Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж влюбился, что делать?

Знаю, что тем таких очень много, все они похожи, но ответа на свой вопрос я так и не нашла... С мужем очень долго встречались до свадьбы, в браке 10 лет. Нам по 35. Подрастает сын, школьник. После свадьбы ссоры сошли на нет, все тихо-мирно, я занималась ребенком, вышла из декрета на работу. Муж сыном практически не занимался, не было нужды – бабушки помогали. В последнее время заметила, что стал раздражаться. Стали часто ссориться, после последней ссоры решила поговорить по душам. Спросила "Разводимся?". Ответил "Не знаю". Оказалось, что влюбился в женщину на работе. Она младше него на 8 лет, детей нет, не замужем, есть друг. Пытался справиться, не может. С ней не спал, сказал, что пока он со мной, с ней ничего не будет. У меня, конечно, шок. Никогда не думала, что расстанемся. Мы несколько дней (почти неделю) об этом говорили. Прошла еще неделя, разговоры о ней не начинаю. Ужины готовлю, встречаю, улыбаюсь. Вижу, что не отпускает его. Боюсь, что ждет, когда я сама, устав от переживаний, его выгоню. Самому, видимо, не решиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Манюня
Ну и сколько вы так продержитесь?
*Дама с закидонами*
может вам вдвоем съездить отдохнуть куда нибудь,сменить обстановку?надо попробовать сохранить семью
мила милаВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
может вам вдвоем съездить отдохнуть куда нибудь,сменить обстановку?надо попробовать сохранить семью
СсылкаПожаловаться
соглашусь с вашим советом
Самая Меркантильная
он просто ждет. пока ононим сам решение примет, обычная мужская практика - не я ушел, а она выставила, и вроде как не он семью разрушил
Машка
ой, как все((( он то в нее влюбился, а она? он говорит, что у ней друг есть, что они пока вместе не были... может это просто влюбленность, а не любовь...неифакт, что та захочет с ним чего...
Ника Валуев
пока та перед глазами, так всё и будет.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
пока та перед глазами, так всё и будет.
СсылкаПожаловаться
И пока у них "ничего не будет" - так и будет...
Мкс
Посоветуйте ему, если он дорожит ребёнком и всё таки гдето ...сохранить семью, сменить место работы...
вячеслав васильевВ ответ на Мкс
Мкс
Посоветуйте ему, если он дорожит ребёнком и всё таки гдето ...сохранить семью, сменить место работы...
СсылкаПожаловаться
Ребенок тут ни при чем. Как и любовь. У мужчины есть влюбленность, а женщины просчитывают ситуацию по финансам - жена обеспокоена своими возможными потерями, кандидатка подбивает возможные приобретения. Мужик, конечно, витает в облаках и озабочен любовью, а вот женщины трезво рассуждают.
вячеслав васильев
Ребенок тут ни при чем. Как и любовь. У мужчины есть влюбленность, а женщины просчитывают ситуацию по финансам - жена обеспокоена своими возможными потерями, кандидатка подбивает возможные приобретения. Мужик, конечно, витает в облаках и озабочен любовью, а вот женщины трезво рассуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно!
вячеслав васильевВ ответ на Konfeta
Konfeta
Все верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С разумной точки зрения лучше остаться с женой. Если бы была чуть моложе - вообще был бы идеальный вариант. А эта кандидатка шустро его подцепила - также шустро поимеет и сольет, еще и придется на нее работать (родит мальца неизвестно от кого, скажет, что ребенок твой, здесь у женщины явное преимущество - вполне рабочий расклад). Так что мужику новую пару лучше искать уже лет в 45, тогда и жена особо переживать не станет.
вячеслав васильев
С разумной точки зрения лучше остаться с женой. Если бы была чуть моложе - вообще был бы идеальный вариант. А эта кандидатка шустро его подцепила - также шустро поимеет и сольет, еще и придется на нее работать (родит мальца неизвестно от кого, скажет, что ребенок твой, здесь у женщины явное преимущество - вполне рабочий расклад). Так что мужику новую пару лучше искать уже лет в 45, тогда и жена особо переживать не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Если не совсем идиот и от любви крыша не поехала - останется в семье и правильно сделает. Все эти обмены - шило на мыло в итоге выходит.
Светлана Федюкова
а той он нужен?
Anna AvonarThiS
ну и на сколько Вас хватит...?
ЭЛис
Если выдержите, то потерпите, не выгоняйте, не ссорьтесь по мелочам, продолжайте жить. Это чувство может сойти на нет через некоторое время.
Плохая девочкаВ ответ на ЭЛис
ЭЛис
Если выдержите, то потерпите, не выгоняйте, не ссорьтесь по мелочам, продолжайте жить. Это чувство может сойти на нет через некоторое время.
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна !
Невеста Джокера
Правильно вы все понимаете. Как насчет варианта пожить отдельно. При условии полной свободы для обоих. Так с одной стороны у него будет свобода поступков, но и с другой стороны риск потерять вас. То есть - хочешь гулять гуляй - плакать никто не будет и сидеть ждать под дверями тоже.
мила милаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Правильно вы все понимаете. Как насчет варианта пожить отдельно. При условии полной свободы для обоих. Так с одной стороны у него будет свобода поступков, но и с другой стороны риск потерять вас. То есть - хочешь гулять гуляй - плакать никто не будет и сидеть ждать под дверями тоже.
СсылкаПожаловаться
многие потом жалею о таких решениях
MAKITA-2018В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Правильно вы все понимаете. Как насчет варианта пожить отдельно. При условии полной свободы для обоих. Так с одной стороны у него будет свобода поступков, но и с другой стороны риск потерять вас. То есть - хочешь гулять гуляй - плакать никто не будет и сидеть ждать под дверями тоже.
СсылкаПожаловаться
одни так пожили ))))муж через 2 мес нашел новую))очччень рискованный вопрос-пожить раздельно)))
АленаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Правильно вы все понимаете. Как насчет варианта пожить отдельно. При условии полной свободы для обоих. Так с одной стороны у него будет свобода поступков, но и с другой стороны риск потерять вас. То есть - хочешь гулять гуляй - плакать никто не будет и сидеть ждать под дверями тоже.
СсылкаПожаловаться
Мы с бывшим мужем так пожили. Я предложила пожить отдельно, а он через 4 месяца предложил развестись, т.к. сошелся с другой женщиной за это время. Так что такой вариант чреват разводом.
Аноним
Она говорит, что хочет с ним дружить. С работы уходить не хочет. Тоже, наверное, не решается...
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Она говорит, что хочет с ним дружить. С работы уходить не хочет. Тоже, наверное, не решается...
СсылкаПожаловаться
Если бы она хотела с ним отношений, то давно бы уже затащила в постель, видя, что мужчина проявляет интерес. Если этого до сих пор не сделала, то не нужен он ей больше чем друг и коллега по работе.
Перетерпите, мне кажется, что только время все наладит.
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Она говорит, что хочет с ним дружить. С работы уходить не хочет. Тоже, наверное, не решается...
СсылкаПожаловаться
Хитрая баба - дружить, видит, что запал, будет верёвки вить...Поживите отдельно, типа пусть он попробует,ну и вы поблефуйте, что будете искать нового мужчину раз разлюбил, может, заревнует вас))), побесится и прибежит, потому что эта женщина не будет с ним носиться...
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Она говорит, что хочет с ним дружить. С работы уходить не хочет. Тоже, наверное, не решается...
СсылкаПожаловаться
У меня на работе одни мужики, баб нет. Но рядом с нами сидят фирмы где много женщин. И вот один мой сотрудник закрутил роман с дамой из соседней фирмы. Ходят обедают, курить бегают каждый час. Какой из негшо работник, у него вид от любви придурковатый. Уходит раньше, приходит позже....
Жена узнала как-то, позвонила мне, мы встретились, она все рассказала, как любит, что дети. И что предлагала ему уволится, а он не хочет.
Так я сказала ей что увалю, и уволила. Хороший руководитель не потерпит романов на производстве. На работе работать надо!
Я конечно мужиков люблю, но все равно я всегда на стороне женщины. Сделала все что бы ей помочь..
намек поняли??))))))
Александра Андреева
Выгнать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем