Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж в запое

Добрый день. У меня муж в запое. Посоветуйте, как можно вывести? Может подсыпать что-нибудь в алкоголь, чтобы напугать. Что-то рвотное например. Но только не заметное. Или слабельное. Я наливала ему гутталакс, но не подействовало. Мне кажется осело на дна стакана. Очень прошу, что-нибудь действенное. На капельницы не согласится и врача, это точно. Я в отчаянии
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Julia
Сколько дней? Что делает?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Сколько дней? Что делает?
СсылкаПожаловаться
сейчас третий день. Очень агрессивен. когда спит или после сна говорит что не может остановится, не знает что ему делать. А потом выпьет и опять буянит.
Я бы хотела что то вроде слабительного или рвотного, и выйдет все быстрей и прочистится и, может, испугается
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас третий день. Очень агрессивен. когда спит или после сна говорит что не может остановится, не знает что ему делать. А потом выпьет и опять буянит.
Я бы хотела что то вроде слабительного или рвотного, и выйдет все быстрей и прочистится и, может, испугается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не занимайтесь самодеятельностью... Если он у вас запойный, то нарколог должен стать вашим лучшим другом.. По лечению - надо чтобы спал и и снимают интоксикацию..это все в/в. и специальными препаратами.. Хотите хоронить дальше свою жизнь рядом с таким- вперед!
Лоркин
Единственное средство - развод.
ТатьянаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Единственное средство - развод.
СсылкаПожаловаться
100% согласна.
Но есть еще хорошее средство: обширный инфаркт (попробовали). Помогает тем, кто хочет жить. Кто не хочет - тоже помогает, причем без вариантов.
Любовь Лисовская
Тетурама- таблетки.
Любовь Лисовская
Тетурама- таблетки.
СсылкаПожаловаться
тайно их можно давать, не знаете?
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
тайно их можно давать, не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть реакция. Сердце сдохнет, а вас в тюрьму... Вам это надо? Из-за алкаша сидеть??? Уж лучше уйти. А не можете уйти, тогда консультируйтесь у нарколога, а сами ерундой не занимайтесь, иначе и до беды недалеко ...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
тайно их можно давать, не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно тайно в творог, кефир, в борщ, щи со сметаной. Сердце прихватывает, но никто не умер. Пугаются надолго! Месяца на 3!
Минстрой
добавьте ему своих месячных выделений, те гормоны что там содержатся должны привести его в норму
АнонимВ ответ на Минстрой
Минстрой
добавьте ему своих месячных выделений, те гормоны что там содержатся должны привести его в норму
СсылкаПожаловаться
блин, не скоро еще...
МинстройВ ответ на Аноним
Аноним
блин, не скоро еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще конечно будьте готовы к тому что пить он не бросит никогда, алкоголизм - разновидность наркомании
Раида РодзинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
блин, не скоро еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сам не захочет прекратить пить, ни чего не получится. Баловаться с эспералью и тетурамом, себе дороже может выйти, но возможно попробовать чабрец, тоже не безобидный, но в крайнем случае совсем не умрёт, а рвота и, возможно, диарея, обеспечены. Почитайте в сети, там про чабрец что то есть.
Раида Родзинская
Если сам не захочет прекратить пить, ни чего не получится. Баловаться с эспералью и тетурамом, себе дороже может выйти, но возможно попробовать чабрец, тоже не безобидный, но в крайнем случае совсем не умрёт, а рвота и, возможно, диарея, обеспечены. Почитайте в сети, там про чабрец что то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последние 5 лет все время пью чай из чабреца. Ни рвоты, ни слабительного эффекта замечено не было))) Мне вкус нравится!
Раида РодзинскаяВ ответ на Еленка
Еленка
Последние 5 лет все время пью чай из чабреца. Ни рвоты, ни слабительного эффекта замечено не было))) Мне вкус нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы его с спиртным употребляет?
Раида Родзинская
А вы его с спиртным употребляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает что и после спиртного, нет тех эффектов, что вы описывает.
Малина
Позвоните в клинику где запои лечат пусть посоветуют, а то кто знает как безвредные лекарства в сочетании с алкоголем скажутся на муже.
Светлана)))
Тю. Ну так наручниками к батарее, и все спиртное в унитаз
Королева. Марго
Разведитесь... может бросит.
Anna
Есть одно отличное средство. Называется "развод".
Roman
Только прокапать,-сам не выйдет.Кодировка после бесполезна....
Roman
Меня от запоев остановило появившееся косоглазие (за неделю прошло) и галюны кошмарные по ночам.....
ангелочек
Мой одно время повадился выпимши за руль садится а я с психу когда уснет водила его машину он незнал об этом. Так вот однажды помяла бампер конкретно об угол дома. Ну думаю утром убьет, проснулась сижу трясусь приходит муж с улицы с серьезным лицом и говорит все пьяный за руль больше не сяду. У меня аж гора с плеч я его еще и отругала вот уже 6 лет за рулем ни капли
Roman
Все что писали выше-полный бред.Пока здоровье не подкосит или САМ не захочет бросить- все бедет так же.....
ангелочек
Знакомая побрила мужу лобок и дорожку на пузе сначала немного выстригла разбросала вокруг мужа волосню а когда он проснулся сказала что у него сильнейшая интоксикация поэтому волосы выпали. Полгода не пил вообще организм чистил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем