Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж в запое

Добрый день. У меня муж в запое. Посоветуйте, как можно вывести? Может подсыпать что-нибудь в алкоголь, чтобы напугать. Что-то рвотное например. Но только не заметное. Или слабельное. Я наливала ему гутталакс, но не подействовало. Мне кажется осело на дна стакана. Очень прошу, что-нибудь действенное. На капельницы не согласится и врача, это точно. Я в отчаянии
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Imran Bakaev
Колме
АнонимВ ответ на Imran Bakaev
Imran Bakaev
Колме
СсылкаПожаловаться
А его можно тайно подлить?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А его можно тайно подлить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами пробовали или на знакомых?
Влада Морозова
Разводись, не будет жизни.
Marija Fisher
"Мужик приходит домой пьяный с гулянки, совсем пьяный. Жена его укладывает спать, раздевает, а там презерватив на чле не. Ну, жена, решив отомстить, засунула презерватив в по пу. Утром, после того, как муж вышел из душа, она его спрашивает: - Ну как вчера с друзьями погуляли? - Нет у меня больше друзей."
Василий Воробьёв
Стрихнин.
Василий Воробьёв
Стрихнин.
СсылкаПожаловаться
Добрый)
Василий ВоробьёвВ ответ на ****
****
Добрый)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это почти единственное верное средство от алкоголизма
Василий Воробьёв
Так это почти единственное верное средство от алкоголизма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жызнь боль
Василий ВоробьёвВ ответ на ****
****
Жызнь боль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это неправильный взгляд на жизнь) Жизнь прекрасна , надо только удалить из неё всех кто приносит с собой боль)))
Екатерина Нечаева
Сенаде во все кладите. И в заварной чайник. Такая интоксикация!) Как хлебнет пойла так недельку сенаде. В завязке так все нормально. Можете запугать болячкой какой не будь. Свистать будет только так. Проверено. А вреда от сенаде не какого.
Екатерина Нечаева
Сенаде во все кладите. И в заварной чайник. Такая интоксикация!) Как хлебнет пойла так недельку сенаде. В завязке так все нормально. Можете запугать болячкой какой не будь. Свистать будет только так. Проверено. А вреда от сенаде не какого.
СсылкаПожаловаться
За совет спасибо, а чай он сейчас точно не пьет))
Екатерина Нечаева
Сенаде во все кладите. И в заварной чайник. Такая интоксикация!) Как хлебнет пойла так недельку сенаде. В завязке так все нормально. Можете запугать болячкой какой не будь. Свистать будет только так. Проверено. А вреда от сенаде не какого.
СсылкаПожаловаться
Ничем их не напугаешь,у знакомой дрищет и пьет,до талого.С каждым разом,труднее кодировать тащить.Со страхом пенсии ждет.
Екатерина Нечаева
Вкуса кстати не имеет и запаха тоже. Я по крайней мере не обратили внимания
Nickеа́
Разводись, онтебянедостоин.
Екатерина Нечаева
В спиртное и суп подливай.
Председатель Колхоза
Пока не надоест самому не остановится.
ГАЛИС
У меня свекровь подружки намазала своему деду автозагаром морду. Он проснулся весь в коричневых пятнах. Она говорит " Все! печень отказала, цероз!" Он так обосрался, что побежал к врачу анализы сдавать. Врач сразу все понял и говорит" Да пусть пьет, он же все равно не бросит, а так ему пару месяцев осталось, пусть уж напоследок не в чем себе не отказывает" Дед в истерике говорит" Доктор, а если брошу, то жить буду?" Доктор говорит :" Будешь если не грамма не выпьешь, диету будешь соблюдать и все мои указания и препараты пить!"
Все, как отрезало, 15 лет грамма в рот не берет, курить бросил....
А вы говорите алкоголизм болезнь.
Вот испугался, и сразу прошла болезнь.
Так бы было с язвой или с сердцем, испугался и раз, все прошло! ))))))
Екатерина НечаеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня свекровь подружки намазала своему деду автозагаром морду. Он проснулся весь в коричневых пятнах. Она говорит " Все! печень отказала, цероз!" Он так обосрался, что побежал к врачу анализы сдавать. Врач сразу все понял и говорит" Да пусть пьет, он же все равно не бросит, а так ему пару месяцев осталось, пусть уж напоследок не в чем себе не отказывает" Дед в истерике говорит" Доктор, а если брошу, то жить буду?" Доктор говорит :" Будешь если не грамма не выпьешь, диету будешь соблюдать и все мои указания и препараты пить!"
Все, как отрезало, 15 лет грамма в рот не берет, курить бросил....
А вы говорите алкоголизм болезнь.
Вот испугался, и сразу прошла болезнь.
Так бы было с язвой или с сердцем, испугался и раз, все прошло! ))))))
СсылкаПожаловаться

Я под столом. То что напугать надо это я слышала но что бы так! А ведь сработало!
Marija FisherВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня свекровь подружки намазала своему деду автозагаром морду. Он проснулся весь в коричневых пятнах. Она говорит " Все! печень отказала, цероз!" Он так обосрался, что побежал к врачу анализы сдавать. Врач сразу все понял и говорит" Да пусть пьет, он же все равно не бросит, а так ему пару месяцев осталось, пусть уж напоследок не в чем себе не отказывает" Дед в истерике говорит" Доктор, а если брошу, то жить буду?" Доктор говорит :" Будешь если не грамма не выпьешь, диету будешь соблюдать и все мои указания и препараты пить!"
Все, как отрезало, 15 лет грамма в рот не берет, курить бросил....
А вы говорите алкоголизм болезнь.
Вот испугался, и сразу прошла болезнь.
Так бы было с язвой или с сердцем, испугался и раз, все прошло! ))))))
СсылкаПожаловаться
Супругу прочитала про ваше "средство от алкоголизма", смеёмся.)
АнонимкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня свекровь подружки намазала своему деду автозагаром морду. Он проснулся весь в коричневых пятнах. Она говорит " Все! печень отказала, цероз!" Он так обосрался, что побежал к врачу анализы сдавать. Врач сразу все понял и говорит" Да пусть пьет, он же все равно не бросит, а так ему пару месяцев осталось, пусть уж напоследок не в чем себе не отказывает" Дед в истерике говорит" Доктор, а если брошу, то жить буду?" Доктор говорит :" Будешь если не грамма не выпьешь, диету будешь соблюдать и все мои указания и препараты пить!"
Все, как отрезало, 15 лет грамма в рот не берет, курить бросил....
А вы говорите алкоголизм болезнь.
Вот испугался, и сразу прошла болезнь.
Так бы было с язвой или с сердцем, испугался и раз, все прошло! ))))))
СсылкаПожаловаться
Гыыыы))) Коварные какие
роман иван
эспераль
АнонимВ ответ на роман иван
роман иван
эспераль
СсылкаПожаловаться
Тайно, чтобы не заметил, можно давать?
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Тайно, чтобы не заметил, можно давать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае!!!!! Если не хотите грех на душу взять.
li
можно .пока в "отключке"на правом боку ,.где печень "нарисовать" пятна( можно наверно марганцовкой) Вдруг испугается, что печень уже отваливается?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем