Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 17:56, Главная форумов

Муж в запое

Добрый день. У меня муж в запое. Посоветуйте, как можно вывести? Может подсыпать что-нибудь в алкоголь, чтобы напугать. Что-то рвотное например. Но только не заметное. Или слабельное. Я наливала ему гутталакс, но не подействовало. Мне кажется осело на дна стакана. Очень прошу, что-нибудь действенное. На капельницы не согласится и врача, это точно. Я в отчаянии
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Imran Bakaev
Колме
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Imran Bakaev
Imran Bakaev
Колме
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
А его можно тайно подлить?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А его можно тайно подлить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами пробовали или на знакомых?
СсылкаПожаловаться
Разводись, не будет жизни.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
"Мужик приходит домой пьяный с гулянки, совсем пьяный. Жена его укладывает спать, раздевает, а там презерватив на чле не. Ну, жена, решив отомстить, засунула презерватив в по пу. Утром, после того, как муж вышел из душа, она его спрашивает: - Ну как вчера с друзьями погуляли? - Нет у меня больше друзей."
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
"Мужик приходит домой пьяный с гулянки, совсем пьяный. Жена его укладывает спать, раздевает, а там презерватив на чле не. Ну, жена, решив отомстить, засунула презерватив в по пу. Утром, после того, как муж вышел из душа, она его спрашивает: - Ну как вчера с друзьями погуляли? - Нет у меня больше друзей."
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Стрихнин.
СсылкаПожаловаться
Стрихнин.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Добрый)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
Добрый)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Так это почти единственное верное средство от алкоголизма
СсылкаПожаловаться
Так это почти единственное верное средство от алкоголизма
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Жызнь боль
СсылкаПожаловаться
jgoldy
Жызнь боль
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Это неправильный взгляд на жизнь) Жизнь прекрасна , надо только удалить из неё всех кто приносит с собой боль)))
СсылкаПожаловаться
Сенаде во все кладите. И в заварной чайник. Такая интоксикация!) Как хлебнет пойла так недельку сенаде. В завязке так все нормально. Можете запугать болячкой какой не будь. Свистать будет только так. Проверено. А вреда от сенаде не какого.
СсылкаПожаловаться
Сенаде во все кладите. И в заварной чайник. Такая интоксикация!) Как хлебнет пойла так недельку сенаде. В завязке так все нормально. Можете запугать болячкой какой не будь. Свистать будет только так. Проверено. А вреда от сенаде не какого.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
За совет спасибо, а чай он сейчас точно не пьет))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ничем их не напугаешь,у знакомой дрищет и пьет,до талого.С каждым разом,труднее кодировать тащить.Со страхом пенсии ждет.
СсылкаПожаловаться
Вкуса кстати не имеет и запаха тоже. Я по крайней мере не обратили внимания
СсылкаПожаловаться
Nickea
Разводись, онтебянедостоин.
СсылкаПожаловаться
В спиртное и суп подливай.
СсылкаПожаловаться
Пока не надоест самому не остановится.
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
У меня свекровь подружки намазала своему деду автозагаром морду. Он проснулся весь в коричневых пятнах. Она говорит " Все! печень отказала, цероз!" Он так обосрался, что побежал к врачу анализы сдавать. Врач сразу все понял и говорит" Да пусть пьет, он же все равно не бросит, а так ему пару месяцев осталось, пусть уж напоследок не в чем себе не отказывает" Дед в истерике говорит" Доктор, а если брошу, то жить буду?" Доктор говорит :" Будешь если не грамма не выпьешь, диету будешь соблюдать и все мои указания и препараты пить!"
Все, как отрезало, 15 лет грамма в рот не берет, курить бросил....
А вы говорите алкоголизм болезнь.
Вот испугался, и сразу прошла болезнь.
Так бы было с язвой или с сердцем, испугался и раз, все прошло! ))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
У меня свекровь подружки намазала своему деду автозагаром морду. Он проснулся весь в коричневых пятнах. Она говорит " Все! печень отказала, цероз!" Он так обосрался, что побежал к врачу анализы сдавать. Врач сразу все понял и говорит" Да пусть пьет, он же все равно не бросит, а так ему пару месяцев осталось, пусть уж напоследок не в чем себе не отказывает" Дед в истерике говорит" Доктор, а если брошу, то жить буду?" Доктор говорит :" Будешь если не грамма не выпьешь, диету будешь соблюдать и все мои указания и препараты пить!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Я под столом. То что напугать надо это я слышала но что бы так! А ведь сработало!
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Супругу прочитала про ваше "средство от алкоголизма", смеёмся.)
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Гыыыы))) Коварные какие
СсылкаПожаловаться
роман иван
эспераль
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на роман иван
роман иван
эспераль
СсылкаПожаловаться
Тайно, чтобы не заметил, можно давать?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Тайно, чтобы не заметил, можно давать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае!!!!! Если не хотите грех на душу взять.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru