Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж включил игнор

Поссорились с мужем, оба виноваты, он, обидевшись, ушёл из дома. Сейчас общается как друзья, к детям приходит, но со мной на расстоянии. Я уже давно остыла, прощение попросила, пытаюсь к нему прижаться, отстраняет, поцеловать, не даёт, такое ощущение, что хочет мне больно сделать, игнорируя. Другой женщины нет, вот как его сердце растопить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Это я
Подождите, время все лечит. А на будущее будет вам урок. Не доводите дело до такого игнора
ВИШНЯ
бензин, спички....
Аноним
Да я уже покаялась перед ним сто раз, хотя он ссору инициировал
ВИШНЯВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
плохо каялось... в ногах валяйся, волосы рви на скальпе и ботинки вылизывай....
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
раз сам ссору завязал, значит, хотел поссориться. а теперь ему хорошо на расстоянии.
я бы тоже игнор включила и не унижалась.
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
берете и делаете то же самое-игнор..
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
А вот это зря... дали слабину, а с ними так нельзя
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
мужчины.чтобы уйти из семьи.сами провоцируют на скандалы. так было у меня. На пустом месте возникали скандалы. И тогда он мог с гордо поднятой головой уйти из дома. Так просто-то не уйти(надо же объяснить),а вот после скандала оскорбленным-можно.
Mаргарита Mамонова
ух, какие мы ранимые!!!
Mаргарита Mамонова
какой-нибудь приятный сюрприз приготовьте
Светлана КолесникВ ответ на Mаргарита Mамонова
Mаргарита Mамонова
какой-нибудь приятный сюрприз приготовьте
СсылкаПожаловаться
та и ваще можно тряпкой у порога постелиться..
Mаргарита Mамонова В ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
та и ваще можно тряпкой у порога постелиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не оценит) Проигнорит тряпку
Mаргарита Mамонова
Не оценит) Проигнорит тряпку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаете сюрпрайз оценит?)
Светлана Колесник
думаете сюрпрайз оценит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну автор хочет же с ним помирится) Не знаю. Но видать упертый как баран. Все от человека зависит. Мой бы муж оценил, да я в психах сама уходила, не давала возможности игнорить))) У каждого свой случай
Mаргарита Mамонова
Ну автор хочет же с ним помирится) Не знаю. Но видать упертый как баран. Все от человека зависит. Мой бы муж оценил, да я в психах сама уходила, не давала возможности игнорить))) У каждого свой случай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, я бы тоже игнор включила.. не стала бы унижаться.. автор не раз перед ним извинилась.. не хочет мира-пусть лесом идет..
Светлана Колесник
Блин, я бы тоже игнор включила.. не стала бы унижаться.. автор не раз перед ним извинилась.. не хочет мира-пусть лесом идет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное, вы правы, нужно тоже обидчивую состроить, ну ведь уже хочется, чтобы все как раньше, спокойно было
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное, вы правы, нужно тоже обидчивую состроить, ну ведь уже хочется, чтобы все как раньше, спокойно было
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но не таким же способом, автор.. если взрослый чел не идет на диалог, не нужно унижать себя.. исключение-измена
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на OLGA
История переписки8
Говорит, что любит, поэтому и ушёл, чтобы не огорчать, ну как это понять?
КатяВ ответ на OLGA
История переписки8
Тоже считаю, что особой любви здесь нет. Когда человек любит, он бы не причинял Вам столько боли. И уже давно б Вас простил и сам бы извинился. Решать конечно Вам, но я б по другому себя вела с таким человеком.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как раньше не будет.он не хочет жить в семье.готовьтесь к разводу.копите деньги на карточке,думайте как разменять квартиру. Пусть это будет его инициатива. мужчины так считают-если жена подала на развод-значит она и виновата в разводе.Так что не дайте ему этот козырь и ищите плюсы в данной ситуации.готовить меньше надо.стирать меньше.гладить рубашки не надо.Ура.свобода.даже путевку в санаторий можно купить одной без детей(их к бабушке) вот заволнуется.что жена уходит из--под контроля его. А друзья наверное -холостые. завидует им.
КатяВ ответ на Margarita
Margarita
как раньше не будет.он не хочет жить в семье.готовьтесь к разводу.копите деньги на карточке,думайте как разменять квартиру. Пусть это будет его инициатива. мужчины так считают-если жена подала на развод-значит она и виновата в разводе.Так что не дайте ему этот козырь и ищите плюсы в данной ситуации.готовить меньше надо.стирать меньше.гладить рубашки не надо.Ура.свобода.даже путевку в санаторий можно купить одной без детей(их к бабушке) вот заволнуется.что жена уходит из--под контроля его. А друзья наверное -холостые. завидует им.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Друзья кстати да. Тоже могут подпортить. Перетягивают на свою сторону. Советуют всякую фигню. А потом муж остается без семьи и без друзей.
MargaritaВ ответ на Катя
Катя
Друзья кстати да. Тоже могут подпортить. Перетягивают на свою сторону. Советуют всякую фигню. А потом муж остается без семьи и без друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Друзьям холостым хочется иметь друга холостого.не обремененного всякими женами и детьми.Так что они всё делают.чтобы он стал холостой.дайте ему эту возможность.ему друзья дороже.Увы..Купите путевку на себя с ребенком на новый год и езжайте -отдыхайте.Может соскучится.Хотя вряд ли.Сам идет на разрыв.
Светлана Колесник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и да! Устроил детсад на пустом месте!
Жужа
Такое осчусчение, что у него на Вас больше не стоИт, а это уже почти смертельно для отношений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем