Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж в возрасте приподнес свинью.

На форуме есть дамы на пенсии и давно замужем.
Хочу спрсить их ,как жить  дальше?
Мы на пенсии с мужем ,ему 70 мне  63.Женаты  30 лет.Детей общих нет.Есть у обоих дети от первых браков.Жили хорошо,работали долго.
Его дочери помогали и общались,мой сын  рос с нами. Два года назад муж перестал работать,передал все дела сыну. 
Стал мне говорить,что  будет копить персию.Деньги есть, моя пенсия достаточно большая , на прожитие хватает и сын подбрасывает.
И вдруг узнаю,что  снимает почтит все деньги ежемесячно ,это около 40 тысяч рублей и  мне ни копейки.Спросила что за дела, говорит у меня есть сын на строне  ему 18 дет,он учится в институте и ему нужны деньги. А я, что, теперь должна тебя кормить и содержать твоих нагулянных детей,да говорит  должна,прожила со мной ни в чем не нуждалась.Я обомлела и  до сих пор в себя не могу прийти.
Не нравится,уеду и буду жить на даче.
Девоньки ,рухнуло все для меня. Просто жить не хочется,но жалко сына и внуков люблю и правнучку от дочери мужа. А одна внучечка крошка совсем. Как жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Яна Яна
Ну не разводиться же...
a aВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Ну не разводиться же...
СсылкаПожаловаться
На старости то лет
a a
Любите уж всех тогда
Мюмзик
переживёте
a a
А то некоторые говорят..ребенка захочет уйдет..от любимых не уходят
Чухня и подстава
Уже так, наверное, и жить. Пусть не 40, а хоть 20₽ отдаёт
tatjana ivanova
Да Бог с ними этими деньгами . Любите детей и внуков и радуйтесь жизни .
BNU827В ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Да Бог с ними этими деньгами . Любите детей и внуков и радуйтесь жизни .
СсылкаПожаловаться
золотые слова. А то нет ничего дороже денег.
Почти нормальная
Он свои, или ваши деньги тоже снимает? Обговорите раздельное питание и счет за жилье.
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Он свои, или ваши деньги тоже снимает? Обговорите раздельное питание и счет за жилье.
СсылкаПожаловаться
Свои все снимает и отдает.Живем на мои и сын мой иногда подкидывает на большие покупки.
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Свои все снимает и отдает.Живем на мои и сын мой иногда подкидывает на большие покупки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не кормите его. Хотя бы временно. За коммунальные услуги - тоже трясите. Он вас обеспечивал?.. а кто его обстирывал, еду ему готовил, унитаз за ним драил. Пусть помогает сыну, но не сорок тысяч же студенту в месяц.. не верю я про студента. Скорее любовница, уж извините.
Это я
Ну что вы?! В вашем возрасте детям радоваться делать. Ну подумаешь, это ж 18 лет назад случилось, срок давности измены прошёл уже. Потерпите немного финансово. Сын доучится, все станет на свои места. Ещё и вам помогать будет:)
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ну что вы?! В вашем возрасте детям радоваться делать. Ну подумаешь, это ж 18 лет назад случилось, срок давности измены прошёл уже. Потерпите немного финансово. Сын доучится, все станет на свои места. Ещё и вам помогать будет:)
СсылкаПожаловаться
У этого сына мама почти пенсионерка и бабушка 80 лет.
Какая помощь,вы о чем?
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
У этого сына мама почти пенсионерка и бабушка 80 лет.
Какая помощь,вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в деньгах. Иногда и физическая помощь нужна. В общем, это ваш выбор: забыть все, жить прежней счастливой жизнью, принять в семью ещё одного сына или отгородиться от своего счастья
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
У этого сына мама почти пенсионерка и бабушка 80 лет.
Какая помощь,вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок из приличной семьи, здоровенький и получает образование - оформляйте отношения с сыном, как юрист посоветует.
Veilchen
Пеннсия 40!!!! тысчев? ГДЕ такую дают?
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
Пеннсия 40!!!! тысчев? ГДЕ такую дают?
СсылкаПожаловаться
Одна военная по ранению и 20 лет свой бизнес,там по старости.
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Одна военная по ранению и 20 лет свой бизнес,там по старости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по старости за бизнес- копейки Ну ни как на 40 тыс не катит. Еще про военную поверю. Но за бизнес КОПЕЙКИ . особенное если 20 лет бизнесменом числился а не работником бизнесмена.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Veilchen
Veilchen
по старости за бизнес- копейки Ну ни как на 40 тыс не катит. Еще про военную поверю. Но за бизнес КОПЕЙКИ . особенное если 20 лет бизнесменом числился а не работником бизнесмена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня знакомая ИП - магазины свои, пенсия минимальная.
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
у меня знакомая ИП - магазины свои, пенсия минимальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо официально платить зарплату не минималку,тогда и пенсия будет приличная.ИП все оформляют как будто получают 5 тысяч и отчисления в пенсионный делают самые минимальные.А потом удивляются.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Надо официально платить зарплату не минималку,тогда и пенсия будет приличная.ИП все оформляют как будто получают 5 тысяч и отчисления в пенсионный делают самые минимальные.А потом удивляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а, ну этого вот я не знаю, чего там у них и как, все может быть.
Honney Pot
ну офигеть теперь. он будучи в браке с вами завел себе на стороне еще одну семью, а вы теперь за это должны его содержать. гениально
алекс вк
А всё ноют - импотенты,импотенты))))))
Honney PotВ ответ на алекс вк
алекс вк
А всё ноют - импотенты,импотенты))))))
СсылкаПожаловаться
так 18 лет назад ему было 50, взрослый вполне дееспособный мужчина)
алекс вкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
так 18 лет назад ему было 50, взрослый вполне дееспособный мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут почитаешь,мы уже в 40 не на что не способны)))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем