Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж влюбился

Пожалуйста, умные люди вправьте мне мозги на место. В общем никогда не думала, что это случится со мной. 

Замужем 9 лет, двое детей, отличные отношения, никогда не ссорились, секс, признания в любви. Ремонт планировали. Тут как обухом по голове: кажется я влюбился, и не знаю что мне делать, уйти или остаться. Говорит, не знаю что со мной, и вас люблю и туда тянет, дай типа время мне подумать. 

Никогда не думала, что буду так унижаться, просить остаться и признаваться в любви. Та девушка младше меня на 5 лет, ей 29, по его словам сказала ему, что не хочет рушить семью (по факту уже разрушила). Он говорит секса у них не было, дабы меня не обманывать, чтоб все по чесноку было. Ну подумал, говорит, остаюсь. Все равно звонит ей, она ему. 

Умом я понимаю, что надо отпустить его (=выгнать), дабы не унижать себя еще больше, но не могу. Не ем, не сплю, сердце колотится как ненормальное, жалко себя до безумия, кому я нужна в 34 года с 2 детьми. С другой стороны, ну будет он жить со мной нелюбимой, неужели мне будет легче. В общем я поставила ультиматум, что с нами он живет, только если порвет с ней окончательно, скажет, чтоб отстала и поменяет номер. Он опять взял время подумать, вечером скажет... Посоветуйте как разлюбить, найти силы, жить не хочется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
500
Екатерина
Уберите эмоции. А мужу постарайтесь растолковать, каковы перспективы его любви: алименты на двоих детей плюс раздел имущества. Можете пригрозить, что детей он заберет с собой))) Думаю, это его малость охладит.
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Уберите эмоции. А мужу постарайтесь растолковать, каковы перспективы его любви: алименты на двоих детей плюс раздел имущества. Можете пригрозить, что детей он заберет с собой))) Думаю, это его малость охладит.
СсылкаПожаловаться
И вообще можно с этого начать: я, мол, подумала и решила - раз ты влюбился, я не имею права тебе мешать. Детей ты забираешь, я буду платить алики, имущество разделим, так и быть.
Эр Во-БиаВ ответ на Екатерина
Екатерина
И вообще можно с этого начать: я, мол, подумала и решила - раз ты влюбился, я не имею права тебе мешать. Детей ты забираешь, я буду платить алики, имущество разделим, так и быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот плохой совет, если автор правда не хочет отдавать детей. БЖ моего мужа так отдала дочь, а я приняла. Потом, когда не удалась манипуляция, обратно забирала. Так это стрёмно, детей в разборки впутывать.
ЕкатеринаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Вот плохой совет, если автор правда не хочет отдавать детей. БЖ моего мужа так отдала дочь, а я приняла. Потом, когда не удалась манипуляция, обратно забирала. Так это стрёмно, детей в разборки впутывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где я написала, что надо отдавать?)))
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А где я написала, что надо отдавать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автору хочется мужа в семье оставить, вот я и предлагаю ей ему перспективы обрисовать. Я бы лично под зад коленом дала, подала на алименты на следующий же день после его признания и ободрала максимально при разделе имущества.
Эр Во-БиаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А где я написала, что надо отдавать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы написали: "детей ты забираешь..". Так он возьмёт и заберёт! Это я все к тому, что если правда детей не планирует автор отдавать, то зачем это говорить)
ЕкатеринаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Ну вы написали: "детей ты забираешь..". Так он возьмёт и заберёт! Это я все к тому, что если правда детей не планирует автор отдавать, то зачем это говорить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же написала, зачем: для устрашения))) Может быть, и не мужа, но его любовницы. В конце-концов, между словами и действиями есть возможность передумать. А может быть, автор поразмышляет и придет к выводу, что детям будет лучше с отцом \если, к примеру, у нее нет возможности их самостоятельно обеспечивать\.
Екатерина
Я же написала, зачем: для устрашения))) Может быть, и не мужа, но его любовницы. В конце-концов, между словами и действиями есть возможность передумать. А может быть, автор поразмышляет и придет к выводу, что детям будет лучше с отцом \если, к примеру, у нее нет возможности их самостоятельно обеспечивать\.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я б тоже нарисовала картинку, что он станет не приходящим папой а папой поровну с мамой, скажем график 3/3 с организацией в новом жилье всех удобств для детей.
Михаил СкобаревВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я же написала, зачем: для устрашения))) Может быть, и не мужа, но его любовницы. В конце-концов, между словами и действиями есть возможность передумать. А может быть, автор поразмышляет и придет к выводу, что детям будет лучше с отцом \если, к примеру, у нее нет возможности их самостоятельно обеспечивать\.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прям как вошь на гребешке, на одном месте не ушибёшь! ну какая же ты скользкая и лживая, тётя!
Олли ИвоВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Ну вы написали: "детей ты забираешь..". Так он возьмёт и заберёт! Это я все к тому, что если правда детей не планирует автор отдавать, то зачем это говорить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он-то, может, и заберет, а вот нужны ли они его пассии, большой вопрос. А то как бы не послала нафиг с такой перспективой.
Эр Во-БиаВ ответ на Олли Иво
Олли Иво
Он-то, может, и заберет, а вот нужны ли они его пассии, большой вопрос. А то как бы не послала нафиг с такой перспективой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, что нужны. Почему вы считаете, что обязательно не нужны?)
Олли ИвоВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Возможно, что нужны. Почему вы считаете, что обязательно не нужны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Форумы читаю, с людьми общаюсь. Лично не встречала ни одной, желающей воспитывать детей бывшей жены. Наоборот, говорят, чем меньше дети на горизонте появляются, тем лучше. На форумах встречаются иногда, но тут нет гарантии, что правду пишут.
Эр Во-БиаВ ответ на Олли Иво
Олли Иво
Форумы читаю, с людьми общаюсь. Лично не встречала ни одной, желающей воспитывать детей бывшей жены. Наоборот, говорят, чем меньше дети на горизонте появляются, тем лучше. На форумах встречаются иногда, но тут нет гарантии, что правду пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так "здрасьте, давайте познакомимся";)))).
Олли Иво
Он-то, может, и заберет, а вот нужны ли они его пассии, большой вопрос. А то как бы не послала нафиг с такой перспективой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужчин с детьми принимают вполне, даже на свое жилье. только дети беспризорниками растут на учете психологов школы
ООО ВП Точмаш ООО ВП ТочмашВ ответ на Олли Иво
Олли Иво
Он-то, может, и заберет, а вот нужны ли они его пассии, большой вопрос. А то как бы не послала нафиг с такой перспективой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы правы! тут у нас водитель развелся с женой, двое детей - кричал - заберу их! этой ... не отдам! А как нашел другую барышню - так и поутих, куда и любовь к деткам девалась. Тем более, у пассии своя дочь есть, нафик ей дети со стороны
Вета В ответ на Олли Иво
Олли Иво
Он-то, может, и заберет, а вот нужны ли они его пассии, большой вопрос. А то как бы не послала нафиг с такой перспективой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так на то и расчет)
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Олли Иво
Олли Иво
Он-то, может, и заберет, а вот нужны ли они его пассии, большой вопрос. А то как бы не послала нафиг с такой перспективой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вот и позвонить его пассии, и поговорить с ней по душам: мол всё понимаю... жизнь... любовь и все такое... готова платить вам алименты.... раз остаюсь одна... детей так и быть вам, имущество пополам и останемся друзьями....
Лана МакароваВ ответ на Eлена Ленин-Градская
Eлена Ленин-Градская
так вот и позвонить его пассии, и поговорить с ней по душам: мол всё понимаю... жизнь... любовь и все такое... готова платить вам алименты.... раз остаюсь одна... детей так и быть вам, имущество пополам и останемся друзьями....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как раз так и хотела написать.Только лучше не звонить,а встречу назначить.И придти вместе с детьми,типа познакомиться.Конечно,детям всего не объяснять.А вот ей всё так и сказать,как вы писали.
DeutschchenВ ответ на Олли Иво
Олли Иво
Он-то, может, и заберет, а вот нужны ли они его пассии, большой вопрос. А то как бы не послала нафиг с такой перспективой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все пассии разные. Кто-то может очень хороший человек и найдет язык с детьми своего мужчины. Таких примеров много.
Елена ФиминаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Ну вы написали: "детей ты забираешь..". Так он возьмёт и заберёт! Это я все к тому, что если правда детей не планирует автор отдавать, то зачем это говорить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не понимаю таких угроз, если я действительно люблю мужчину, то я его и с 4 детьми заберу, мне будет не в тягость.
Эр Во-БиаВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
Я тоже не понимаю таких угроз, если я действительно люблю мужчину, то я его и с 4 детьми заберу, мне будет не в тягость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот о том и речь.
ЕкатеринаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Вот о том и речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да выдумывает девушка))) Она ниже написала коммент, мол, надо пока мужик думает, ободрать его, как липку, чтоб любовнице он стал не интересен. Так что гоношиться, конечно, мы можем, сколько угодно, но когда оказываемся нос к носу с действительностью, как-то не хочется ни чужих детей растить, ни мужика бездомного и нищего у себя принимать))) Всё старо, как мир!
Елена ФиминаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да выдумывает девушка))) Она ниже написала коммент, мол, надо пока мужик думает, ободрать его, как липку, чтоб любовнице он стал не интересен. Так что гоношиться, конечно, мы можем, сколько угодно, но когда оказываемся нос к носу с действительностью, как-то не хочется ни чужих детей растить, ни мужика бездомного и нищего у себя принимать))) Всё старо, как мир!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в комменте про детей я говорила за себя, а вот в том комменте про алименты и имущество я говорила про большинство женщин, если бы у моего мужа бывшего не было бы иномарки за 4 ляма и богатых родителей, вряд ли его любовница на него бы позарилась, может, в этом случае тоже такая
ЕкатеринаВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
Я тоже не понимаю таких угроз, если я действительно люблю мужчину, то я его и с 4 детьми заберу, мне будет не в тягость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, пока у вас эйфория, вы на все согласны. Но с 4 детьми вы быстро остынете. Особенно, если дети будут не такими, как вы вообразили, а так чаще всего и бывает))) Так что вполне действенна эта "угроза".
Елена ФиминаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Конечно, пока у вас эйфория, вы на все согласны. Но с 4 детьми вы быстро остынете. Особенно, если дети будут не такими, как вы вообразили, а так чаще всего и бывает))) Так что вполне действенна эта "угроза".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок, но для того, что бы понять что вас бесят чужие дети и прошла эйфория, как Вы говорите, нужно согласиться отдать своих детей чужой тетке, и что бы они с ними пожили. Я считаю так может поступить с детьми только женщина, которой они не нужны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем