Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж в трениках ...

как отучить выползать на люди в спортивном костюме и шлёпанцах ??? Мои маты - мёртвому припарка ...
Tina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Only one
сжечь треники и шлепки) купить джинсы, пиджаки и брюки с рубашками
Оксана СмирноваВ ответ на Only one
Only one
сжечь треники и шлепки) купить джинсы, пиджаки и брюки с рубашками
СсылкаПожаловаться
вместе с мужем...)))
Оксана Смирнова
вместе с мужем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вобля ... ))))
Оксана СмирноваВ ответ на Tina
Tina
Вобля ... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рыболов штоле? )))
Оксана Смирнова
рыболов штоле? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха, пачпорт даже есть, разрешающий рыбалку на Райне .... :)
Оксана Смирнова
вместе с мужем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ес!
Оксана СмирноваВ ответ на ks
ks
ес!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
йоу! муж штоле? в трениках?
Оксана Смирнова
йоу! муж штоле? в трениках?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не... Мужа вместе с трениками и шлёпками... Коммент понравился!
Tina
Костюмов море ... джинсов и прочия ... Но сожгу треники ... решено !!! )
Надежда ИвановаВ ответ на Tina
Tina
Костюмов море ... джинсов и прочия ... Но сожгу треники ... решено !!! )
СсылкаПожаловаться
ахаха на кухне в кострюльке
Оксана Смирнова
- мама, мама... почему люди говорят, что я на дауна похож???
- сыночка, ну ты что? посмотри, пиджачок в брючки заправлен, брючки в носочки, носочки в сандалики... Красавчик!
Надежда ИвановаВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
- мама, мама... почему люди говорят, что я на дауна похож???
- сыночка, ну ты что? посмотри, пиджачок в брючки заправлен, брючки в носочки, носочки в сандалики... Красавчик!
СсылкаПожаловаться
классссс
Светлана БуркоВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
- мама, мама... почему люди говорят, что я на дауна похож???
- сыночка, ну ты что? посмотри, пиджачок в брючки заправлен, брючки в носочки, носочки в сандалики... Красавчик!
СсылкаПожаловаться

Елена Крылова
На люди - это куда? Дома перед телевизором или на улицу? Дома - ради бога, если ему так удобно. На то он и дом. В джинсах жарко, как говорит мой муж - яйца потеют. Но за пределами квартиры - другое дело.
Елена Крылова
На люди - это куда? Дома перед телевизором или на улицу? Дома - ради бога, если ему так удобно. На то он и дом. В джинсах жарко, как говорит мой муж - яйца потеют. Но за пределами квартиры - другое дело.
СсылкаПожаловаться
Вооот ... не потеют же ))) и в магазин , и к врачу даже ... глаза б мои не видели ... позорище ! )))) моя вина ... оооох , не так воспитала )))
golosokВ ответ на Tina
Tina
Вооот ... не потеют же ))) и в магазин , и к врачу даже ... глаза б мои не видели ... позорище ! )))) моя вина ... оооох , не так воспитала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думаю, сжигать треники не стоит. Порвите их так, что бы зашить нельзя было и заплатку поставить.
TinaВ ответ на golosok
golosok
А я думаю, сжигать треники не стоит. Порвите их так, что бы зашить нельзя было и заплатку поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выброшу так, чёб не нашёл ... ) Ой, не ... Это ж он при параде будет передо мною отсвечивать ... хай будут треники
Крокодил Нильский
Если он во двор на лавку так выползает, а потом в этом же по дому ходит, объясните, что это негигиенично, можно из-за него всей семьей заразу подцепить, мало ли кто там может отираться по ночам. Повесьте брюки для улицы в коридоре, следите, чтобы их надевал на улицу. Стыдите его, говорите, что людям неприятно видеть неопрятно одетого человека, а Вам совестно перед другими. Мужчины такие дети, им все жевать надо раз по сто. Но со временем начинает действовать.
Крокодил Нильский
Если он во двор на лавку так выползает, а потом в этом же по дому ходит, объясните, что это негигиенично, можно из-за него всей семьей заразу подцепить, мало ли кто там может отираться по ночам. Повесьте брюки для улицы в коридоре, следите, чтобы их надевал на улицу. Стыдите его, говорите, что людям неприятно видеть неопрятно одетого человека, а Вам совестно перед другими. Мужчины такие дети, им все жевать надо раз по сто. Но со временем начинает действовать.
СсылкаПожаловаться
А пофиг : " мне так удобно ..." один ответ
Лили - яВ ответ на Tina
Tina
А пофиг : " мне так удобно ..." один ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заразой с лавок припугните, пример придумайте. Говорите, чтобы треники домашние на уличные менял. А потом уличные на джинсы поменяете. Лишь бы переодеваться привык.
ЮВ
идиотизм не излечим. Поменять мужа или смириться) можно еще купить себе треники) Ведь муж и жена - одна сатана
TinaВ ответ на ЮВ
ЮВ
идиотизм не излечим. Поменять мужа или смириться) можно еще купить себе треники) Ведь муж и жена - одна сатана
СсылкаПожаловаться
Ой, как интереееесноо ... бум менять ... сама уже подумываю ... )))
ЮВВ ответ на Tina
Tina
Ой, как интереееесноо ... бум менять ... сама уже подумываю ... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне треники не шли, пришлось мужа сменить :)
TinaВ ответ на ЮВ
ЮВ
Мне треники не шли, пришлось мужа сменить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздно ... прикипела ... )))) А ну как следующий в крОссовках на голо тело променад будет совершать ... )))
.Pehta
Купите ему красивую домашнюю пижаму,уютную,прилично смотрится и в квартире,и на даче.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем