Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж в возрасте приподнес свинью.

На форуме есть дамы на пенсии и давно замужем.
Хочу спрсить их ,как жить  дальше?
Мы на пенсии с мужем ,ему 70 мне  63.Женаты  30 лет.Детей общих нет.Есть у обоих дети от первых браков.Жили хорошо,работали долго.
Его дочери помогали и общались,мой сын  рос с нами. Два года назад муж перестал работать,передал все дела сыну. 
Стал мне говорить,что  будет копить персию.Деньги есть, моя пенсия достаточно большая , на прожитие хватает и сын подбрасывает.
И вдруг узнаю,что  снимает почтит все деньги ежемесячно ,это около 40 тысяч рублей и  мне ни копейки.Спросила что за дела, говорит у меня есть сын на строне  ему 18 дет,он учится в институте и ему нужны деньги. А я, что, теперь должна тебя кормить и содержать твоих нагулянных детей,да говорит  должна,прожила со мной ни в чем не нуждалась.Я обомлела и  до сих пор в себя не могу прийти.
Не нравится,уеду и буду жить на даче.
Девоньки ,рухнуло все для меня. Просто жить не хочется,но жалко сына и внуков люблю и правнучку от дочери мужа. А одна внучечка крошка совсем. Как жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Татьяна СВ ответ на Аноним
Аноним
На руках носил всю жизнь.Все удивлялись,что говорил про меня только моя красавица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знала лично одного такого...с женой носится как с писаной торбой, а в обеденный перерыв в своей машине любовницу имеет...причём не за бесплатно, а за деньги из семейного бюджета, к любовнице-то с пустыми руками не приезжает))) спрашивала, чем жена не угодила (жену тоже лично знаю, всё при ней), ответил - "она минет не делает..."
АнонимВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
знала лично одного такого...с женой носится как с писаной торбой, а в обеденный перерыв в своей машине любовницу имеет...причём не за бесплатно, а за деньги из семейного бюджета, к любовнице-то с пустыми руками не приезжает))) спрашивала, чем жена не угодила (жену тоже лично знаю, всё при ней), ответил - "она минет не делает..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни в чем не отказывала
.
Спросила чего же тебя не устраивало ? Ничего сказать не мог,понес какую то околесицу,что все директора спят с бухгалтерами и ничего.
Спросила ,чего ты не ушел,жил бы и растил СВОЕГО СЫНА. Опять охинею понес, не бросай меня,пойми меня.
Сегодня посмотрела карту сбера,куда ему пенсию зачисляют, смотрю код приклеена бумажка. Решила ,что сниму все деньги и пусть орет дальше.
Татьяна СВ ответ на Аноним
Аноним
Ни в чем не отказывала
.
Спросила чего же тебя не устраивало ? Ничего сказать не мог,понес какую то околесицу,что все директора спят с бухгалтерами и ничего.
Спросила ,чего ты не ушел,жил бы и растил СВОЕГО СЫНА. Опять охинею понес, не бросай меня,пойми меня.
Сегодня посмотрела карту сбера,куда ему пенсию зачисляют, смотрю код приклеена бумажка. Решила ,что сниму все деньги и пусть орет дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз ни в чём ему не отказывала и была хорошей женой - тем более... Видимо, он из тех, кто любит попробовать новое и сравнить, не прогадал ли с женитьбой)) Он не думал о Вас, когда делал ребёнка другой женщине. Теперь Вы вправе не думать о нём...
JaLeNa
чемодан-вокзал -любовница
елена соло
А в соседней теме дискуссия о том, что женщина не побывавшая в браке - неполноценная... Э-эх!
Марина Шестакова
Вы меня простите, но Вы должны быть мудрее, неужели 30 лет совместного брака не в счет. Главное не рубите сгоряча!
olik Grigoryeva
Я б простила. И сына приняла, и сама б помогала. Надо ж ситуацию контролировать. Куда Вам деваться? Это Семья, были значит причины почему так сложилось. Ну не получилось 1/1 пусть у него двое детей, вы ж не в футбол играете.
АнонимВ ответ на olik Grigoryeva
olik Grigoryeva
Я б простила. И сына приняла, и сама б помогала. Надо ж ситуацию контролировать. Куда Вам деваться? Это Семья, были значит причины почему так сложилось. Ну не получилось 1/1 пусть у него двое детей, вы ж не в футбол играете.
СсылкаПожаловаться
Разве в этом дело сколько детей.
Дело в том,что столько вранья и за что.
И теперь я сама и виновата,что спросила куда деваются деньги. Орет,не жилось тебе спокойно,вот и получила.
Диана Панина
Поговорить нужно. Решить сколько денег давать сыну. Но налаженный бизнес он вашему сыну передал! Это учитывать нужно при разговоре! Ваш муж понимает, наверное, что помогать не долго осталось, и вину чувствует, что 18 лет не помогал, переживает. Не верю, что не хочет говорить, вы столько лет прожили вместе, неужели подхода к нему не нашли? Время подгадайте, настроение... Не уезжайте на дачу, попытайтесь договориться. 30 лет вместе, жалко... Мужа, времени которое ушло, времени, которое осталось...
Солнышко Иванова
Успокойтесь сначало, лучший вариант уехать в др. Город к сестре или подруге на недельку, а там решите и вообще алименты платят не 100% от дохода
Мисска
...ля страшно как жить, такие подставы
Люли-Малина
Надо бы анализ ДНК сделать. Может, разводят мужика на старости лет.
АнонимВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Надо бы анализ ДНК сделать. Может, разводят мужика на старости лет.
СсылкаПожаловаться
Сделаю,вот только в себя не много приду.
Василиса
Готовьтесь делить наследство на всех его детей))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Готовьтесь делить наследство на всех его детей))
СсылкаПожаловаться
Делить нечего , у нас в собственности общей квартира 62 метра в старом доме,да кредитная карта его с миллионом долга,да его предприятие с 10 млн.долгом.Да офис ,заложенный в банк.
Он похоже только сегодня это осознал.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Делить нечего , у нас в собственности общей квартира 62 метра в старом доме,да кредитная карта его с миллионом долга,да его предприятие с 10 млн.долгом.Да офис ,заложенный в банк.
Он похоже только сегодня это осознал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот на его супружескую долю, в случае его смерти и наложат лапу все его детки и придется вам им деньги за неё выплачивать........
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
вот на его супружескую долю, в случае его смерти и наложат лапу все его детки и придется вам им деньги за неё выплачивать........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так стоимость его части 1 миллион.А если вступят в наследство ,то получат к этому миллиону сразу 5,5 млн долга.
В часть наследства вступить нельзя,а я сразу откажусь в их пользу.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Так стоимость его части 1 миллион.А если вступят в наследство ,то получат к этому миллиону сразу 5,5 млн долга.
В часть наследства вступить нельзя,а я сразу откажусь в их пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я лично вступала за мамой только в наследование квартирой и всё))) А банковские долги всегда застрахованы, и со смертью заемщика гасятся страховой компанией)) Только все равно - если долги не погасят, то наложат арест на его супружескую долю в вашей общей квартире.....
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Я лично вступала за мамой только в наследование квартирой и всё))) А банковские долги всегда застрахованы, и со смертью заемщика гасятся страховой компанией)) Только все равно - если долги не погасят, то наложат арест на его супружескую долю в вашей общей квартире.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы еще жить долго собираемся.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы еще жить долго собираемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах";))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем