Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж весы.

Какие нюансы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Голос Разума
нда...
Татьяна Анатольевна
Вы до сих пор не знаете своего мужчину?
све го
у него есть трусы
Ольга Глазунова
Весы- мужчины очень влюбчивы, даже скорее гулены. ))))
Ольга Глазунова
Весы- мужчины очень влюбчивы, даже скорее гулены. ))))
СсылкаПожаловаться
У мну однолюб
алекс вкВ ответ на Ольга Глазунова
Ольга Глазунова
Весы- мужчины очень влюбчивы, даже скорее гулены. ))))
СсылкаПожаловаться
Не наговаривайте на нас))
Ольга Глазунова
Весы- мужчины очень влюбчивы, даже скорее гулены. ))))
СсылкаПожаловаться
мужчины-да согласна и про влюбчивость и про гулен))женщины -нет!если выбрали одного-то только с ним)))
Honey
Я- весы, муж- тоже. Сплошная воздушная идиллия.
Елена МангоВ ответ на Honey
Honey
Я- весы, муж- тоже. Сплошная воздушная идиллия.
СсылкаПожаловаться
сколько лет вашей идиллии?
Елена Манго
сколько лет вашей идиллии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через 3 дня- 9 лет
arnikaВ ответ на Honey
Honey
Я- весы, муж- тоже. Сплошная воздушная идиллия.
СсылкаПожаловаться
мы тоже оба весы) тоже на одной воздушной волне.
ВИШНЯ
никакие....
Комментарий удален.Почему?
Лоля РазлиВ ответ на Вера ,
Комментарий удален.Почему?
Подтверждаю ) муж - весы, я - близнецы, скоро 15 лет как вместе, часто забабахи совпадают и обоюдно поддерживаются )
Вера ,В ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Подтверждаю ) муж - весы, я - близнецы, скоро 15 лет как вместе, часто забабахи совпадают и обоюдно поддерживаются )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично! С ума надо сходить "по-одинаковому";)))
Melodine ~
если станет мужем, будет означать, что вы в курсе всех нюансов..а если уже стал и вы не в курсе, то это из области очевидного невероятного
све го
он всех вешает.
марина иванова
Любят все блестящее, красивое)) не вздумайте при них болеть, стареть!
Ирина Ивановна
Я дева,муж весы.Кошмар..
ЗЛОБНА
Весы мужчины сильно отличаются от Весов женщин. У меня друг Весы,женат. Жену любит,но обожает погулять,компании ,поездки, дома просто -бытовой инвалид. А так хороший) я сама Весы,но я женщина. Я более ориентирована на семью. Ужиться могу только со спокойным Тельцом. До этого был муж-Близнецы. О,Это страшное сочетание,до сих пор не знаю,как не убили друг друга. Хорошо,во время развелись))
***Alisa***
По мне так очень медлительный,долго принимает решение,совершенно не амбициозный.муж весы.я телец. Кстати 2 племянника и муж сёстры тоже весы такие же как муж.
ЗЛОБНАВ ответ на ***Alisa***
***Alisa***
По мне так очень медлительный,долго принимает решение,совершенно не амбициозный.муж весы.я телец. Кстати 2 племянника и муж сёстры тоже весы такие же как муж.
СсылкаПожаловаться
У меня такое же сочетание,только наоборот-я Весы,муж Телец. Зато у вас сильный внутренний стержень. А весов ,если хорошенько пнуть,то они очень даже шустрые становятся и все четко и правильно делают) Главное это мотивация)
***Alisa***В ответ на ЗЛОБНА
ЗЛОБНА
У меня такое же сочетание,только наоборот-я Весы,муж Телец. Зато у вас сильный внутренний стержень. А весов ,если хорошенько пнуть,то они очень даже шустрые становятся и все четко и правильно делают) Главное это мотивация)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь если моего мужа на что то сильно не мотивировать,так полжизни бы и сомневался ,все взвешивал (
светлана панова
Путин -весы
ЗЛОБНА
Порошенко,между прочим,тоже Весы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем