Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж влюбился, что делать?

Знаю, что тем таких очень много, все они похожи, но ответа на свой вопрос я так и не нашла... С мужем очень долго встречались до свадьбы, в браке 10 лет. Нам по 35. Подрастает сын, школьник. После свадьбы ссоры сошли на нет, все тихо-мирно, я занималась ребенком, вышла из декрета на работу. Муж сыном практически не занимался, не было нужды – бабушки помогали. В последнее время заметила, что стал раздражаться. Стали часто ссориться, после последней ссоры решила поговорить по душам. Спросила "Разводимся?". Ответил "Не знаю". Оказалось, что влюбился в женщину на работе. Она младше него на 8 лет, детей нет, не замужем, есть друг. Пытался справиться, не может. С ней не спал, сказал, что пока он со мной, с ней ничего не будет. У меня, конечно, шок. Никогда не думала, что расстанемся. Мы несколько дней (почти неделю) об этом говорили. Прошла еще неделя, разговоры о ней не начинаю. Ужины готовлю, встречаю, улыбаюсь. Вижу, что не отпускает его. Боюсь, что ждет, когда я сама, устав от переживаний, его выгоню. Самому, видимо, не решиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Ольга Кравцова
Ну хоть уважуха ему за честность. Автор, а Вам решить для себя -чего хотите в итоге. У него эта страсть может и пройти. Он боится сейчас что либо менять. Начать с нуля ,нырнуть в неизвестность непросто. Отношений с той женщиной пока нет. Ну, влюбился, и ладно..Я тоже была влюблена в молодого Бандераса)) ,а сейчас как гляну в рекламе с Орбитом, аж жуть берет..))) Мой-то лучше во всех отношениях... Вот и настройте себя психологически так. Пока ТАМ отношений, секса нет, терпите...Все правильно делаете. Улыбайтесь и относитесь к нему как к тяжелобольному.)) Уход и покой ))
Ольга Кравцова
А еще можно подпустить таинственности в свое поведение. Дескать, ты влюблен, я тоже не деревянная. Мне тоже кое-кто симпатичен)) . Пусть поревнует ,а Вы посмотрите -будет ерзать и пытаться докопаться до Ваших недомолвок или будет безразличен...
Влада Морозова
Надо сделать так. 1) Подождать. Примерно полгода. Не делать резких движений. Пусть сменит место работы. 2) Предложить, что квартиру он юридически оформит на Вас и сына, то есть пожертвует и останется без жилья. За счастье надо платить! Отправить к тетке и договорится, что пока детей заводить не будет, а то вдруг вернуться придется. Гарантирую - через 3 года максимум приползет обратно.
Ольга КравцоваВ ответ на Влада Морозова
Влада Морозова
Надо сделать так. 1) Подождать. Примерно полгода. Не делать резких движений. Пусть сменит место работы. 2) Предложить, что квартиру он юридически оформит на Вас и сына, то есть пожертвует и останется без жилья. За счастье надо платить! Отправить к тетке и договорится, что пока детей заводить не будет, а то вдруг вернуться придется. Гарантирую - через 3 года максимум приползет обратно.
СсылкаПожаловаться
Вот про квартиру согласна. Дескать, милый, я тебя понимаю-любовь. Ради нее жертвовать надо, ради любви твоей.))) Хороший ход
АнонимВ ответ на Влада Морозова
Влада Морозова
Надо сделать так. 1) Подождать. Примерно полгода. Не делать резких движений. Пусть сменит место работы. 2) Предложить, что квартиру он юридически оформит на Вас и сына, то есть пожертвует и останется без жилья. За счастье надо платить! Отправить к тетке и договорится, что пока детей заводить не будет, а то вдруг вернуться придется. Гарантирую - через 3 года максимум приползет обратно.
СсылкаПожаловаться
Делить нам нечего. У каждого по машине, живем в моей квартире.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Делить нам нечего. У каждого по машине, живем в моей квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и не уходит
Ольга Кравцова
Пардон за нескромный вопрос -Секс у вас с ним есть?
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Пардон за нескромный вопрос -Секс у вас с ним есть?
СсылкаПожаловаться
и даже ярче, чем прежде)))
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
и даже ярче, чем прежде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну прекрасно. Чет дурь какая-то у мужика )))
вячеслав васильевВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ну прекрасно. Чет дурь какая-то у мужика )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, та моложе, пока не дала и он в мечтах о ней
Во-вторых, на на ту смотрит через розовые очки. Прогноз по нему печальный.
Tatiana Kotikova
не разводиться ни в коем случае. он пострадает-пострадает по ней и остынет со временем. Тем более, что он ей не нужен как мужчина. Даже если у них вдруг и случится интим, не факт, что она захочет с ним жить. Все-таки у нее есть друг. А у вас все со временем забудется, и будете дальше жить вместе и радовать друг друга.
Ольга Кравцова
Я правильно поняла, что предмет страсти сама живет с мужчиной и о Вашем муже не мечтает? Или она тоже влюблена? Это очень важно
Beladonna@В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я правильно поняла, что предмет страсти сама живет с мужчиной и о Вашем муже не мечтает? Или она тоже влюблена? Это очень важно
СсылкаПожаловаться
это уже не важно, важно, что мужика понесло, как бешеного коня...
Ольга КравцоваВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
это уже не важно, важно, что мужика понесло, как бешеного коня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одной стороны не важно. Я про то- знает ли какая она в более интимной жизни, обстановке, быту, или это любовь к " Бритни Спирс"?
Beladonna@В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
С одной стороны не важно. Я про то- знает ли какая она в более интимной жизни, обстановке, быту, или это любовь к " Бритни Спирс"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете, она может что-то изменить? Мне кажется, что нет. И в любом случае так, как было уже не будет никогда.
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я правильно поняла, что предмет страсти сама живет с мужчиной и о Вашем муже не мечтает? Или она тоже влюблена? Это очень важно
СсылкаПожаловаться
Все правильно. ПОКА не мечтает.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Все правильно. ПОКА не мечтает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам сочувствую и понимаю. Незавидное у Вас сейчас положение. Но все равно постарайтесь перетерпеть и подождать, как будут развиваться события. Живите своей жизнью больше. Пока его упрекнуть не в чем. Время. Может, при более пристальном взгляде на предмет страсти, он поймет, что Вы гораздо лучше для него. Налаженная жизнь, покой, забота..Не так легко от всего этого уйти. Секс с Вами хорош..Дурь у мужика...
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я Вам сочувствую и понимаю. Незавидное у Вас сейчас положение. Но все равно постарайтесь перетерпеть и подождать, как будут развиваться события. Живите своей жизнью больше. Пока его упрекнуть не в чем. Время. Может, при более пристальном взгляде на предмет страсти, он поймет, что Вы гораздо лучше для него. Налаженная жизнь, покой, забота..Не так легко от всего этого уйти. Секс с Вами хорош..Дурь у мужика...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Буду надеяться, что все пойдет по Вашему сценарию.
Beladonna@
ну чё...понесло мужика...драйва и адреналинчика захотелось...вы уже ничего сделать не сможете. просто молча собирайте его манатки и выпроваживайте....может статься ещё по яйцам схлопочет и вернется, а может и понравится гулять..
Prada
А зачем разводится,вам муж все честно рассказал,что не может справится с чувствами ,вот и помогите ему,будьте рядом и физически и ментально,не отодвигайтесь...
Аноним
Он у меня первый и единственный. Смогу ли я принять его б/у - тот еще вопрос, в первую очередь для меня самой...
Наталия Лукина
Подруга была в такой же ситуации. Родила второго, а тут...на те-муж влюбился. Признался, правда сказал не "люблю", а "думаю о ней все время". Тяжело было им обоим. Тянулось это все года два-три (до полного "выздоровления";). Сейчас у них все отлично, живут в любви и согласии. Лет 10 назад это было, тому второму сынишке сейчас уже 13.
Маришка
Уйти в никуда он не решается, к ней уйти не может поскольку ей он не нужен. Советую потерпеть, если с ее стороны не будет ответных действий ловить ему там нечего и возможно со временем он прозреет и поймет что у него есть семья и никто другой ему не нужен. Но растягивать на годы такую ситуацию тоже не стоит, только себя мучить и знать что он постоянно о другой думает. Раз не хочет увольняться значит на что то надеется.
Катюша
Заставьте его почувствовать ревность. Что он может вас потерять. Но ооочень аккуратно. Начните с небольших изменений во внешности - оно вам в любом случае придаст уверенности. Потом можно самой себе прислать букет от тайного воздыхателя
Эмилия
Рыба чтоль он у Вас?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем