Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ведется на каждую юбку

Женаты уже 5 лет. В последнее время стала замечать, что на мужа засматриваются женщины. Работаем вместе, поэтому я и знаю об этом. Самое обидное, что он на это все ведется, расцветает сразу. Конечно, при мне он ничего себе такого позволить не может с ними. Но так обидно. Ко мне охладел как к женщине после таких событий. Раньше такого не было, но и внимания от женского пола он не получал. Говорила с ним на эту тему, он отмахивается и говорит, что я все придумываю. Но это не так(что теперь делать не знаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
13456
BertaВ ответ на Berta
Berta
Это у вас ещё нет детей,а что же будет когда вы родите, будете с деть дома с малышом ,а он будет на работе?Невроз вам обеспечен.
СсылкаПожаловаться
СИдеть
АнонимВ ответ на Berta
Berta
Это у вас ещё нет детей,а что же будет когда вы родите, будете с деть дома с малышом ,а он будет на работе?Невроз вам обеспечен.
СсылкаПожаловаться
Это мне как раз предстоит
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это мне как раз предстоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще лучше не работать рядом со своим мужем, найдите другую работу. Мужчины на работе на женщин не только засматриваются, но и флиртуют очень часто.
АнонимВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
вообще лучше не работать рядом со своим мужем, найдите другую работу. Мужчины на работе на женщин не только засматриваются, но и флиртуют очень часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сам меня к себе устроил по собственной инициативе, видимо, когда других женщин здесь еще не было, захотел меня тут видеть
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он сам меня к себе устроил по собственной инициативе, видимо, когда других женщин здесь еще не было, захотел меня тут видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что? Вот и увольняйтесь, а то крыша поедет
Алиночка
Юбочник
Alex
А может Вы сами забили? Чего сразу мужик виноват?!
Юлия Та самая
Думаю, наооборот, сначала к вам охладел, потом бабами стал интересоваться и они соответственно тоже на его интерес реагируют) Если муж охладел, то надо себя в порядок приводить, как-то как тетка и человек становиться интересней, а там уж как получится.. А работаете вместе - семейный бизнес?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Думаю, наооборот, сначала к вам охладел, потом бабами стал интересоваться и они соответственно тоже на его интерес реагируют) Если муж охладел, то надо себя в порядок приводить, как-то как тетка и человек становиться интересней, а там уж как получится.. А работаете вместе - семейный бизнес?
СсылкаПожаловаться
Да я всегда за собой слежу, может разлюбил? Просто отношения у нас очень ровные всегда были, может ему не хватает перца. Уже голову сломала. Нет, он начальник отдела и устроил меня к себе просто.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да я всегда за собой слежу, может разлюбил? Просто отношения у нас очень ровные всегда были, может ему не хватает перца. Уже голову сломала. Нет, он начальник отдела и устроил меня к себе просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда смените работу. Я вот работаю в коллективе с мужчинами продажниками, они часто флиртуют, но ничего такого. Вы своей кислым контролируюимй лицом рядом точно ничего не поправите, а так у вас будет своя работа, свои достижения ,а так конечно он вас устроил...ну как-то...понимаете вы проигрываете...У нас жена главного инженера работает...а она дура...работает конечно, но на работе это гораздо ярче видно.. да и статус понижает человека до чьей-то неумной жены.
Наталья*
Я работаю в мужском коллективе, но в других отделах у нас полно женщин. Видели бы вы, как они все гарцуют перед ними, а ведь все женаты. Я нахожусь среди них и поэтому знаю точно, что это обычный флирт с двух сторон, никого ни к чему не обязывающий. Хотя, примеряя на себя ситуацию, понимаю, что своего бы убила
. Так что, автор, успокойтесь, все у вас с мужем в порядке, не доставайте его. Природа такая мужская, что поделаешь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Молодые бабы частенько и начинают. Нельзя же не поддержать )))))
Олле Луккойле
роди
Кристина Новак
А на вас мужчины внимание обращают? Всем нравится, когда противоположный пол делает комплименты. Все расцветают. Но это не значит, что обязательно изменит.
Прихорошитесь, будьте проще, делайте вид, что не замечаете и сами его хвалите почаще.
шмара
Ему надо вас уволить!
Солнышко О
Смените место работы, и больше загадок, задержалась, цветы кто-то подарил, новые чулки, трусы и т.д. фантазируйте)
ИС СА
Увольняться
Вячеслав
Порадуйтесь за мужа и отпустите с богом!
Лана Смольная
Автор, если для вас это неприемлемо, а детей нет, - подавайте на развод.
Но если на развод не согласны - смиритесь и не ездите мужу по мозгам. Прогнуть не удастся.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем