Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж влюбился

Мой муж влюбился,все бросил и дом и семью и 20 лет забыл прожитых вместе и в радости и в болезни, ушел ,чтоб быть с ней,а она не ушла от мужа ,хотя истерила,что у них любовь офигенная
Мы развелись,я уехала в другой город ,где живут мои родные ,чтоб не свихнуться.Живу," хлеб жую" пока грустно и здоровье пошатнулось .
Он похоже тоже не обрел счастья.
Вопрос : вот эта tvarь как себя чувствует?
Мне просто интересно : как можно растоптать чужую жизнь и жить
Спокойно?может кто то знает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
932
14567891038
Наталия Макарова
Странное направление приняли ваши мысли) Какое вам дело до посторонней тётки? Вам не всё равно, как она живёт и что она смогла? Думайте о себе, о том, как вы дальше жить будете, о здоровье, о работе, новых отношениях. Вашу семейную жизнь растоптал муж, а не его любовница, но стоит ли жалеть о совместной жизни, которой ваш супруг так не дорожил? Помимо семейной жизни существует ещё и ваша собственная жизнь - вот ей и озаботьтесь, вместо того, чтобы пережёвывать уже свершившийся факт, отменить вы его не можете, можете только идти дальше, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошлое надо оставлять позади и не жить им. Не стоит он того, чтобы терять из-за него здоровье.
Мирный КотэВ ответ на Аноним
Аноним
Да я понимаю ,что не она, так другая ,просто думаю,что бм не дурак,чтоб связаться со стервой ,а если она не такая ,то как с этим жить то ? Я бы не смогла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему она должна мучиться, даже если не стерва? Она просто разделила зоны ответственности... не может она нести ответственность за решения вашего мужа..
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я понимаю ,что не она, так другая ,просто думаю,что бм не дурак,чтоб связаться со стервой ,а если она не такая ,то как с этим жить то ? Я бы не смогла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я завидую эмоциональным женщинам.По мне,я бы даже не расстроилась.Вам тоже не надо было верность хранить-пустое это.Тётка развлеклась с вашим муженьком,я её в этом не виню.Сама сделала так же.А у вас распалось то,что уже умерло.Живите дальше ,а им всем счастья.
Виноградина В ответ на Аноним
Аноним
Да я понимаю ,что не она, так другая ,просто думаю,что бм не дурак,чтоб связаться со стервой ,а если она не такая ,то как с этим жить то ? Я бы не смогла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла, о чем вы говорите)) Тут все просто, в ее систему ценностей, связь с женатым мужиком вполне вписывается. Я бы как и вы тоже не смогла, для меня мужчина в отношениях, даже не зарегистрированных официально - табу
АнонимВ ответ на Виноградина
Виноградина
Я поняла, о чем вы говорите)) Тут все просто, в ее систему ценностей, связь с женатым мужиком вполне вписывается. Я бы как и вы тоже не смогла, для меня мужчина в отношениях, даже не зарегистрированных официально - табу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто то меня услышал! Вот вы умничка,я спрашиваю :как живет она с этим,вот я самоед,и мне не понятно,нагадила и под мужа залезла
LanamusВ ответ на Аноним
Аноним
Кто то меня услышал! Вот вы умничка,я спрашиваю :как живет она с этим,вот я самоед,и мне не понятно,нагадила и под мужа залезла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть очень свободные люди... Свободные от всего, в том числе от "таких нравственных мелочей", как женатый, не женатый и тд.. Лично для меня это всегда было ТАБУ .. Мужчины как-то задевают, загораются, у меня могло возникать ответное чувство, но...(это на работе происходило всегда) никогда я решиться на такое не могла....А она- ваша разлучница - смогла!....
LanamusВ ответ на Lanamus
Lanamus
Есть очень свободные люди... Свободные от всего, в том числе от "таких нравственных мелочей", как женатый, не женатый и тд.. Лично для меня это всегда было ТАБУ .. Мужчины как-то задевают, загораются, у меня могло возникать ответное чувство, но...(это на работе происходило всегда) никогда я решиться на такое не могла....А она- ваша разлучница - смогла!....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имела ввиду женатых мужчин..
Rim LvenokВ ответ на Аноним
Аноним
Кто то меня услышал! Вот вы умничка,я спрашиваю :как живет она с этим,вот я самоед,и мне не понятно,нагадила и под мужа залезла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормально живет- он же в нее влюбился, чувство, что ты любима, что тебя любят- очень хорошее
йй ййВ ответ на Аноним
Аноним
Кто то меня услышал! Вот вы умничка,я спрашиваю :как живет она с этим,вот я самоед,и мне не понятно,нагадила и под мужа залезла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем вы об этом думаете? думаете о ней, сравниваете с собой, приходите к выводу , что она круче, умнее, хитрее, красивее, нужнее и т.д(нужное подчеркнуть)...Результат таких дум , низкая самооценка и дипрессия. Разозлитесь, на себя и только на себя, что все, уже плинтус и хорош. Пора подниматься. Пора заняться собой, здоровьем телом, статусом, увлечениями, хватит "жевать хлеб", ОТ НЕГО ТОЛСТЕЮТ. Тут сказали, надо идти дальше, вы живы пока, значит надо идти. Вы же не хотите умирать, значит надо трудиться ЖИТЬ.
Дарина ПозднякВ ответ на Аноним
Аноним
Да я понимаю ,что не она, так другая ,просто думаю,что бм не дурак,чтоб связаться со стервой ,а если она не такая ,то как с этим жить то ? Я бы не смогла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дети есть?
Прасковья АнтоноваВ ответ на Наташка
Наташка
Ситуация не из приятных, но винить любовницу глупо, вашу жизнь растоптал ваш муж, это он наплевал на свою семью, а у нее могли быть какие то свои мотивы для измены, но семья для нее видимо важнее интрижки. Вам терпения, поверьте черная полоса пройдет и у вас все еще будет хорошо
СсылкаПожаловаться
ну да она не при чем, так поигралась
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Lodomeria
Ну, а на фиг бросать мужа (этого святого человека со всеми удобствами)) ради какого-то не надежного мужика, который взял и запросто бросил свою семью?! )
sovaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну, а на фиг бросать мужа (этого святого человека со всеми удобствами)) ради какого-то не надежного мужика, который взял и запросто бросил свою семью?! )
СсылкаПожаловаться

Sam FisherВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну, а на фиг бросать мужа (этого святого человека со всеми удобствами)) ради какого-то не надежного мужика, который взял и запросто бросил свою семью?! )
СсылкаПожаловаться

MarFaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну, а на фиг бросать мужа (этого святого человека со всеми удобствами)) ради какого-то не надежного мужика, который взял и запросто бросил свою семью?! )
СсылкаПожаловаться

Наталья БазановаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну, а на фиг бросать мужа (этого святого человека со всеми удобствами)) ради какого-то не надежного мужика, который взял и запросто бросил свою семью?! )
СсылкаПожаловаться

МарияВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну, а на фиг бросать мужа (этого святого человека со всеми удобствами)) ради какого-то не надежного мужика, который взял и запросто бросил свою семью?! )
СсылкаПожаловаться

ВикторияВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну, а на фиг бросать мужа (этого святого человека со всеми удобствами)) ради какого-то не надежного мужика, который взял и запросто бросил свою семью?! )
СсылкаПожаловаться


lusjaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну, а на фиг бросать мужа (этого святого человека со всеми удобствами)) ради какого-то не надежного мужика, который взял и запросто бросил свою семью?! )
СсылкаПожаловаться
Точнее не скажешь.
йй ййВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну, а на фиг бросать мужа (этого святого человека со всеми удобствами)) ради какого-то не надежного мужика, который взял и запросто бросил свою семью?! )
СсылкаПожаловаться



Комментарий удален.Почему?
Ирина !!!!В ответ на MarFa
Комментарий удален.Почему?
ну так, нимб ещё над головой у него светится)
Нюра
зачем вам она? это решение вашего супруга!
14567891038
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем