Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж влюблен в сестру?

У меня уже отчаяние, нужен коллективный разум.

Недавно родила, двойня три месяца малышам, было кесарево, приходит младшая сестра помогать. Сестра не замужем, ей 23 года, после работы по своему желанию приходит ко мне и ужинаем вместе, купать помогает, укладывать спать, деток очень любит.

За мужем стала постоянно замечать сравнения нас не в мою пользу. К примеру, вот у Катюши мясо какое мягкое получилось, одно удовольствие, а то как вспомню твоё вчерашнее, деревянное. Или: с Катей "Солярис" обсуждали, интересно все же поговорить об искусстве, с тобой же только турецкие сериалы обсуждать осталось, хотя я вообще не смотрю ничего, на кухне фоном работает телевизор когда готовлю.

И так во всем. Прям хочется сказать какого ты на мне то женился, женился бы на Катюше.
Сестра к слову не него внимание не обращает. Занимается делами домашними, и погладить может и с детьми, и на кухне со мной. Но вот уже думаю попросить чтобы не приходила или я не знаю что делать мне уже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
743
1345678930
Dracula S
У мужа есть младший бра,, но не в моем вкусе. Да и зачем эти малолетние панки)))
Бу
сковородой ему промеж рог..... вручите ему двоих детей, а сами на диван смотреть "солярис"
АнонимВ ответ на Бу
Бу
сковородой ему промеж рог..... вручите ему двоих детей, а сами на диван смотреть "солярис"
СсылкаПожаловаться
;)
Dracula S
Есть у мен со школы подружки, разница буквально год. Вечно дрались из-за одежды, мужиков. Так вроде и сидят холостые)))) спасибл, что у меня брат))))
АнастасияВ ответ на Dracula S
Dracula S
Есть у мен со школы подружки, разница буквально год. Вечно дрались из-за одежды, мужиков. Так вроде и сидят холостые)))) спасибл, что у меня брат))))
СсылкаПожаловаться
У меня брат. Мы двойняшки. До 17 лет бились как черти и обзывались последними словами. Сейчас обоим за 30, свои дети уже у обоих, но вместе долго находиться не можем, будет смертоубийство...
ПыСы: мужиков и одежду не делили ))))
НатальяВ ответ на Анастасия
Анастасия
У меня брат. Мы двойняшки. До 17 лет бились как черти и обзывались последними словами. Сейчас обоим за 30, свои дети уже у обоих, но вместе долго находиться не можем, будет смертоубийство...
ПыСы: мужиков и одежду не делили ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, а как вы можете объяснить, почему это происходит? у нас одни соседи были, там вся четверка детей были бандиковатые, но два близнеца били друг друга смертным боем и каменьями закидывали, их с 4-5 лет по району отлавливали в смертных боях. что вы делили?
АнастасияВ ответ на Наталья
Наталья
интересно, а как вы можете объяснить, почему это происходит? у нас одни соседи были, там вся четверка детей были бандиковатые, но два близнеца били друг друга смертным боем и каменьями закидывали, их с 4-5 лет по району отлавливали в смертных боях. что вы делили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, это из-за разных темпераментов. Я спокойная, но очень упрямая. А он взрывной и очень авторитарный. Мы друг другу не уступаем и не можем прийти к общему знаменателю, поэтому любая дискуссия выливалась в скандал с мордобитием в детстве. А сейчас скандал заканчивается криками-всё, ты мне больше никто, я на порог твоего дома больше ни ногой ))).
НатальяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я думаю, это из-за разных темпераментов. Я спокойная, но очень упрямая. А он взрывной и очень авторитарный. Мы друг другу не уступаем и не можем прийти к общему знаменателю, поэтому любая дискуссия выливалась в скандал с мордобитием в детстве. А сейчас скандал заканчивается криками-всё, ты мне больше никто, я на порог твоего дома больше ни ногой ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно)
АнастасияВ ответ на Наталья
Наталья
понятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, но зато в критические моменты моей жизни, а таких было несколько, брат ни разу меня не подвёл и подставил плечо.
НатальяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Знаете, но зато в критические моменты моей жизни, а таких было несколько, брат ни разу меня не подвёл и подставил плечо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я даже не сомневалась..
АнастасияВ ответ на Наталья
Наталья
я даже не сомневалась..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И так бывает, оказывается... Родителей не будет когда-нибудь, и останемся только мы друг у друга в целом мире. Зато наши дети между собой не разлей вода когда встречаются ))). Правда, их семья в Питере, а моя в Москве .
НатальяВ ответ на Анастасия
Анастасия
И так бывает, оказывается... Родителей не будет когда-нибудь, и останемся только мы друг у друга в целом мире. Зато наши дети между собой не разлей вода когда встречаются ))). Правда, их семья в Питере, а моя в Москве .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну.. это не большое расстояние.
АнастасияВ ответ на Наталья
Наталья
ну.. это не большое расстояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ради общения наших детей я и в одном городе согласилась бы жить )))).
НатальяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ради общения наших детей я и в одном городе согласилась бы жить )))).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да.. такое семейное общение на самом деле очень позитивно))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Dracula SВ ответ на Артур А.Г
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ой это не в случае моего мужа))) он работает дурацкими сменами))) может уйти в 4 утра , приехать в час ночи и т.д.)))
Артур А.ГВ ответ на Dracula S
Dracula S
Ой это не в случае моего мужа))) он работает дурацкими сменами))) может уйти в 4 утра , приехать в час ночи и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не встречаете и не провожаете ?
Dracula SВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Вы не встречаете и не провожаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 4 утра нет. Встречаю после работы, конечно)))
Артур А.ГВ ответ на Dracula S
Dracula S
В 4 утра нет. Встречаю после работы, конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приятно наверно мужу.
АнонимВ ответ на Артур А.Г
Комментарий удален.Почему?
Нет уже можно, и все нормально ну я так думала. А сейчас вижу все замечает. Типа а ты что подстриглась а зачем так тебе хорошо было. Говорю тебе то какое дело. Слов нет
ирина устиноваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет уже можно, и все нормально ну я так думала. А сейчас вижу все замечает. Типа а ты что подстриглась а зачем так тебе хорошо было. Говорю тебе то какое дело. Слов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это какое дело?Надо нравится мужу))
1345678930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем