Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж вечно недоволен

Я замужем 9 лет. есть двое детей, совместная квартира и т.д. Муж на 10 лет старше и он вечно недоволен. не так приготовила( съедает все и весит 140 кг), не так убрала, села, встала. Раньше очень хорошо зарабатывал, но все равно выносил мне мозг, а сейчас сидит пол года дома-смотрит за младшеньким (8 лет) и не сильно утомляется т.к. я все приготовлю, наглажу, повешу. я работаю на двух работах. энергии хватает, но это выражение недовольного лица и ежечастный вынос мозга уже достал. домой возвращаться не хочется, и работа нынешняя не устраивает в материальном плане. есть возможность устроиться на отличную работу с хорошей должностью и зарплатой, НО... владелец этой компании мой бывший. с мужем они знакомы, даже выпивали вместе... муж при звуке его фамилии орет так, что уши закладывает. что орет, думаю объяснять не нужно. у меня заканчивается через месяц контракт на нынешней работе и продлять его не собираются. ЧТО ДЕЛАТЬ??  другую работу с мизерной зарплатой не хочу (город маленький, с работой проблема) т.к. есть что-то надо, а про данное предложение боюсь даже заикнуться. муж агрессивен. повода меня в чем-то подозревать у него нет, но ему он и не нужен. подскажите как убедить мужа, что новая работа не моя прихоть, а необходимость? он не имеет возможности сейчас устроиться. предложения уйти от такого мужа не рассматриваю-не куда. дайте совет как правильно сформулировать идею.
Муха Цокотуха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
402
Елена АлександровнаВ ответ на Жужа
Жужа
Вы себе эту агрессивность придумали. Давно известно, что лающая собака не кусает. Проорется и утихнет. Он просто пендюх громогласный и не боле. Не будьте размазней. Ну а если сподвигнется, то в арсенале любой хозяйки полно средств защиты начиная от сковороды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так подозреваю, что автор лучше знает замашки своего мужа и что ей может грозить
Надежда ПетроваВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
легко сказать "заказывай музыку" пишу же, что АГРЕССИВЕН. можно и голову получить, тем более с моими 53 кг больничный будет дооолгим((
СсылкаПожаловаться
Жуть надо же так, кормить его да ещё и потакать..
MargaritaВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
легко сказать "заказывай музыку" пишу же, что АГРЕССИВЕН. можно и голову получить, тем более с моими 53 кг больничный будет дооолгим((
СсылкаПожаловаться
Катя.а дети -общие с бывшим или настоящим? Если настоящего.то снимите квартиру и живите отдельно и работайте там .где хотите. будете приходящей мамой.Я так оставила детей на родного отца и съехала на квартиру и приходила к детям.когда он уходил на работу.Я их отправляла в школу.готовила завтрак. Пусть сгонит свой вес в поисках работы. Пришла пора что-то кардинально менять в вашей жизни.У вас подрастают мальчики-им надо брать пример с отца.так какой пример они увидят--неработающий отец.ломовая лошадь-мать? дети уже большие.можете им всё объяснить.обязательно поговорите с ними.У всех отцы работают и только у ваших детей отец-домработница. ужас..
ОльгаВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
легко сказать "заказывай музыку" пишу же, что АГРЕССИВЕН. можно и голову получить, тем более с моими 53 кг больничный будет дооолгим((
СсылкаПожаловаться
А зачем нужен муж, который сидит на Вашей тонкой шее, и вполне может ее в приступе агрессии сломать? Или он прекрасный отец и занимается с сыновьями, или при таком излишнем весе он показывает в постели чудеса секса? Мне кажется Вам совет не нужен, Вы все равно ничего менять не будете. Удачи Вам :)
МатильдаВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
легко сказать "заказывай музыку" пишу же, что АГРЕССИВЕН. можно и голову получить, тем более с моими 53 кг больничный будет дооолгим((
СсылкаПожаловаться
Заяву сразу в полицию, если тронет.
***
А может, это следствие болезни? метаболический синдром очень вероятен, раз 140 кг... сахара, давление, одышка... а кто виноват у мужика всегда - жена, конечно.
Муха ЦокотухаВ ответ на ***
***
А может, это следствие болезни? метаболический синдром очень вероятен, раз 140 кг... сахара, давление, одышка... а кто виноват у мужика всегда - жена, конечно.
СсылкаПожаловаться
он здоровый двухметровый мужчина, силищи неописуемой. именно эта сила меня и привлекла в свое время. не думала, что применять ее будет и ко мне,
Муха Цокотуха
он здоровый двухметровый мужчина, силищи неописуемой. именно эта сила меня и привлекла в свое время. не думала, что применять ее будет и ко мне,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже при росте 2 метра 140 кг по таблицам индекса массы тела - это ожирение 3 степени. я просто к тому, что обратите внимание... физиологические причины нервных расстройств очень часто недооцениваются. Есть и другой вариант - мужчина разбалован Вами, а что на шее не сидеть, если позволяют. Я никогда не глажу вещи мужа - и он до сих пор жив (почти 16 лет брака). На 2 работах, еще и гладить-готовить, да еще и не перечить - Вы просто ангел. А мужики наше ангельское терпение от любви к ним принимают за безвольность тряпки... Какой выход? он же адекватный человек - Ваша мизерная зарплата или работа у бывшего мужа не устроят, и что? уволиться и вдвоем сидеть дома? ну посоветуйтесь, поступите, как он скажет - и виноват будет он при любом раскладе. Выпивать с бывшим нормально, а работать у него неприемлемо... странная позиция. И я так поняла, что Вы именно хотите работать у бывшего мужа (из-за зарплаты и карьерного роста), т е это Ваше желание, если честно?
Муха Цокотуха
он здоровый двухметровый мужчина, силищи неописуемой. именно эта сила меня и привлекла в свое время. не думала, что применять ее будет и ко мне,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гнать мужа на работу! А если руки распускает - из дома!
Татьяна КозыреваВ ответ на Nevada
Nevada
Гнать мужа на работу! А если руки распускает - из дома!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень правильно! Другого выхода нет!
Танцующая на волнахВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
он здоровый двухметровый мужчина, силищи неописуемой. именно эта сила меня и привлекла в свое время. не думала, что применять ее будет и ко мне,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а он что предлагает? Сдохнуть всей семьёй с голоду?
Муха Цокотуха
нет не придумала, к сожалению(( был печальный опыт по меньшему поводу и даже без поводов и неоднократно
Муха Цокотуха
нет не придумала, к сожалению(( был печальный опыт по меньшему поводу и даже без поводов и неоднократно
СсылкаПожаловаться
Тогда не рассказывайте о своих намерениях. Соглашайтесь и делайте по своему.
Муха ЦокотухаВ ответ на Жужа
Жужа
Тогда не рассказывайте о своих намерениях. Соглашайтесь и делайте по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ведь все равно узнает. город маленький.. получу еще и за то, что не рассказала((
Муха Цокотуха
ведь все равно узнает. город маленький.. получу еще и за то, что не рассказала((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если не в первой получаете и привыкли к таким отношениям, то переживете. Не идиот же он совсем, чтоб не оценить преимущества более высокой зп перед мизерной. А с бывшим можете договориться, чтоб не болтал раньше времени.
МЕРНЕЙТВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
ведь все равно узнает. город маленький.. получу еще и за то, что не рассказала((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо ни куда идти работать. Поверьте моему опыту. Когда жрать будет нечего пойдет работать как миленький.
MargaritaВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
нет не придумала, к сожалению(( был печальный опыт по меньшему поводу и даже без поводов и неоднократно
СсылкаПожаловаться
Уже после первого раза надо было задуматься.куда бежать от такого мужа.вместо того.чтобы деньги в дом приносить вместо мужа.надо было строить квартиру на имя ребенка или матери.Что думают родители по поводу вашей ситуации? Может у них перекантоваться.пока решите вопрос с разводом и разменом квартиры. Ждете.когда он вас в лепешку превратит своими 140кг?
Марина
Пришла пора сменить мужа.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Марина
Марина
Пришла пора сменить мужа.
СсылкаПожаловаться

Инесса СеливёрстоваВ ответ на Марина
Марина
Пришла пора сменить мужа.
СсылкаПожаловаться
Добрая какая советчица))))
Инесса Селивёрстова
Добрая какая советчица))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше сопли жевать до старости, а потом рыдать о загубленной молодости.
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Марина
Марина
Лучше сопли жевать до старости, а потом рыдать о загубленной молодости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно, чужую беду рукою отведу
Инесса Селивёрстова
Ну конечно, чужую беду рукою отведу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со стороны виднее.
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Марина
Марина
Со стороны виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну естественно))) Со стороны то мы все умные)))
Инесса Селивёрстова
Ну естественно))) Со стороны то мы все умные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я умная непосредственно и со всех сторон. За других не ручаюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем