Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж влюбился

Пожалуйста, умные люди вправьте мне мозги на место. В общем никогда не думала, что это случится со мной. 

Замужем 9 лет, двое детей, отличные отношения, никогда не ссорились, секс, признания в любви. Ремонт планировали. Тут как обухом по голове: кажется я влюбился, и не знаю что мне делать, уйти или остаться. Говорит, не знаю что со мной, и вас люблю и туда тянет, дай типа время мне подумать. 

Никогда не думала, что буду так унижаться, просить остаться и признаваться в любви. Та девушка младше меня на 5 лет, ей 29, по его словам сказала ему, что не хочет рушить семью (по факту уже разрушила). Он говорит секса у них не было, дабы меня не обманывать, чтоб все по чесноку было. Ну подумал, говорит, остаюсь. Все равно звонит ей, она ему. 

Умом я понимаю, что надо отпустить его (=выгнать), дабы не унижать себя еще больше, но не могу. Не ем, не сплю, сердце колотится как ненормальное, жалко себя до безумия, кому я нужна в 34 года с 2 детьми. С другой стороны, ну будет он жить со мной нелюбимой, неужели мне будет легче. В общем я поставила ультиматум, что с нами он живет, только если порвет с ней окончательно, скажет, чтоб отстала и поменяет номер. Он опять взял время подумать, вечером скажет... Посоветуйте как разлюбить, найти силы, жить не хочется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
500
Екатерина
А где я написала, что надо отдавать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если он согласиться?
Смысла в этом ноль)
МарфаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Вот плохой совет, если автор правда не хочет отдавать детей. БЖ моего мужа так отдала дочь, а я приняла. Потом, когда не удалась манипуляция, обратно забирала. Так это стрёмно, детей в разборки впутывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем впутывать детей, у отца новая счастливая семья, значит дети идут с ним, мама занимается детьми 4 дня из 7 в неделю они у неё, а 5 у папы. После развода родителями быть не перестают. Папа выполняет полностью свою отцовскую роль. А мама может устроить свою личную жизнь. Только очень редко принимают детей назад. Я бы на месте автора выгнала, с условием по детям. Далее строила бы свою жизнь. Конечно это скотство так поступать так, как муж автора, но в жизни все бывает. Сегодня люблю завтра нет. Но помнить нужно, что отливаются чужие слезы рано или поздно.
Марфа
Зачем впутывать детей, у отца новая счастливая семья, значит дети идут с ним, мама занимается детьми 4 дня из 7 в неделю они у неё, а 5 у папы. После развода родителями быть не перестают. Папа выполняет полностью свою отцовскую роль. А мама может устроить свою личную жизнь. Только очень редко принимают детей назад. Я бы на месте автора выгнала, с условием по детям. Далее строила бы свою жизнь. Конечно это скотство так поступать так, как муж автора, но в жизни все бывает. Сегодня люблю завтра нет. Но помнить нужно, что отливаются чужие слезы рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в стране как то считается, что если мать отправит детей жить с отцом, то и мать она плохая и детей зачем впутывать. Но родители в равной мере должны отвечать за детей. В данном случае вы абсолютно правы. За границей суды так и решают, воспитывают детей оба родителя. У меня в Канаде друг развёлся. По суду дочь полнедели у папы, полнедели у мамы. И трагедии никакой не было. Выросла хорошая девочка, любящая и папу, и маму.
МарфаВ ответ на Romi
Romi
У нас в стране как то считается, что если мать отправит детей жить с отцом, то и мать она плохая и детей зачем впутывать. Но родители в равной мере должны отвечать за детей. В данном случае вы абсолютно правы. За границей суды так и решают, воспитывают детей оба родителя. У меня в Канаде друг развёлся. По суду дочь полнедели у папы, полнедели у мамы. И трагедии никакой не было. Выросла хорошая девочка, любящая и папу, и маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В основном так считают любовницы и мужики бегущие от детей даже в браке. Но я считаю это нормальная позиция
Эр Во-БиаВ ответ на Romi
Romi
У нас в стране как то считается, что если мать отправит детей жить с отцом, то и мать она плохая и детей зачем впутывать. Но родители в равной мере должны отвечать за детей. В данном случае вы абсолютно правы. За границей суды так и решают, воспитывают детей оба родителя. У меня в Канаде друг развёлся. По суду дочь полнедели у папы, полнедели у мамы. И трагедии никакой не было. Выросла хорошая девочка, любящая и папу, и маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё у нас считается, что дети это обуза. Ими можно швырять, манипулировать и прочее.
Екатерина В ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Вот плохой совет, если автор правда не хочет отдавать детей. БЖ моего мужа так отдала дочь, а я приняла. Потом, когда не удалась манипуляция, обратно забирала. Так это стрёмно, детей в разборки впутывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вашего мужа развод с БЖ произошел из-за Вас?
Эр Во-БиаВ ответ на Екатерина
Екатерина
У Вашего мужа развод с БЖ произошел из-за Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы реально считаете, что женщина может "увести мужчину";))))?
Екатерина В ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Вы реально считаете, что женщина может "увести мужчину";))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про "увести" ни слова не написала
Я спросила о приччине о развода Вашего мужа с БЖ)))
Эр Во-БиаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я про "увести" ни слова не написала
Я спросила о приччине о развода Вашего мужа с БЖ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Несовместимость в сексе.
Екатерина В ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Несовместимость в сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На самом деле, веская причина.
Эр Во-Биа
Вот плохой совет, если автор правда не хочет отдавать детей. БЖ моего мужа так отдала дочь, а я приняла. Потом, когда не удалась манипуляция, обратно забирала. Так это стрёмно, детей в разборки впутывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заступаетесь за разлучницу - сама из этих? Это был правильный совет - пригрозить, что ДВУХ детей отдаст, пусть молодка хорошо подумает, нужен ли ей мужичок с таким прицепом, чай детишки не секс-игрушки!
Эр Во-БиаВ ответ на nikaB
nikaB
Заступаетесь за разлучницу - сама из этих? Это был правильный совет - пригрозить, что ДВУХ детей отдаст, пусть молодка хорошо подумает, нужен ли ей мужичок с таким прицепом, чай детишки не секс-игрушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за то, чтоб не жить "семьёй" и не мучить ни себя, ни детей. А за детей отвечать именно! Договариваться, кто где и как будет жить. Не швырять, не перекладывать и угрожать, а именно решить. И не профукивать свою жизнь там, где ты не любишь, тебя не любят, но так положено.
Лера МихайловаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Вот плохой совет, если автор правда не хочет отдавать детей. БЖ моего мужа так отдала дочь, а я приняла. Потом, когда не удалась манипуляция, обратно забирала. Так это стрёмно, детей в разборки впутывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
Екатерина
И вообще можно с этого начать: я, мол, подумала и решила - раз ты влюбился, я не имею права тебе мешать. Детей ты забираешь, я буду платить алики, имущество разделим, так и быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз на днях на мейле новость висела, как нерадивый папаша ревевшего ребенка подкинул в детдом
ЕкатеринаВ ответ на Лю
Лю
как раз на днях на мейле новость висела, как нерадивый папаша ревевшего ребенка подкинул в детдом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А папаша, который думу вынашивает, куда ему свои коки подать, на мой взгляд, уже нерадивый. И мне удивительно, что он автору так нужен.
Екатерина
А папаша, который думу вынашивает, куда ему свои коки подать, на мой взгляд, уже нерадивый. И мне удивительно, что он автору так нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хочет на себя брать ответственность. сейчас как ни крути - жена решила. а раз жена решила, значит продумала все последствия. наверняка, и признание под давлением любовницы было.
ЕкатеринаВ ответ на Лю
Лю
не хочет на себя брать ответственность. сейчас как ни крути - жена решила. а раз жена решила, значит продумала все последствия. наверняка, и признание под давлением любовницы было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не люблю додумывать))) Могу сказать только, что в своей жизни я пока не встречала людей, которые бы хотели добровольно оказаться у разбитого корыта и с обременением. На этом наблюдении и основывался мой совет автору. Детали раздувать ни к чему, не зная всей подноготной.
Татьяна СемёноваВ ответ на Лю
Лю
как раз на днях на мейле новость висела, как нерадивый папаша ревевшего ребенка подкинул в детдом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну этот тоже не больно радивый. При 2 детях влюбился, переписки, звонки. Деби&л. "Кака така любовь?"
Татьяна Семёнова
Ну этот тоже не больно радивый. При 2 детях влюбился, переписки, звонки. Деби&л. "Кака така любовь?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я к тому написала, что если отдать детей такому папаше, то не факт, что он приведет их к любовнице, а не в другое место
Татьяна СемёноваВ ответ на Лю
Лю
я к тому написала, что если отдать детей такому папаше, то не факт, что он приведет их к любовнице, а не в другое место
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да они на всё способны из-за любви и водки.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Лю
Лю
как раз на днях на мейле новость висела, как нерадивый папаша ревевшего ребенка подкинул в детдом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В роддом, месячного ребенка, пока жена по магазам бегала. Потом испугался гнева жены и из дома ушел на несколько дней. чтоб гнев жены поутих.
Я офигела от этой истории.
ВАЛЬКИРИЯ
В роддом, месячного ребенка, пока жена по магазам бегала. Потом испугался гнева жены и из дома ушел на несколько дней. чтоб гнев жены поутих.
Я офигела от этой истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подобных историй много, только они не для широкой публикации
Я люблю жизньВ ответ на Екатерина
Екатерина
И вообще можно с этого начать: я, мол, подумала и решила - раз ты влюбился, я не имею права тебе мешать. Детей ты забираешь, я буду платить алики, имущество разделим, так и быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Екатерина
И вообще можно с этого начать: я, мол, подумала и решила - раз ты влюбился, я не имею права тебе мешать. Детей ты забираешь, я буду платить алики, имущество разделим, так и быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это самый действенный вариант!!!!!!!!!! во-первых немного охладит его...а самое гласное передать эти слова девушке,чтобы ее окатило как из ведра....уж алименты ей точно не нужны,а дети,двое, подавно
Эр Во-БиаВ ответ на Elena
Elena
вот это самый действенный вариант!!!!!!!!!! во-первых немного охладит его...а самое гласное передать эти слова девушке,чтобы ее окатило как из ведра....уж алименты ей точно не нужны,а дети,двое, подавно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если они возьмут детей, жена будет платить алименты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем