Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж вам делает замечания насчет фигуры?

Столкнулась с проблемой. Замужем 2 года(!) и за это время плсыпались отрицат. Комплименты насчёт фигуры. Я абсолютно не толстая , рост 173,вес 54, смотрю за собой,за весом ,нам по 28 лет,есть ребёнок, но начали поступать упреки насчёт того,что подкачай попу ,а то что - то она плосковата, меня это убило , хотя видел до женитьбы ,мою пятую точку ! Убило ,закомплексовал ! В магазине были : опять сказал про попу ,что вообще нет,не торчит и т д. У девочек вон ,какие ,а у тебя....и так ненавязчиво ,я психанула,сейчас вообще стесняюсь одеть джинсы. Хотя смотрю в зеркало, вроде норм, конечно, не Ким кардашьян ,но норм сочетается с моим телосложением ! Но,чёрт, так задело. Сижу в декрете 2- ой год и так стараюсь дома зарядку делать. А ему попу как орех подавай! ( сам ,конечно, в хорошей форме,ничего нк висит ,все подкачено) я уже зациклилась, что раз я стала для него неидеальна стала, увидел такой недостаток,а я очень в этом плане ранима ,то наверно будет уделять внимание к другим женщинам с порой как орех. Смешно наверно,что я написала ,но это просто ''жесть'' как неприятно. Сейчас вот уже в поисках программы упругих ягодиц в интернете.......и плачу,чёрт , козёл (((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Инесса Крутья
Точно! Козёл!!!!
Юля Шеремет
Понимаю, выглядит это все не шибко красиво, но... взгляните на это с другой точки зрения! Вы разве не выматываетесь с деткой? Нет желания как то разнообразить быт? Вот и оставляйте своего поплюбца с двухлеткой, ходите спортом заниматься - пусть всем будет хорошо:)
Оксана
Когда любишь недостатков не замечаешь.
123 123
возьмите абонемент в самый шикарный спорт-зал с бассейном и красивым тренером, испросите у этого тренера программу для закачки пятой точки и ходите туда с УДОВОЛЬСТВИЕМ))) Наградой будет подкачанное тело и несколько часов неделю себе в удовольствие. А муж пусть с дитем посидит в эти дни.
Алла К...
Мне муж говорит, худоба ты моя худоба, незнаю это комплимент или претензии, но меня это не оскорбляет.
Лариса Петрова
Нет, не нарывается так-то) Но я и сама стараюсь повода не подавать, не ведусь на перлы подружеские типа "мужик не собака";)))))
Mila mila
Абсолютно при любой внешности можно найти недостатки.У кого-то грудь не того размера,у кого то попа не такая круглая (или слишком большая), у кого ноги короткие,у кого ребра широкие и талия не ярко выражена.И самое главное спорт щалом и даде пластикой это не изменишь.Так что проблема явно у него в башке,а не в Вашей попе)Не бывает такого,что до родов была,как орех,а потом стала как доска (грудь еще может изменится,но форма пятой точки радикально не меняется).Видел он все,а тут скажи,эстетизм проснулся. Ваоианта 2: либо на примете есть дама с округлостями и таким образом переносит вину за шашни (или желание сблудить) на Вас.Не я виноват, а ее попа меня до измены довела. 2.Вы очень похорошели после родов и он Вас носом тычет, ревность ли,комплексы.Но оба случая не есть гуд.
merlyn@mail.ua
Мдааа.. никогда еще так народ (женщины) не противился постараться , чтоб своя(!) попа стала лучше))...смешно))))...Не качайте, автор! то вдруг он потом захочет еще чё то.....это ж плохо!!!!и он козёл!,озвучивает желания)))))
Эйве
мой говорит мне что мне 35 (а мне было 7 лет назад) что я классно готовлю и что я вкусная. а на счет фигуры его член мне делает комплименты когда я хожу голая рядом
Мюмзик
не ведись, мужики и так стареют и плохеют раньше нас, нельзя быть тощей, а то не заметно будет первых признаков болезней, особенно рака (( а попу качать можно всегда и везде, для этого не нужен спортзал....просто сокращай мышцы сидя , лёжа, стоя
Софи_
Дело не в том,что он Вам сделал замечание насчет попы,а в том,что он циклится на этом и сравнивает с другими.Можно сказать,попросить ради удовольствия для обоих,но другие тут вовсе ни при чем. Не позволяйте.Это разрушает отношения.Как только заговорит о ком-то,давайте строгий отпор.А то ишь,распустились,что хотят,то и говорят.А ты переживай потом!
андрей пирогов
фото покажи. Мож на лицо страшная или кривое чего-нибудь. Скрытое недовольство пошло
Ольга КорнееваВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
фото покажи. Мож на лицо страшная или кривое чего-нибудь. Скрытое недовольство пошло
СсылкаПожаловаться
а че тогда женился, если она страшная? видели глазки, что ручки брали..
андрей пироговВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а че тогда женился, если она страшная? видели глазки, что ручки брали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он женился в 19 лет. Тогда гормоны верх брали
АнонимВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
так он женился в 19 лет. Тогда гормоны верх брали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас прошу,какие 19 лет, в 26 женились, какая страшная,что вы пишите....я про другое , про ...ОПУ!
андрей пироговВ ответ на Аноним
Аноним
Я вас прошу,какие 19 лет, в 26 женились, какая страшная,что вы пишите....я про другое , про ...ОПУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да думай, что хочешь. Ты спросила-тебе ответили.
Ольга КорнееваВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
так он женился в 19 лет. Тогда гормоны верх брали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да они всего 2 года женаты. а через 2 года у него гормоны все резко пропали)?
андрей пироговВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
да они всего 2 года женаты. а через 2 года у него гормоны все резко пропали)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает, хилый значит
Ирина
правильно он тебе говорит - ты старая и жирная. следи за собой, а то уйдет скоро от тебя!
Юлия
Обычная мужская технология навязывание комплекса. Так было с моей подругой. Имея отличную фигуру все равно истязала себя диетами и спортом только потому, что муж мнил себя пигмалионом. Внушил ей, что она жирнюшка. Не поддавайтесь, любите себя.
Ната
ну и подкачайте. Ничего страшного и обидно не вижу.
Жуть Скверная
По моему, так надо воспользоваться советом и не ныть.
Самая счастливая
Мой муж,который 15 лет уже,как мой муж,сразу же назвал меня(с 46Р) - "Жирность".Так же он называет и 2 котов.Так что,когда он кричит "жирность" - мы приходим все.Сам муж,при этом,носит размер 58-60,но,цитирую:"ты (в смысле - я )должна меня любить,какой я есть:мне теперь по бабам бегать не надо,я женатый мужчина!"Расслабьтесь:Вы просто засиделись дома,поэтому муж для Вас - "свет в окне".А надо почаще забивать на них и и их причуды.(Хотя,конечно,он козел.Тут уж из песни слова не выкинешь.Ну да - ничего,будет еще на Вашей улице праздник:сейчас на работу выйдете и посмотрим,у кого будет "попа,крэпкий как арэх!";)
Ольга Корнеева
Придурок какой-то...Изводить придирками мать своего ребенка. Нет, чтоб поддержать. Вы и так ребенка родили, великое дело сделали. Другой бы счастлив был..Посоветуйте ему член увеличить..Скажите, с подругами поговорила - у их мужей больше, чем у тебя..
алекс вк
Вот это проблемы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем