Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж влюбился

Мой муж влюбился,все бросил и дом и семью и 20 лет забыл прожитых вместе и в радости и в болезни, ушел ,чтоб быть с ней,а она не ушла от мужа ,хотя истерила,что у них любовь офигенная
Мы развелись,я уехала в другой город ,где живут мои родные ,чтоб не свихнуться.Живу," хлеб жую" пока грустно и здоровье пошатнулось .
Он похоже тоже не обрел счастья.
Вопрос : вот эта tvarь как себя чувствует?
Мне просто интересно : как можно растоптать чужую жизнь и жить
Спокойно?может кто то знает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
932
Елена ВиноградоваВ ответ на ООО АТЛАНТ
ООО АТЛАНТ
все мы честные -пока нас не хотят или пока ни кому не нужны.Как толь обратят на нас внимание все одинаковы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня есть парень, мы с ним уже 8 лет, и ничего друг о друге, не скрываем и все делаем вместе. Моя проблема, это наше с ним проблема, у него это проблема, это наша с ним. Все обсуждаем, что нам друг другу, нравиться и нет.
Елена ВиноградоваВ ответ на ООО АТЛАНТ
ООО АТЛАНТ
все мы честные -пока нас не хотят или пока ни кому не нужны.Как толь обратят на нас внимание все одинаковы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И да и еще мы с ним вместе поднимались и друг другу в сложную ситуацию помогали, не то что сейчас, малейшая проблема, я тебя не знаю. В моем кругу друзей, много красивых девушек, он даже не соблазнился, а просто послал на. ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ, ИМЕТЬ ЧЕТКУЮ УВЕРЕННУЮ ПОЗИЦИЮ И СТЕРЖЕНЬ. Мужчина или парень любит свою девушку или женщину никогда не глянет на другую швабру. Но таких как мой парень, их мало, он у меня как и я, мы с ним однолюбы.
Комментарий удален.Почему?
Елена ВиноградоваВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Просто тот унитаз, ее не любил.
Лучик светаВ ответ на \\
\\
ну да,скрутили беднекького и изнасиловали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня был знакомый,который с пеной у рта доказывал,что мужчины очень часто подвергаются сексуальному насилию. и все аргументы о том,что если мужчина не хочет секса,то несколько сантиметров его тела ну никак не допустят самого процесса, им игнорировались. Чуть ли не истерил.что не только дам насилуют.
son-seВ ответ на \\
\\
и правда,а почему только эта женщина т в а рь? а ваш муж что? это он в чужую койку прыгнул,его силой туда не тащили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в данной ситуации и с определенного ракурса есть особь пострадавшая, его жалеть надобно )))
OlgaВ ответ на \\
\\
и правда,а почему только эта женщина т в а рь? а ваш муж что? это он в чужую койку прыгнул,его силой туда не тащили
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья В ответ на Евгения
Евгения
Муж ваш тоже чебурашка еще тот.....
СсылкаПожаловаться
Муж твой ангел???? Судите по себе.... Всегда мужик в ответе за любые отношения!!!!!
linaВ ответ на Наталья
Наталья
Муж твой ангел???? Судите по себе.... Всегда мужик в ответе за любые отношения!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в равной степени виноваты и муж и левая баба
АленаВ ответ на lina
lina
в равной степени виноваты и муж и левая баба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Левая баба виновата только перед своим мужем, чужой левой бабе (автору) она вообще ничего не должны, муж не собственность
aleksВ ответ на Алена
Алена
Левая баба виновата только перед своим мужем, чужой левой бабе (автору) она вообще ничего не должны, муж не собственность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солидарен с Вашим мнением, хотя немного грубовато
Татьяна ТрофимоваВ ответ на Алена
Алена
Левая баба виновата только перед своим мужем, чужой левой бабе (автору) она вообще ничего не должны, муж не собственность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же :"На чужом несчастье - счастье не построишь". Поверьте-все возвращается бумерангом...
Татьяна Трофимова
А как же :"На чужом несчастье - счастье не построишь". Поверьте-все возвращается бумерангом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это бывает только в 2 случаях из 100
Татьяна ТрофимоваВ ответ на ранетка
ранетка
это бывает только в 2 случаях из 100
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Статистику не знаю - но бумеранг сработал в отношении мой любимой подруги, я очень любила ее и мне не нравилось ее замужество.Она была очень выгодная партия(родители, деньги) для ее жениха, который бросил ради нее молодую жену и годовалого ребенка. Через 20 лет, выстроив свой бизнес за счет моей подруги и ее родни, оставил ее практически ни с чем, поменял ее на более молодую жену.Моя подруга не пержила предательство, 10 лет боролась с депрессией и шагнула в окно...
Татьяна Трофимова
Статистику не знаю - но бумеранг сработал в отношении мой любимой подруги, я очень любила ее и мне не нравилось ее замужество.Она была очень выгодная партия(родители, деньги) для ее жениха, который бросил ради нее молодую жену и годовалого ребенка. Через 20 лет, выстроив свой бизнес за счет моей подруги и ее родни, оставил ее практически ни с чем, поменял ее на более молодую жену.Моя подруга не пержила предательство, 10 лет боролась с депрессией и шагнула в окно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сама же самоубилась, не небеса же её бумерангом по голове стукнули.
Татьяна ТрофимоваВ ответ на LEXX
LEXX
сама же самоубилась, не небеса же её бумерангом по голове стукнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А данная ситуация-не бумеранг? и здесь не про самоубийство идет речь. а о предательстве- вот это и есть бумеранг.
Татьяна Трофимова
А данная ситуация-не бумеранг? и здесь не про самоубийство идет речь. а о предательстве- вот это и есть бумеранг.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Т.е. бумеранг вернулся вашей подруге, а мужик-сво, как был в шоколаде, так и остался в шоколаде. Ему то, по какому месту бумеранг ударил?
Татьяна Трофимова
Статистику не знаю - но бумеранг сработал в отношении мой любимой подруги, я очень любила ее и мне не нравилось ее замужество.Она была очень выгодная партия(родители, деньги) для ее жениха, который бросил ради нее молодую жену и годовалого ребенка. Через 20 лет, выстроив свой бизнес за счет моей подруги и ее родни, оставил ее практически ни с чем, поменял ее на более молодую жену.Моя подруга не пержила предательство, 10 лет боролась с депрессией и шагнула в окно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мужику то что вернулось? Он жил и живет в свое удовольствие! А вина его и только его!
Татьяна Трофимова
Статистику не знаю - но бумеранг сработал в отношении мой любимой подруги, я очень любила ее и мне не нравилось ее замужество.Она была очень выгодная партия(родители, деньги) для ее жениха, который бросил ради нее молодую жену и годовалого ребенка. Через 20 лет, выстроив свой бизнес за счет моей подруги и ее родни, оставил ее практически ни с чем, поменял ее на более молодую жену.Моя подруга не пержила предательство, 10 лет боролась с депрессией и шагнула в окно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут не в бумеранге дело-она не поняла простую истину-бросил жену предыдущую, бросит и ее,она стала заложницей очень сильных чувств, без которых не смогла жить дальше....масса примеров безнаказанности строительства(если можно так сказать) счастья на чужом несчастье без последствий, тут ею нарушены заповеди-единожды солгав-солжет и дважды(это о ее муже) и не сотвори себе кумира-это о ней.Очень жаль эту женщину...очень
Татьяна Трофимова
А как же :"На чужом несчастье - счастье не построишь". Поверьте-все возвращается бумерангом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поступил в ВУЗ, а кто-то не поступил, вот у второго несчастье, что теперь первый должен отказаться? И так во всем, нельзя всем угодить всегда кто-то несчастен и если это не твой близкий, то это не твои проблемы.
Татьяна ТрофимоваВ ответ на Алена
Алена
Поступил в ВУЗ, а кто-то не поступил, вот у второго несчастье, что теперь первый должен отказаться? И так во всем, нельзя всем угодить всегда кто-то несчастен и если это не твой близкий, то это не твои проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это некорректное сравнение: поступление в ВУЗ - это конкуренция знаний,везения, а быть причиной развала семьи - это другое. Угождать никому не надо, надо честно поступать. Нельзя построить островок благополучия отдельно для себя, помогите тем, кто рядом с Вами, кто встретился на вашем пути . Я знаю о чем говорю - люди иногда благодарят через 30 лет, когда ты даже забываешь о чем идет речь...Поверьте - это дорогого стоит. Я говорю не о матреиальной стороне...
Татьяна Трофимова
Это некорректное сравнение: поступление в ВУЗ - это конкуренция знаний,везения, а быть причиной развала семьи - это другое. Угождать никому не надо, надо честно поступать. Нельзя построить островок благополучия отдельно для себя, помогите тем, кто рядом с Вами, кто встретился на вашем пути . Я знаю о чем говорю - люди иногда благодарят через 30 лет, когда ты даже забываешь о чем идет речь...Поверьте - это дорогого стоит. Я говорю не о матреиальной стороне...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причиной развала семьи могут быть только ее члены, если ее член не накосячит развала не будет. И да создание семьи то же конкуренция, умений искать компромисс, уступать и прочие вещи, кто-то умеет, а кто-то нет. А добро творить надо, но только, если оно не во вред близким и себе.
Татьяна ТрофимоваВ ответ на Алена
Алена
Причиной развала семьи могут быть только ее члены, если ее член не накосячит развала не будет. И да создание семьи то же конкуренция, умений искать компромисс, уступать и прочие вещи, кто-то умеет, а кто-то нет. А добро творить надо, но только, если оно не во вред близким и себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Добро не может быть во вред кому-то, если отнего вред-это не добро...А создание семьи - это процесс не только уступок и компромиссов...Сложная это тема.
Татьяна Трофимова
Добро не может быть во вред кому-то, если отнего вред-это не добро...А создание семьи - это процесс не только уступок и компромиссов...Сложная это тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да правда? Самый простой пример. вы покормили дворовую собачку, забрать не можете по объективным причинам, а потом она кого-то покусала. Вот вам добро, которое привело ко злу. Или на людях, вы пожертвовали n рублей своей з/п на благотворительность, а вашему ребенку пришлось питаться пустыми макаронами неделю. в итоге нарушение в работе жкт. То есть опять одному добро. другому зло.
Евгения В ответ на Алена
Алена
Да правда? Самый простой пример. вы покормили дворовую собачку, забрать не можете по объективным причинам, а потом она кого-то покусала. Вот вам добро, которое привело ко злу. Или на людях, вы пожертвовали n рублей своей з/п на благотворительность, а вашему ребенку пришлось питаться пустыми макаронами неделю. в итоге нарушение в работе жкт. То есть опять одному добро. другому зло.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну что за бред, собака покусала не потому, что ее кормили. Вы связываете разные вещи. А так нельзя. Второй пример тоже не логичный..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем