Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж влюблен в сестру?

У меня уже отчаяние, нужен коллективный разум.

Недавно родила, двойня три месяца малышам, было кесарево, приходит младшая сестра помогать. Сестра не замужем, ей 23 года, после работы по своему желанию приходит ко мне и ужинаем вместе, купать помогает, укладывать спать, деток очень любит.

За мужем стала постоянно замечать сравнения нас не в мою пользу. К примеру, вот у Катюши мясо какое мягкое получилось, одно удовольствие, а то как вспомню твоё вчерашнее, деревянное. Или: с Катей "Солярис" обсуждали, интересно все же поговорить об искусстве, с тобой же только турецкие сериалы обсуждать осталось, хотя я вообще не смотрю ничего, на кухне фоном работает телевизор когда готовлю.

И так во всем. Прям хочется сказать какого ты на мне то женился, женился бы на Катюше.
Сестра к слову не него внимание не обращает. Занимается делами домашними, и погладить может и с детьми, и на кухне со мной. Но вот уже думаю попросить чтобы не приходила или я не знаю что делать мне уже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
743
Арина КазаковаВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Это сестре надо сказать в первую очередь. Она за этим и ходит. В 23!! по своей воле к племянникам , вы меня уморили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаю таких По своей воле сестра младшая ушла в отпуск по уходу за племянником. Правда она тоже замужем
Люли-МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
И что теперь не рожать детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то да. Всегда всем советую быть чайлдфри.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
И что теперь не рожать детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
солярис посмотрите...
Брижит МакронВ ответ на На связи
На связи
Правильно, после родов расстроился в теле жены, и настроился на новое, молодое тело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто ему заняться нечем.Сестра все делает,а он дурью мается.Сам должен готовить и гладить.
У нас всегда была помощница по хозяйству в стиле фрекен Бок.Т никаких подозрений.
АнонимВ ответ на ASho
ASho
Так домой зачем тащить молодую привлекательную сестру???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит тащить, она приходит по своему желанию, мы очень дружны
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит тащить, она приходит по своему желанию, мы очень дружны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может ей приходить к Вам в его отсутствие
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Может ей приходить к Вам в его отсутствие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга а она работает полный день. И приходят почти в одно время
tanyaВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит тащить, она приходит по своему желанию, мы очень дружны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Включите мозг. Иногда такое бывает, что сёстры уводят мужей, поверьте. Не всё сразу, сначала просто общение, разговоры, а потом и не узнаете, как всё начнётся.
Арина КазаковаВ ответ на tanya
tanya
Включите мозг. Иногда такое бывает, что сёстры уводят мужей, поверьте. Не всё сразу, сначала просто общение, разговоры, а потом и не узнаете, как всё начнётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правда бывает?
Арина Казакова
Правда бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает всякое. Сестра уводит мужика у сестры, дочь уводит отчима у матери, всё бывает.
леля корниловаВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит тащить, она приходит по своему желанию, мы очень дружны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужу скажите. Что да у вас классная сестра у неё классный муж лучше чем он всё делает.
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит тащить, она приходит по своему желанию, мы очень дружны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит будете дружить в постели с одним мужиком.
Инна АфанасьеваВ ответ на ASho
ASho
Так домой зачем тащить молодую привлекательную сестру???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит, зачем тащить сестру в дом? Она родственница, если что, и приходит сестре помогать с малышами, она не строит глазки её мужу. Дело в нём самом, он точно также говорил бы о соседке, подруге, ещё о ком-либо. Ему главное, принизить значимость своей жены. Спрашивается, для чего? Просто, чтобы поднять свою самооценку. Мужик скорее всего никчемный, жене не помогает, раз приходится приходить помогать сестре.
Инна Афанасьева
Что значит, зачем тащить сестру в дом? Она родственница, если что, и приходит сестре помогать с малышами, она не строит глазки её мужу. Дело в нём самом, он точно также говорил бы о соседке, подруге, ещё о ком-либо. Ему главное, принизить значимость своей жены. Спрашивается, для чего? Просто, чтобы поднять свою самооценку. Мужик скорее всего никчемный, жене не помогает, раз приходится приходить помогать сестре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, но ЛЮБЫХ молодых женщин не нужно вести к себе домой, тем более так надолго. Вспомните истории измен голливудских звёзд с нянями.
SvetlajaВ ответ на ASho
ASho
Извините, но ЛЮБЫХ молодых женщин не нужно вести к себе домой, тем более так надолго. Вспомните истории измен голливудских звёзд с нянями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000%
Ек макарекВ ответ на ASho
ASho
Извините, но ЛЮБЫХ молодых женщин не нужно вести к себе домой, тем более так надолго. Вспомните истории измен голливудских звёзд с нянями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
грош цена таким отношениям.
Софи ШереметьеваВ ответ на На связи
На связи
Он не влюблен в неё, просто ахнуть свежее тело хочет. САМЭЦ*
СсылкаПожаловаться


Mila VitsaВ ответ на На связи
На связи
Он не влюблен в неё, просто ахнуть свежее тело хочет. САМЭЦ*
СсылкаПожаловаться
Я тоже хочу, чтобы меня ахнул Брэд Питт,зачем об этом своему партнёру говорить??
На связиВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
Я тоже хочу, чтобы меня ахнул Брэд Питт,зачем об этом своему партнёру говорить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незачем!
Хотеть не вредно, вредно не хотеть!
TELEFUNKEN M 1В ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
Я тоже хочу, чтобы меня ахнул Брэд Питт,зачем об этом своему партнёру говорить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твое желание не сбыточно!
Брижит МакронВ ответ на TELEFUNKEN M 1
TELEFUNKEN M 1
Твое желание не сбыточно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой бм,покойный,не был таким пессимистом.
Я как-то сказала,что мне певец нравится(не самый крутой),а бм предложил ему заплатить,если я хочу с ним провести вечер мой день рождения.Но мой бм был вообще слишком творческой личностью)))
Авдотья никитишнаВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
Я тоже хочу, чтобы меня ахнул Брэд Питт,зачем об этом своему партнёру говорить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с чего вы считаете что он это сделает отлично???Может вас вааще стошнит??))
Ольга С.В ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
Я тоже хочу, чтобы меня ахнул Брэд Питт,зачем об этом своему партнёру говорить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он старый многодетный пап. Лучше не надо :-)
AndreyВ ответ на На связи
На связи
Он не влюблен в неё, просто ахнуть свежее тело хочет. САМЭЦ*
СсылкаПожаловаться
100%. А бабы все про любовь талдычат. Смешно.
Екатерина ЖилинаВ ответ на На связи
На связи
Он не влюблен в неё, просто ахнуть свежее тело хочет. САМЭЦ*
СсылкаПожаловаться
поэтому надо в дом к мужу приглашать не только сестру, но и всех подруг ))))
чтоб жилось веселее

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем