиционер хренов...
СсылкаПожаловаться
песдец
ДоминоВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
песдец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё опять?)))
detka1720@mail.ruВ ответ на Домино
Домино
чё опять?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
снова
*****
у меня никогда не бывает "копыт" на пятах, искренне сочувствую....
АнонимноВ ответ на *****
*****
у меня никогда не бывает "копыт" на пятах, искренне сочувствую....
СсылкаПожаловаться
у меня никогда не бывает "копыт" на пятах, искренне сочувствую....
А толку?
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
у меня никогда не бывает "копыт" на пятах, искренне сочувствую....
А толку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нравятся и не только мне )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем