Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж вернулся из командировки другим человеком

Был в командировке два месяца.Вернулся.С первых минут скандал.Не понравился порядок обуви у порога, наорал на меня что не убрала летнюю обувь.Дальше больше.На кухне не понравился запах готовки снова наорал что не проветрила.Пошел в душ.Вернулся благополучно.Сели ужинать и думаю сейчас покушаем посидим а потом в койку всё таки два месяца не видились.Не тут то было.Снова наорал что я громко ем и еда какая то безвкусная.Встал и пошёл спать.Сижу на кухне как дура.Терзают смутные мысли.Может любовница появилась ну как обьяснить такое повидение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Настя Кольчурина
По-моему, все очевидно, увы...
Nickеа́
Он привык к беспорядку, жрать не готовил - отвык от запахов, ел в одиночестве без посторонних звуков, а вы тут развонялись и расчавкались. Сексом он за 2 месяца перенасытился, поэтому спокойно пошел спать.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Он привык к беспорядку, жрать не готовил - отвык от запахов, ел в одиночестве без посторонних звуков, а вы тут развонялись и расчавкались. Сексом он за 2 месяца перенасытился, поэтому спокойно пошел спать.
СсылкаПожаловаться

Наталия Лукина
У вас только сомнения...?!
Любовь Лисовская
Точно! Появилась - чистюля, дай Бог каждому!
Любовь Лисовская
Точно! Появилась - чистюля, дай Бог каждому!
СсылкаПожаловаться

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена
Елена

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
вячеслав васильевВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
А может у него работа такая: резидент. Автор же паролей и явок не раскрывает. А, может, он на атомном ледоколе этим местом брешь затыкал? А все о любовницах фантазируете.
вячеслав васильев
А может у него работа такая: резидент. Автор же паролей и явок не раскрывает. А, может, он на атомном ледоколе этим местом брешь затыкал? А все о любовницах фантазируете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

kalink@-malink@
Тупой мужик. Мало того, что изменил, так еще и жену унизить пытается! В общем, из семейства (м)удак обыкновенный
Светлана )
Да.Есть баба.А вы его бесите с вашим чавканьем,запахом еды,обувью....да мог к чему угодно придраться.Но! Если вы готовы сей факт пережить и простить,набирайтесь терпения. Отойдет,будет подлизываться.
Lilit L
не так стоит обувь? Ну так взял и сделал так, да побыстрее. Не так пахнет в кухне? Тогда какого хрена не заказал из ресторана? Не так жена ест? А какого хрена такой недовольный домой приехал? Рыльце в пушку? Надо своё чувство вины на жену перекинуть? Вы чего молча терпите-то?
Елена
Наверное лечится. Знаю кадров, которые специально скандалили, чтобы с женами не спать, пока проходили курс лечения от трипера.
LawyerВ ответ на Елена
Елена
Наверное лечится. Знаю кадров, которые специально скандалили, чтобы с женами не спать, пока проходили курс лечения от трипера.
СсылкаПожаловаться
ооочень правдоподобная версия!!!
a m
по ходу специально провоцирует на развод......у него другая
Саманта Пирус
Сначала я не понимала в чем дело, но не долго. Тогда я его стала понимать... Мне стало так же неприятно видеть как он ест.
Рыжик
бяда...какая обувь, какой душ???? Ну если вам лет по 60, то объяснимо, конечно...
Александра Андреева
Баба
Лёлька
2 месяца - это однозначно кто-то был. А когда партнера раздражает, как другой ест, это уже начало конца. Делайте выводы. Или на место ставьте. Рявкните в ответ, чтобы выбирал манеру общения и не смел поднимать голос.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лёлька
Лёлька
2 месяца - это однозначно кто-то был. А когда партнера раздражает, как другой ест, это уже начало конца. Делайте выводы. Или на место ставьте. Рявкните в ответ, чтобы выбирал манеру общения и не смел поднимать голос.
СсылкаПожаловаться
Действительно! Раз другое не поднимается, так хоть свой голос поднять и душу отвести!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я бы то же была в ступоре от такого
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Пральна! Тем же салом по сусАлам!!!
Ника Валуев
Ждите наезда бандитов или визита оперов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем