Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ведется на советы мамы

Вот и я решилась написать... Мужу 32, но, не смотря на свой возраст, он во всем слушает свою маму и младшего брата (ему 29). Чуть что в семье не так - бежит к ним! Они в курсе всех наших семейных неурядиц. Даже знают , сколько денег у нас на нычке. Едем куда-то в гости, мне смешно, по 5 раз звонит то он маме, то она ему, разведать ситуацию. Такое чувство, что я замужем за всей его семьей. Задолбала такая ситуация, может, развестись? У кого так было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Anna AvonarThiS
потому что первые 40 лет в детстве мужчины - самые трудные...)))
ЭмилияВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
потому что первые 40 лет в детстве мужчины - самые трудные...)))
СсылкаПожаловаться
а потом начинается старческий маразм... как жить? как жить...
Anna AvonarThiSВ ответ на Эмилия
Эмилия
а потом начинается старческий маразм... как жить? как жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нии, потом пубертат
Абракадабра я
Жесть.... а сколько лет женаты?
АнонимВ ответ на Абракадабра я
Абракадабра я
Жесть.... а сколько лет женаты?
СсылкаПожаловаться
Почти 7
Абракадабра яВ ответ на Аноним
Аноним
Почти 7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и за это время от мамки не отвык? автор сочувствую
Жужа
Разведись. Надо же развлекать себя какими-то переменами в жизни.
КатяВ ответ на Жужа
Жужа
Разведись. Надо же развлекать себя какими-то переменами в жизни.
СсылкаПожаловаться

Марго
Значит вы для него не авторитет, можно на себя пообижаться
Ульяна
Нда.. я бы застрелилась уже от такого
Такое счастье!

мама у него одна. А Вас, простите, может быть "легион"
АнонимВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

мама у него одна. А Вас, простите, может быть "легион"
СсылкаПожаловаться
У меня мама тоже одна, таких , как он, так же может быть не счесть, но я же так не поступаю, живу своей головой!
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня мама тоже одна, таких , как он, так же может быть не счесть, но я же так не поступаю, живу своей головой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что Просто мать предостережет любимого сына от хитрых уловок жены ,контролирует его семейную жизнь для избежания неприятностей и т п за что и ваш муж любит больше всего свою ценную маму Счастливая мать не зря родила такого
МаргаритаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

мама у него одна. А Вас, простите, может быть "легион"
СсылкаПожаловаться
В таком случае нехрен жениться и размножаться. Путь такие особи и живут всю жизнь с мамами
ПроСТО Я
Клин клином... У вас же тоже есть с кем делиться каждые пять минут ? Желательно погромче ! Чтоб его семейка знала, что вас не в капусте нашли.
Мария ВенгеровскаяВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Клин клином... У вас же тоже есть с кем делиться каждые пять минут ? Желательно погромче ! Чтоб его семейка знала, что вас не в капусте нашли.
СсылкаПожаловаться
Отличный совет!!!))) И, желательно, со всеми подробностями рассказывать....
NinaВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Клин клином... У вас же тоже есть с кем делиться каждые пять минут ? Желательно погромче ! Чтоб его семейка знала, что вас не в капусте нашли.
СсылкаПожаловаться
Верно! Звонить, делиться, бежать чуть что к маме. А потом наслаждаться его искареженным эмоциями лицом и как ни в чем не бывало, искренне и с недоумением ему же сказать:"Милый, ты мне своим примером подал чудесную идею! Поэтому обо всем, происходящем в нашей жизни, будет знать и моя мама! Ей ведь интересно все не меньше, чем твоей!"
Председатель Колхоза
Мама плохого не посоветует.
Любовь Лисовская
Да... Сисю пора вытаскивать! Пора отучать от маминой опеки! Сядьте и поговорите с ним, как взрослые люди, только спокойно, без вызова. Теперь вы должны заменить ему мать, да и все - жену, любовницу, психолога. Если этого не поймёте , то скоро развод и вы просто не справились с первыми трудностями совместного бытия. Теперь он должен вам выговариваться, в вашей семье. Видимо ему этого не хватает, когда- то вы отмахнулись и не стали его слушать, а ему это необходимо, его к этому приучили! Ничего! Вот такой достался муж, но вы же умная и мудрая и справитесь. Так что, не отчаивайтесь и не опускайте руки. Больше приучайте к себе! Объясните, что ваши проблемы только ваши!!!! Никого не нужно больше ставить в известность . Вы- муж и жена и должны сами все решать без родственников. Это долгое " лечение"! Терпения вам!

Любовь Лисовская
Да... Сисю пора вытаскивать! Пора отучать от маминой опеки! Сядьте и поговорите с ним, как взрослые люди, только спокойно, без вызова. Теперь вы должны заменить ему мать, да и все - жену, любовницу, психолога. Если этого не поймёте , то скоро развод и вы просто не справились с первыми трудностями совместного бытия. Теперь он должен вам выговариваться, в вашей семье. Видимо ему этого не хватает, когда- то вы отмахнулись и не стали его слушать, а ему это необходимо, его к этому приучили! Ничего! Вот такой достался муж, но вы же умная и мудрая и справитесь. Так что, не отчаивайтесь и не опускайте руки. Больше приучайте к себе! Объясните, что ваши проблемы только ваши!!!! Никого не нужно больше ставить в известность . Вы- муж и жена и должны сами все решать без родственников. Это долгое " лечение"! Терпения вам!

СсылкаПожаловаться
да, надо договариваться и контролировать исполнение договоренностей.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да... Сисю пора вытаскивать! Пора отучать от маминой опеки! Сядьте и поговорите с ним, как взрослые люди, только спокойно, без вызова. Теперь вы должны заменить ему мать, да и все - жену, любовницу, психолога. Если этого не поймёте , то скоро развод и вы просто не справились с первыми трудностями совместного бытия. Теперь он должен вам выговариваться, в вашей семье. Видимо ему этого не хватает, когда- то вы отмахнулись и не стали его слушать, а ему это необходимо, его к этому приучили! Ничего! Вот такой достался муж, но вы же умная и мудрая и справитесь. Так что, не отчаивайтесь и не опускайте руки. Больше приучайте к себе! Объясните, что ваши проблемы только ваши!!!! Никого не нужно больше ставить в известность . Вы- муж и жена и должны сами все решать без родственников. Это долгое " лечение"! Терпения вам!

СсылкаПожаловаться
Ваши подсказки заставили задуматься, спасибо!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ваши подсказки заставили задуматься, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не давайте козырей свекрови! Запомните- Вы умнее и мудрее! Как сказал Сталин- враг будет разбит, победа будет за нами!
Дмитрий КучерВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да... Сисю пора вытаскивать! Пора отучать от маминой опеки! Сядьте и поговорите с ним, как взрослые люди, только спокойно, без вызова. Теперь вы должны заменить ему мать, да и все - жену, любовницу, психолога. Если этого не поймёте , то скоро развод и вы просто не справились с первыми трудностями совместного бытия. Теперь он должен вам выговариваться, в вашей семье. Видимо ему этого не хватает, когда- то вы отмахнулись и не стали его слушать, а ему это необходимо, его к этому приучили! Ничего! Вот такой достался муж, но вы же умная и мудрая и справитесь. Так что, не отчаивайтесь и не опускайте руки. Больше приучайте к себе! Объясните, что ваши проблемы только ваши!!!! Никого не нужно больше ставить в известность . Вы- муж и жена и должны сами все решать без родственников. Это долгое " лечение"! Терпения вам!

СсылкаПожаловаться
Фигасе! Респект за такой совет! Очень мудро
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Фигасе! Респект за такой совет! Очень мудро
СсылкаПожаловаться
История переписки2

джульеттаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да... Сисю пора вытаскивать! Пора отучать от маминой опеки! Сядьте и поговорите с ним, как взрослые люди, только спокойно, без вызова. Теперь вы должны заменить ему мать, да и все - жену, любовницу, психолога. Если этого не поймёте , то скоро развод и вы просто не справились с первыми трудностями совместного бытия. Теперь он должен вам выговариваться, в вашей семье. Видимо ему этого не хватает, когда- то вы отмахнулись и не стали его слушать, а ему это необходимо, его к этому приучили! Ничего! Вот такой достался муж, но вы же умная и мудрая и справитесь. Так что, не отчаивайтесь и не опускайте руки. Больше приучайте к себе! Объясните, что ваши проблемы только ваши!!!! Никого не нужно больше ставить в известность . Вы- муж и жена и должны сами все решать без родственников. Это долгое " лечение"! Терпения вам!

СсылкаПожаловаться
зачем вредный совет автору Подумаешь ,мае будет тяжело когда сын отступит от нее тем более догадливая свекровь будет проклинать невестку .. Не стоит этого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем