Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж влюбился

Пожалуйста, умные люди вправьте мне мозги на место. В общем никогда не думала, что это случится со мной. 

Замужем 9 лет, двое детей, отличные отношения, никогда не ссорились, секс, признания в любви. Ремонт планировали. Тут как обухом по голове: кажется я влюбился, и не знаю что мне делать, уйти или остаться. Говорит, не знаю что со мной, и вас люблю и туда тянет, дай типа время мне подумать. 

Никогда не думала, что буду так унижаться, просить остаться и признаваться в любви. Та девушка младше меня на 5 лет, ей 29, по его словам сказала ему, что не хочет рушить семью (по факту уже разрушила). Он говорит секса у них не было, дабы меня не обманывать, чтоб все по чесноку было. Ну подумал, говорит, остаюсь. Все равно звонит ей, она ему. 

Умом я понимаю, что надо отпустить его (=выгнать), дабы не унижать себя еще больше, но не могу. Не ем, не сплю, сердце колотится как ненормальное, жалко себя до безумия, кому я нужна в 34 года с 2 детьми. С другой стороны, ну будет он жить со мной нелюбимой, неужели мне будет легче. В общем я поставила ультиматум, что с нами он живет, только если порвет с ней окончательно, скажет, чтоб отстала и поменяет номер. Он опять взял время подумать, вечером скажет... Посоветуйте как разлюбить, найти силы, жить не хочется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
500
Эр Во-Биа
Если они возьмут детей, жена будет платить алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык ведь это только слова...она так сказать припугнет...чтобы все встало на место...
Эр Во-БиаВ ответ на Elena
Elena
дык ведь это только слова...она так сказать припугнет...чтобы все встало на место...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не просто это слова. Нормальное решение, это садятся и решают. Где будут жить дети. И эта инициатива должна не только от жены, но и от мужа идти. Но там видно мужик ничего не решает. Потому что уже на жену спихнул вопросы с любовницей)))
Эр Во-Биа
Да не просто это слова. Нормальное решение, это садятся и решают. Где будут жить дети. И эта инициатива должна не только от жены, но и от мужа идти. Но там видно мужик ничего не решает. Потому что уже на жену спихнул вопросы с любовницей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да....потому что есть такие типы....поэтому,если он никак не определится надо ему помочь....На моем бы месте сразу чемодан собрала безвозвратно....несмотря на то,что будет поначалу оочень тяжело
Эр Во-БиаВ ответ на Elena
Elena
да....потому что есть такие типы....поэтому,если он никак не определится надо ему помочь....На моем бы месте сразу чемодан собрала безвозвратно....несмотря на то,что будет поначалу оочень тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самое забавное, решают как "остановить" мужа. Ну остановят его детьми ли, имуществом, да чем угодно.. Неужели единственная жизнь реально стоит того, чтоб жить в одной квартире и делать вид, что типа семья?. Неужели жене не нужно, чтоб ее любили, обожали, целовали?! А нужно вот это унылое рядом. Оно же умерло, закончилось, отцвело. Все. Дальше только тухлятина.
DeutschchenВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Самое забавное, решают как "остановить" мужа. Ну остановят его детьми ли, имуществом, да чем угодно.. Неужели единственная жизнь реально стоит того, чтоб жить в одной квартире и делать вид, что типа семья?. Неужели жене не нужно, чтоб ее любили, обожали, целовали?! А нужно вот это унылое рядом. Оно же умерло, закончилось, отцвело. Все. Дальше только тухлятина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот согласна. Но, видимо, жертвенность женщин СССР долго из головы не уйдет, вместе с боязнью о своем будущем. Что значит "кому я нужна в 34 с двумя детьми?" - себе нужна, детям нужна, родственникам любимым и любящим. Денег в алиментах получит, а если мужик нормальный, то и больше чем алименты даст, с папой хорошие вроде отношения, дети видеться будут нормально. Всё будет ок. А вот жить с ним и дальше - понимая, что он думает о другой, что может быть они втихую на стороне все равно встречаются, разбивая жизнь себе, детям, мужу и той девушке. А вдруг там и правда любовь? Кто скажет, как оно будет? Никто.
Эр Во-Биа
Самое забавное, решают как "остановить" мужа. Ну остановят его детьми ли, имуществом, да чем угодно.. Неужели единственная жизнь реально стоит того, чтоб жить в одной квартире и делать вид, что типа семья?. Неужели жене не нужно, чтоб ее любили, обожали, целовали?! А нужно вот это унылое рядом. Оно же умерло, закончилось, отцвело. Все. Дальше только тухлятина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
плностью согласно...сам с одной, а мыслями с другой,самой противно
Муха ХахатухаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Уберите эмоции. А мужу постарайтесь растолковать, каковы перспективы его любви: алименты на двоих детей плюс раздел имущества. Можете пригрозить, что детей он заберет с собой))) Думаю, это его малость охладит.
СсылкаПожаловаться
Володя, это ты?)
Звездела И звездеть будуВ ответ на Екатерина
Екатерина
Уберите эмоции. А мужу постарайтесь растолковать, каковы перспективы его любви: алименты на двоих детей плюс раздел имущества. Можете пригрозить, что детей он заберет с собой))) Думаю, это его малость охладит.
СсылкаПожаловаться
А ещё лучше новой мамке про все это рассказать. Про алики про имущество и тыры пыры...
Уже начать с ней дружить. Звонит ей самой. Интересоваться когда удобно детей отдавать для встречи с папой. На выходные лучше и каникулы.
Звездела И звездеть буду
А ещё лучше новой мамке про все это рассказать. Про алики про имущество и тыры пыры...
Уже начать с ней дружить. Звонит ей самой. Интересоваться когда удобно детей отдавать для встречи с папой. На выходные лучше и каникулы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да спросить как она планируем кормить, список предпочитаемых блюд ей дать и аллергенные продукты. Расписание секций и кружков. Расписание дня.
Екатерина
Уберите эмоции. А мужу постарайтесь растолковать, каковы перспективы его любви: алименты на двоих детей плюс раздел имущества. Можете пригрозить, что детей он заберет с собой))) Думаю, это его малость охладит.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами!
DeutschchenВ ответ на Екатерина
Екатерина
Уберите эмоции. А мужу постарайтесь растолковать, каковы перспективы его любви: алименты на двоих детей плюс раздел имущества. Можете пригрозить, что детей он заберет с собой))) Думаю, это его малость охладит.
СсылкаПожаловаться
там чувства, а тут трезвый расчет. Он может спокойно согласиться на алименты, если понимает, что там ему "вкуснее" все-таки
Екатерина
Уберите эмоции. А мужу постарайтесь растолковать, каковы перспективы его любви: алименты на двоих детей плюс раздел имущества. Можете пригрозить, что детей он заберет с собой))) Думаю, это его малость охладит.
СсылкаПожаловаться
Малейшее давление на мужика, нормального мужика, и тем более УГРОЗЫ его только озлобит и поможет (!!!) разлучнице. Я через это прошел. К счастью, у меня жена умная. Все "разрулила" без истерики, психологического давления и угроз. Как? Очень просто: любовью, вниманием и заботой. Разлучница же может дать только любовь...
Сувлехиим Такац
разводись )
Очевидность


и нет проблемы
Очевидность


и нет проблемы
СсылкаПожаловаться
От недобрый ты
Олеся
пусть съездят в отпуск вместе, наахаются - вернется к вам, 9 лет все-таки - устал зефир есть, хочется шоколада
Соланж Коуту
Да гони в шею, пусть любится, не унижайся
Соланж Коуту
Да гони в шею, пусть любится, не унижайся
СсылкаПожаловаться
верно
Олеся
верно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неверно! Есть - убил бы, нет- купил бы!
Стелла Стелла
Тролль
Стрекоза
а что вы любите? человека который вам помог родить замечательных детей! все, он свою миссию выполнил, выпроваживайте его и ДА, жизнь продолжается! Хватит ныть!
Петербуржец
Если муж влюбился в другую женщину ещё непонятно кому из вас повезло...; )
Это не предательство я считаю. .
Петербуржец
Если муж влюбился в другую женщину ещё непонятно кому из вас повезло...; )
Это не предательство я считаю. .
СсылкаПожаловаться
классно сказано!
Петербуржец
Если муж влюбился в другую женщину ещё непонятно кому из вас повезло...; )
Это не предательство я считаю. .
СсылкаПожаловаться
Точно не повезло детям, папаша кобель((((
Наталья *******В ответ на Петербуржец
Петербуржец
Если муж влюбился в другую женщину ещё непонятно кому из вас повезло...; )
Это не предательство я считаю. .
СсылкаПожаловаться
ой, все эти влюбленности на пару ахов))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем