Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж влюбился

Пожалуйста, умные люди вправьте мне мозги на место. В общем никогда не думала, что это случится со мной. 

Замужем 9 лет, двое детей, отличные отношения, никогда не ссорились, секс, признания в любви. Ремонт планировали. Тут как обухом по голове: кажется я влюбился, и не знаю что мне делать, уйти или остаться. Говорит, не знаю что со мной, и вас люблю и туда тянет, дай типа время мне подумать. 

Никогда не думала, что буду так унижаться, просить остаться и признаваться в любви. Та девушка младше меня на 5 лет, ей 29, по его словам сказала ему, что не хочет рушить семью (по факту уже разрушила). Он говорит секса у них не было, дабы меня не обманывать, чтоб все по чесноку было. Ну подумал, говорит, остаюсь. Все равно звонит ей, она ему. 

Умом я понимаю, что надо отпустить его (=выгнать), дабы не унижать себя еще больше, но не могу. Не ем, не сплю, сердце колотится как ненормальное, жалко себя до безумия, кому я нужна в 34 года с 2 детьми. С другой стороны, ну будет он жить со мной нелюбимой, неужели мне будет легче. В общем я поставила ультиматум, что с нами он живет, только если порвет с ней окончательно, скажет, чтоб отстала и поменяет номер. Он опять взял время подумать, вечером скажет... Посоветуйте как разлюбить, найти силы, жить не хочется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
500
14567891020
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не знаю
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Разлюбить
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Зачем тогда жить рядом? Лучше отпустить, решив материальные вопросы и по детям, не закатывая истерик. В таком случае может и сам ещё одумается...
Аноним
Он водитель, возит товар в магазины. Она работает в одном из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что толку от его смены номера, если они и так будут пересекаться
Татьяна Филатова
Муж не прекратит с ней общаться, будет прятаться, врать, но, я думаю, что так и будут, пока она его не отошьет.
icecool
Сразу вразумите влюбленного, что вам трудно поднимать двоих детей и одного придётся поднимать папе. Это чтобы пыл у ухажера поутих. Ну и обсудите раздел имущества. Выходите на работу, если не работаете.
АнонимВ ответ на icecool
icecool
Сразу вразумите влюбленного, что вам трудно поднимать двоих детей и одного придётся поднимать папе. Это чтобы пыл у ухажера поутих. Ну и обсудите раздел имущества. Выходите на работу, если не работаете.
СсылкаПожаловаться
Детей не отдам, делить особо нечего, работаю.
Весна
Я работала с коллегой и она когда узнала, что у мужа любовница выгнала его. Он ей потом сказал, если бы ты меня не выгнала, я бы сам не ушел и отношения с любовницей уже были на излете. Вообщем личная жизнь не сложилась потом ни у коллеги, ни у ее БМ.
FunTickВ ответ на Весна
Весна
Я работала с коллегой и она когда узнала, что у мужа любовница выгнала его. Он ей потом сказал, если бы ты меня не выгнала, я бы сам не ушел и отношения с любовницей уже были на излете. Вообщем личная жизнь не сложилась потом ни у коллеги, ни у ее БМ.
СсылкаПожаловаться
Правильно выгнала, нечего с предателем жить. Или жить ради того, чтобы просто кто-то рядом был???
ВеснаВ ответ на FunTick
FunTick
Правильно выгнала, нечего с предателем жить. Или жить ради того, чтобы просто кто-то рядом был???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то я не заметила, что она стала счастливее. Она каждый день о БМ вспоминала, как они жили хорошо.
FunTickВ ответ на Весна
Весна
Что то я не заметила, что она стала счастливее. Она каждый день о БМ вспоминала, как они жили хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, если бы остались вместе, она бы при каждом удобном случае вспоминала бы ему эту измену! Вытрепала бы все нервы и себе и ему((((
ВеснаВ ответ на FunTick
FunTick
А, если бы остались вместе, она бы при каждом удобном случае вспоминала бы ему эту измену! Вытрепала бы все нервы и себе и ему((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно.
Натюрель
Зачеееем было сразу унижаться и просить остаться? Молча бы вещи собрали и за порог. И на алименты сразу подали, это и в браке можно сделать, пока он там "думает". Секс был по любому, по переписке мужики не влюбляются....
АнонимВ ответ на Натюрель
Натюрель
Зачеееем было сразу унижаться и просить остаться? Молча бы вещи собрали и за порог. И на алименты сразу подали, это и в браке можно сделать, пока он там "думает". Секс был по любому, по переписке мужики не влюбляются....
СсылкаПожаловаться
В мыслях я бы так и сделала. Я раньше была девушкой гордой, а теперь тряпка.
Вета В ответ на Аноним
Аноним
В мыслях я бы так и сделала. Я раньше была девушкой гордой, а теперь тряпка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возвращайте себя гордую.
Нина АничкинаВ ответ на Натюрель
Натюрель
Зачеееем было сразу унижаться и просить остаться? Молча бы вещи собрали и за порог. И на алименты сразу подали, это и в браке можно сделать, пока он там "думает". Секс был по любому, по переписке мужики не влюбляются....
СсылкаПожаловаться
Влюбляются.И не только по переписке.
КатеринаВ ответ на Натюрель
Натюрель
Зачеееем было сразу унижаться и просить остаться? Молча бы вещи собрали и за порог. И на алименты сразу подали, это и в браке можно сделать, пока он там "думает". Секс был по любому, по переписке мужики не влюбляются....
СсылкаПожаловаться
Странный вопрос. Вы думаете, женщина в таком состоянии способна мыслить и поступать рационально?
Аноним
Квартира моя. Насчет шантажа, мне тоже противно. Ляпнула на эмоциях, представив как они целуются, а потом он идет ко мне.
Аноним
Квартира моя. Насчет шантажа, мне тоже противно. Ляпнула на эмоциях, представив как они целуются, а потом он идет ко мне.
СсылкаПожаловаться
Квартира ваша, работаете... О чем думать, как у классика "пинком под зад и кончен бал", Вам надо поверить в свои силы, в силу своего обаяния и красоты, тем более дети будут вас вдохновлять... Тогда и личную жизнь устроит, и с тремя детьми выходят замуж... Все у вас впереди если не позволите мужу затащить вас в это днище... Посмотрите фильм "Краткий курс счастливой жизни" прям по вашей ситуации, может как-то по другому посмотрите на него, неё и себя..
Света СветочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира моя. Насчет шантажа, мне тоже противно. Ляпнула на эмоциях, представив как они целуются, а потом он идет ко мне.
СсылкаПожаловаться
это не шантаж а нормальные условия. позволять ему и с вами жить и с той гулять не надо! не унижайтесь! и не уговаривайте! если не хотите разводится, хотите жить вашей семьей скажите ему об этом. пусть сам решает, выбирает
Вета В ответ на Аноним
Аноним
Квартира моя. Насчет шантажа, мне тоже противно. Ляпнула на эмоциях, представив как они целуются, а потом он идет ко мне.
СсылкаПожаловаться
Все у вас будет хорошо, жить есть где, работаете, подавайте на алименты и на развод. Вам дадут время подумать. Может в это время все и разрешится. Будете запрещать с ней общаться, будет хуже. Занимайтесь собой и детьми, с мужем общение только по детям, что бы общались с ними в равной степени, пусть тоже берет на себя обязательства по их воспитанию.
Ольга EмельяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира моя. Насчет шантажа, мне тоже противно. Ляпнула на эмоциях, представив как они целуются, а потом он идет ко мне.
СсылкаПожаловаться
вот и пусть катиться куда хочет! Дзепу пристроил в тепло, а теперь смотрит осторожно, можно ли на другую хату перебраться или нет.
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем