Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж вам делает замечания насчет фигуры?

Столкнулась с проблемой. Замужем 2 года(!) и за это время плсыпались отрицат. Комплименты насчёт фигуры. Я абсолютно не толстая , рост 173,вес 54, смотрю за собой,за весом ,нам по 28 лет,есть ребёнок, но начали поступать упреки насчёт того,что подкачай попу ,а то что - то она плосковата, меня это убило , хотя видел до женитьбы ,мою пятую точку ! Убило ,закомплексовал ! В магазине были : опять сказал про попу ,что вообще нет,не торчит и т д. У девочек вон ,какие ,а у тебя....и так ненавязчиво ,я психанула,сейчас вообще стесняюсь одеть джинсы. Хотя смотрю в зеркало, вроде норм, конечно, не Ким кардашьян ,но норм сочетается с моим телосложением ! Но,чёрт, так задело. Сижу в декрете 2- ой год и так стараюсь дома зарядку делать. А ему попу как орех подавай! ( сам ,конечно, в хорошей форме,ничего нк висит ,все подкачено) я уже зациклилась, что раз я стала для него неидеальна стала, увидел такой недостаток,а я очень в этом плане ранима ,то наверно будет уделять внимание к другим женщинам с порой как орех. Смешно наверно,что я написала ,но это просто ''жесть'' как неприятно. Сейчас вот уже в поисках программы упругих ягодиц в интернете.......и плачу,чёрт , козёл (((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Moonlight
Он устал от жизни с вами, просто ищет повод, чтобы расстаться.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Он устал от жизни с вами, просто ищет повод, чтобы расстаться.
СсылкаПожаловаться
Неа,говорит ,что любит, но попу делай! Ласково так мне говорит.....
KonfetaВ ответ на Аноним
Аноним
Неа,говорит ,что любит, но попу делай! Ласково так мне говорит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дал вам шанс на исправление!) Пока любит, но на сторону уже смотрит вовсю
Beautiful butterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Неа,говорит ,что любит, но попу делай! Ласково так мне говорит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой да и делайте, что мешает? Лень?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Неа,говорит ,что любит, но попу делай! Ласково так мне говорит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гаденыш! А если не сделаете, то что?
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Неа,говорит ,что любит, но попу делай! Ласково так мне говорит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенка сдать мужу и в спортзал качать попу.
И либо попа будет супер, либо муж устанет с ребенком сидеть и станет думать что болтает :)
александра
Где вы таких упырей находите...Ладно б за здоровье переживал, что худая больно, а то орех ему подавай. Тьфу на него...
александра В ответ на александра
александра
Где вы таких упырей находите...Ладно б за здоровье переживал, что худая больно, а то орех ему подавай. Тьфу на него...
СсылкаПожаловаться
Мне муж за все время, что его знаю, кроме комплиментов больше ничего не говорил. Но я сильно и не изменилась за эти годы
Продам слона
А что мешает также ненавязчиво сделать замечание о его половых достоинствах?
Наталья КириченкоВ ответ на Продам слона
Продам слона
А что мешает также ненавязчиво сделать замечание о его половых достоинствах?
СсылкаПожаловаться
Во-во, сказать что писюн худой и короткий))
ТатьянаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Во-во, сказать что писюн худой и короткий))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Лисенок
вот идиот! не надо себе комплексы нагонять... скажите ему прямым текстом - еще раз скажешь что мой зад тебе не нравится, найду того, кто по достоинству оценит!
Ирина РодионоваВ ответ на Лисенок
Лисенок
вот идиот! не надо себе комплексы нагонять... скажите ему прямым текстом - еще раз скажешь что мой зад тебе не нравится, найду того, кто по достоинству оценит!
СсылкаПожаловаться
а зачем говорить? действовать надо!
ЛисенокВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
а зачем говорить? действовать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще лучше и наверняка!
АЛЕНА***
а предложите ему член увеличить, и пусть он теперь плачет
Мила
Мой тоже идиотничал одно время, как тока у меня появился любовник и муж перестал замечать недостатки фигуры! Вот уж плакать из за дурака!!!
Ирина РодионоваВ ответ на Мила
Мила
Мой тоже идиотничал одно время, как тока у меня появился любовник и муж перестал замечать недостатки фигуры! Вот уж плакать из за дурака!!!
СсылкаПожаловаться

Ирина Родионова
Я бы не плакала, я бы его самого до истерик довела. А потом подала бы на развод. С козлом жить -только унижать себя.
kiss kiss
Значит, ему не нравится что- то в себе.
Елена
до сих пор не могу ржу...вспоминая фразу здесь на форуме: "ну не переживай писюн у тебя хоть и маленький но зато вялый"....
Ирина РодионоваВ ответ на Елена
Елена
до сих пор не могу ржу...вспоминая фразу здесь на форуме: "ну не переживай писюн у тебя хоть и маленький но зато вялый"....
СсылкаПожаловаться

ЕкатеринаВ ответ на Елена
Елена
до сих пор не могу ржу...вспоминая фразу здесь на форуме: "ну не переживай писюн у тебя хоть и маленький но зато вялый"....
СсылкаПожаловаться


Жужа
А чё плакать-то? Пусть покупает абонемент и ходи себе, качай попу. Мужья приходят и уходят, а накаченная попа пригодится.)
Анна
Плохо. Он будет требовать от вас, чтобы вы поддерживали фигуру всю жизнь. Впрочем сам будет то же самое делать. Он не простит вам, если вы вдруг поправитесь. Знаете, вам 28, с возрастом у вас начнут меняться приоритеты, вы будете заняты ребенком, работой, может еще одним ребенком, вам будет очень тяжело держать свою попу идеальной. Вашего мужа устраивает только "идеал". Судя по вашим параметрам, вы действительно стройная. Но ему нужен безупречный идеал. Вы готовы всю жизнь жить по этому стандарту? Это тяжело. Вас должны любить такой, какая вы есть. Вы - мать его ребенка, помимо всего прочего. Поставьте его в известность, что вы такая, какая есть, и твердо попросите прекратить его "комплименты".
Kaspa JonesВ ответ на Анна
Анна
Плохо. Он будет требовать от вас, чтобы вы поддерживали фигуру всю жизнь. Впрочем сам будет то же самое делать. Он не простит вам, если вы вдруг поправитесь. Знаете, вам 28, с возрастом у вас начнут меняться приоритеты, вы будете заняты ребенком, работой, может еще одним ребенком, вам будет очень тяжело держать свою попу идеальной. Вашего мужа устраивает только "идеал". Судя по вашим параметрам, вы действительно стройная. Но ему нужен безупречный идеал. Вы готовы всю жизнь жить по этому стандарту? Это тяжело. Вас должны любить такой, какая вы есть. Вы - мать его ребенка, помимо всего прочего. Поставьте его в известность, что вы такая, какая есть, и твердо попросите прекратить его "комплименты".
СсылкаПожаловаться
Это не плохо, это прекрасно, когда есть человек, который мотивирует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем