Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Муж влюбился в другую женщину

Любимый муж, признался, что ему нравится другая женщина и возможно он в нее даже влюблен. В браке 15 лет, честно скажу, это были самые лучше годы любви и счастья, как говорится жили душа в душу, ни разу плохого слова не слышала от него, делал подарки и сюрпризы, в интимном плане до сих пор все отлично.

Он сказал, что очень любит меня, но вот влюбился, мы ровесники нам по 48 лет. Я даже не знаю, что делать и как реагировать, потому что тоже очень сильно его люблю, спросила его зачем мне нужна была эта информация, лучше бы молчал, а он ответил, что не хочет меня обманывать , но  ничего поделать не может со своими чувствами и эмоциями.

Можно ли вообще любить двух женщин? И как теперь мне быть, он же просто идеальный муж, лучше я не найду, да и не нужен мне другой, но и осознание, что он влюблен в кого то там, просто убивает. Сказал, что не изменял и с той женщиной у него ничего не было и скорее всего не будет, потому что изменять мне не хочет. Иногда ложь действительно, лучше чем правда, зачем он мне это сказал. Сказал правда, после долгих пыток, потомучто я видела, что с ним , что то происходит.

Как бы вы поступили, если предположить, такую ситуацию? Очень прошу без издевательств, я итак подавлена.Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
636
гематома.
сексуальная любовь. почему дамы отрицают после 300 фрикций женщина мужчина надоедает.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на гематома.
гематома.
сексуальная любовь. почему дамы отрицают после 300 фрикций женщина мужчина надоедает.
СсылкаПожаловаться
не отрицаю, спросила мнения или совета как быть
СсылкаПожаловаться
гематома.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отжать все что есть. повесить алименты. отжать хату. ну все. а лучше по колоколам.да так что бы сексом вообще не мог заниматься.
СсылкаПожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что вы написали, одна из самых гнусных мужицких тактик(((( Честный х... овощ!, блин! Наплевал в душу, сказал гадость да еще и переложил ответственность на женщину!! Типа, если бросишь, пойду утешаться как самый благородный... к любовнице( Типа, жена бросила благородного рыцаря! У вас единственный выход- немедленно ( НЕМЕДЛЕННО, Карл)), завести любовника, лучше- пару! Прямо сегодня ( сайт знакомств работает круглосуточно) и оповестить обо всем рыцаря. А лучше- выложить ему видео. Лучше- в инстаграмм, пусть и все знакомые увидят как длинны у него рога))))
СсылкаПожаловаться
Елена КасаткинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быстренько оформите на него пару-тройку кредитов и мадам скажите, что пусть забирает. Вот только на нем кредитов туча и алименты тоже будут. Сейчас нет женщин готовых содержать хоть какого золотого мужика.
СсылкаПожаловаться
Елена Касаткина
Быстренько оформите на него пару-тройку кредитов и мадам скажите, что пусть забирает. Вот только на нем кредитов туча и алименты тоже будут. Сейчас нет женщин готовых содержать хоть какого золотого мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он может и без алиментов той женщине не нужен. Если муж в нее влюбился, еще не означает, что и она в него влюблена. В посте ничего о ней не сказано, только о чувствах мужа. А то так наделает автор кредитов и сама же вдвоем с мужем будет с ними колбаситься
СсылкаПожаловаться
Бусек ПушистыйВ ответ на Елена Касаткина
Елена Касаткина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На кого алименты? Им по 48 лет, дети, наверное, уже взрослые, если они есть.
СсылкаПожаловаться
Раиса ГречишниковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понять человека, тем более он с вами честен.
СсылкаПожаловаться
Fata MorganaВ ответ на гематома.
гематома.
СсылкаПожаловаться
Почему у вас каждый раз новые цифры? Сколько в итоге фрикций то, а то я посчитать не могу?)
СсылкаПожаловаться
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ IВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Почему у вас каждый раз новые цифры? Сколько в итоге фрикций то, а то я посчитать не могу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он их экономит.
СсылкаПожаловаться
беллатрикс сириусВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже начала считать враки
СсылкаПожаловаться
Дарья ЛевченкоВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла!!!Короче надо мужу давать максимум 10-15 фрикций в год:))Тогда любовь растянется на года:))
СсылкаПожаловаться
Дарья Левченко
Я поняла!!!Короче надо мужу давать максимум 10-15 фрикций в год:))Тогда любовь растянется на года:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если вообще не давать, тогда будет любовь до гроба ))
СсылкаПожаловаться
Наталья РусаковичВ ответ на Дарья Левченко
Дарья Левченко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха) В точку)
СсылкаПожаловаться
Бусек ПушистыйВ ответ на Дарья Левченко
Дарья Левченко
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
ТальВ ответ на гематома.
гематома.
СсылкаПожаловаться
Какая сексуальная!Там -платоническая!Не целовались даже..
СсылкаПожаловаться
As_Large_As_LifeВ ответ на Таль
Таль
Какая сексуальная!Там -платоническая!Не целовались даже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это временно
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на гематома.
гематома.
СсылкаПожаловаться
Аааа, 300!!! Мне мужик надоедает уже через месяц ((((
СсылкаПожаловаться
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Ольга
Ольга
Аааа, 300!!! Мне мужик надоедает уже через месяц ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
гематома.
СсылкаПожаловаться
Люди ,если они умственно развиты,соединяются не только ради фрикций. Согласна: живущих простой биологической жизнью,сейчас много,но ,судя по стилю и содержанию написанного поста,автор с ее мужем, к таким не относятся
СсылкаПожаловаться
гематома.
СсылкаПожаловаться
некоторые мужчины надоедают женщинам гораздо быстрее
СсылкаПожаловаться
Анна Петрова
Урод ваш муж) Шмотки ему помогите собрать)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Урод ваш муж) Шмотки ему помогите собрать)
СсылкаПожаловаться
то есть так просто отказаться от любимого мужчины? только потому что, он испытал эмоции глядя на другую? от этого ведь никто не застрахован, влюбиться в кого то кроме мужа или жены, жинь большая, мы же на необитаемом острове живем.
СсылкаПожаловаться
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
то есть так просто отказаться от любимого мужчины? только потому что, он испытал эмоции глядя на другую? от этого ведь никто не застрахован, влюбиться в кого то кроме мужа или жены, жинь большая, мы же на необитаемом острове живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто помножил вас на 0) Если вы этого не понимаете, то живите дальше, как жили) Он прямым текстом сказал вам, что не любит, как женщину не воспринимает при этом ещё цинично пользуется вами, мечтая о другой) Треш полнейший) Пришёл и попросил разрешения тра хать другую бабу, оставляя вас для подстраховки как запасной варик))) Если та его пошлёт, то будет у вас ошиваться и другую бабу присматривать по ходу))) Вы же такая понимающая тряпка: никуда не денетесь, ноги вытереть не откажете и обслужите его в быту и в постели: лучше руки, хоть и не намного)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Он просто помножил вас на 0) Если вы этого не понимаете, то живите дальше, как жили) Он прямым текстом сказал вам, что не любит, как женщину не воспринимает при этом ещё цинично пользуется вами, мечтая о другой) Треш полнейший) Пришёл и попросил разрешения тра хать другую бабу, оставляя вас для подстраховки как запасной варик))) Если та его пошлёт, то будет у вас ошиваться и другую бабу присматривать по ходу))) Вы же такая понимающая тряпка: никуда не денетесь, ноги вытереть не откажете и обслужите его в быту и в постели: лучше руки, хоть и не намного)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего вы взяли что вы не тряпка для своего мужчины? просто он молчит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru