Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж вечно ноет. Проблема на проблеме

Заболел - утрирует,чуть не умирает,бесится, злится. В работе косяк- тоже самое. Я задолбалась его вечно поддерживать. Как будто ему тяжелее всех на свете живется. Ну как так можно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
ВИШНЯ
прям с меня срисовала....
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
прям с меня срисовала....
СсылкаПожаловаться
Да сколько терпеть то можно
ВИШНЯ В ответ на Аноним
Аноним
Да сколько терпеть то можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама переживаю....
Сэм ФишерВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
сама переживаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да поставьте уже его на место, а то он еще больше расслабиться
печаль
сами такого выбрали
Абсолютное Зло
Вы тоже нойте.
Инна ЕрмаковаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вы тоже нойте.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, доведите ситуацию до абсурда))
Mademoiselle
Характер нытика
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Характер нытика
СсылкаПожаловаться
Да такого быть не может. Вечно недовольный.... может он мной недоволен или жизнью своей впринципе
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Да такого быть не может. Вечно недовольный.... может он мной недоволен или жизнью своей впринципе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пессимистам все плохо, такие потом ноют в одиночестве
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Да такого быть не может. Вечно недовольный.... может он мной недоволен или жизнью своей впринципе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завали его! как именно решать по ситуации

Абсолютное Зло
— Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
— Если он после секса отворачивается и храпит — захрапите во время секса.
— Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
— Если мужчине не нравится ваша работа — устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
— Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки — не замечайте его маленькое достоинство.
— Если мужчина не помогает вам на кухне — не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
— Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
— Если мужчина в постели назвал вас другим именем — скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
— Если мужчина называет вас копушей — назовите его скорострелом.
— Если мужчина забывает починить в ванной кран — устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
— Если мужчина называет вас бревном — скажите ему, что бы этот дятел искал себе другое дупло.
— Если он смеется над вашей логикой — напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
Сэм ФишерВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
— Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
— Если он после секса отворачивается и храпит — захрапите во время секса.
— Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
— Если мужчине не нравится ваша работа — устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
— Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки — не замечайте его маленькое достоинство.
— Если мужчина не помогает вам на кухне — не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
— Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
— Если мужчина в постели назвал вас другим именем — скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
— Если мужчина называет вас копушей — назовите его скорострелом.
— Если мужчина забывает починить в ванной кран — устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
— Если мужчина называет вас бревном — скажите ему, что бы этот дятел искал себе другое дупло.
— Если он смеется над вашей логикой — напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
СсылкаПожаловаться
а почему к мужчине сводить месть в постели?
Фантазии больше нет?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
а почему к мужчине сводить месть в постели?
Фантазии больше нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, это из Интернета.
Сэм ФишерВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не знаю, это из Интернета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы бы как поступали например в предпоследнем варианте? ведь мужчина просто так не скажет, а женщина получается признает себя дуплом
Абсолютное ЗлоВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
а вы бы как поступали например в предпоследнем варианте? ведь мужчина просто так не скажет, а женщина получается признает себя дуплом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, что-то спорить лениво))) У нас дождик за окном и я засыпаю)))
Сэм ФишерВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Извините, что-то спорить лениво))) У нас дождик за окном и я засыпаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не в коем случае не спорю! - у нас диалог обычный и у меня тоже за окном дождь капает если чаво



bye BYEюшки бою, поскорее засыпай


Абсолютное ЗлоВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
я не в коем случае не спорю! - у нас диалог обычный и у меня тоже за окном дождь капает если чаво



bye BYEюшки бою, поскорее засыпай


СсылкаПожаловаться
История переписки6

просто баян из Инета, не очень умный, я согласна)))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
— Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
— Если он после секса отворачивается и храпит — захрапите во время секса.
— Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
— Если мужчине не нравится ваша работа — устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
— Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки — не замечайте его маленькое достоинство.
— Если мужчина не помогает вам на кухне — не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
— Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
— Если мужчина в постели назвал вас другим именем — скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
— Если мужчина называет вас копушей — назовите его скорострелом.
— Если мужчина забывает починить в ванной кран — устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
— Если мужчина называет вас бревном — скажите ему, что бы этот дятел искал себе другое дупло.
— Если он смеется над вашей логикой — напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
СсылкаПожаловаться
Гениально! Вы сделали мой день, спасибо.


Светлана Светлана
Он твой котенок-иногда надо наказывать.
Любовь Пяткова
А зачем его поддерживать? Он что, на ногах не стоит?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А зачем его поддерживать? Он что, на ногах не стоит?
СсылкаПожаловаться
Потому что я его жена. А ему вечно трудно. Но я сегодня ему сказала,что мне это надоело
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что я его жена. А ему вечно трудно. Но я сегодня ему сказала,что мне это надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потомучтожена - не ответ. А если он решит банк ограбить, Вы тоже потомучтожена? Или решит с небоскреба сигануть - вместе полетите, потомучтожена?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Потомучтожена - не ответ. А если он решит банк ограбить, Вы тоже потомучтожена? Или решит с небоскреба сигануть - вместе полетите, потомучтожена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ну в болезни и в работе точно надо поддержать. Я и не против. Но он просто этот груз на меня скидывает своих переживаний....
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ну в болезни и в работе точно надо поддержать. Я и не против. Но он просто этот груз на меня скидывает своих переживаний....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо. В болезни надо давать лекарства, а в работе выслушать и сказать своё мнение, если будет на то Ваше желание. Он не груз переживаний скидывает, он таким образом "выклянчивает" Ваше внимание и одобрение. Смените пластинку. Скажите, что от простуды не умирают, а работу ему надо самому разруливать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем