Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж влюблен в сестру?

У меня уже отчаяние, нужен коллективный разум.

Недавно родила, двойня три месяца малышам, было кесарево, приходит младшая сестра помогать. Сестра не замужем, ей 23 года, после работы по своему желанию приходит ко мне и ужинаем вместе, купать помогает, укладывать спать, деток очень любит.

За мужем стала постоянно замечать сравнения нас не в мою пользу. К примеру, вот у Катюши мясо какое мягкое получилось, одно удовольствие, а то как вспомню твоё вчерашнее, деревянное. Или: с Катей "Солярис" обсуждали, интересно все же поговорить об искусстве, с тобой же только турецкие сериалы обсуждать осталось, хотя я вообще не смотрю ничего, на кухне фоном работает телевизор когда готовлю.

И так во всем. Прям хочется сказать какого ты на мне то женился, женился бы на Катюше.
Сестра к слову не него внимание не обращает. Занимается делами домашними, и погладить может и с детьми, и на кухне со мной. Но вот уже думаю попросить чтобы не приходила или я не знаю что делать мне уже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
743
На связи
Он не влюблен в неё, просто ахнуть свежее тело хочет. САМЭЦ*
ирина устиноваВ ответ на На связи
На связи
Он не влюблен в неё, просто ахнуть свежее тело хочет. САМЭЦ*
СсылкаПожаловаться
Привет)
На связиВ ответ на ирина устинова
ирина устинова
Привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
АйяйВ ответ на На связи
На связи
Он не влюблен в неё, просто ахнуть свежее тело хочет. САМЭЦ*
СсылкаПожаловаться

Вот 100% при чем тут любовь вообще
Комментарий удален.Почему?
AShoВ ответ на Dracula S
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так домой зачем тащить молодую привлекательную сестру???
Dracula SВ ответ на ASho
ASho
Так домой зачем тащить молодую привлекательную сестру???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тащить не стоит...
Комментарий удален.Почему?
На связиВ ответ на минеева ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Правильно, после родов расстроился в теле жены, и настроился на новое, молодое тело.
TELEFUNKEN M 1В ответ на На связи
На связи
Правильно, после родов расстроился в теле жены, и настроился на новое, молодое тело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он ошибся просто,женился не на той сестре,но это дело поправимое,скоро всё встанет на свои места.
АнонимВ ответ на TELEFUNKEN M 1
TELEFUNKEN M 1
Он ошибся просто,женился не на той сестре,но это дело поправимое,скоро всё встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну что вы. Сестра никогда не ответит ему взаимностью. Это будет полным фиаско с его стороны
эрхай анориВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну что вы. Сестра никогда не ответит ему взаимностью. Это будет полным фиаско с его стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Святая наивность, как показала статистика измен, а затем разводов, семья трещала по швам именно по вине лучших подруг и сестер незамужних. Надо доверять, но иногда проверять, лишним не будет.
Екатерина ZВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Святая наивность, как показала статистика измен, а затем разводов, семья трещала по швам именно по вине лучших подруг и сестер незамужних. Надо доверять, но иногда проверять, лишним не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откуда такая статистика?? Обычно находят на стороне: работа, СЗ, какие-то знакомые, но отдельные от семьи. Чтобы с лучшими подругами и сестрами - это скорее единичные истории.
эрхай анориВ ответ на Екатерина Z
Екатерина Z
Откуда такая статистика?? Обычно находят на стороне: работа, СЗ, какие-то знакомые, но отдельные от семьи. Чтобы с лучшими подругами и сестрами - это скорее единичные истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подруга моей дочери - судья, говорит, что всех незамужних подруг надо держать на расстоянии, пришли, пообщались и отчалили. Кстати, она отказала своей матери, когда та хотела младшую сестру в ее семью внедрить.
Анна СавельеваВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Подруга моей дочери - судья, говорит, что всех незамужних подруг надо держать на расстоянии, пришли, пообщались и отчалили. Кстати, она отказала своей матери, когда та хотела младшую сестру в ее семью внедрить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну есть вот у меня, к примеру, младшая сестра) умница и красавица, получше меня) мой муж вроде не зырит)
эрхай анориВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну есть вот у меня, к примеру, младшая сестра) умница и красавица, получше меня) мой муж вроде не зырит)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Соседка оставила мне ключи для дочерей, которые ушли в школу, говорит что придет поздно, да и муж может задержаться... Пришла рано, даже девочки с занятий не пришли, забрала ключи... , зашла в квартиру, а там картина маслом - младшая сестра с ее мужем.... Описывать не буду скандал и мордобой, но муж на развод не согласен, уговаривает, а сестра злорадствует, говорит что наконец то все открылось, а то устала от всякого шороха вздрагивать... Мать вроде бы догадывалась о том, что младшая бегала к зятю.
Анна СавельеваВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Соседка оставила мне ключи для дочерей, которые ушли в школу, говорит что придет поздно, да и муж может задержаться... Пришла рано, даже девочки с занятий не пришли, забрала ключи... , зашла в квартиру, а там картина маслом - младшая сестра с ее мужем.... Описывать не буду скандал и мордобой, но муж на развод не согласен, уговаривает, а сестра злорадствует, говорит что наконец то все открылось, а то устала от всякого шороха вздрагивать... Мать вроде бы догадывалась о том, что младшая бегала к зятю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я так поняла, вы сдали соседа соседке?
эрхай анориВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Я так поняла, вы сдали соседа соседке?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пришел муж, он вообще то в свою квартиру пришел, и неважно во сколько.... Пришла ЕЁ сестра, она пришла к близким. В чем здесь криминал, что надо кому то этим заинтересоваться? Тем более стоят видеокамеры в подъезде... Не зря говорят: "птичка в своем гнезде не гадит"... Наплевали на мораль, влипли по самые....
Анна СавельеваВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Пришел муж, он вообще то в свою квартиру пришел, и неважно во сколько.... Пришла ЕЁ сестра, она пришла к близким. В чем здесь криминал, что надо кому то этим заинтересоваться? Тем более стоят видеокамеры в подъезде... Не зря говорят: "птичка в своем гнезде не гадит"... Наплевали на мораль, влипли по самые....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Простите, но я так и не поняла, вы там в качестве кого участие принимали?..
эрхай анориВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Простите, но я так и не поняла, вы там в качестве кого участие принимали?..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мы соседи, мать оставляет ключи от своей квартиры у нас, для своих дочерей. Вот и все участие.
@@@^^^@@@В ответ на эрхай анори
эрхай анори
Соседка оставила мне ключи для дочерей, которые ушли в школу, говорит что придет поздно, да и муж может задержаться... Пришла рано, даже девочки с занятий не пришли, забрала ключи... , зашла в квартиру, а там картина маслом - младшая сестра с ее мужем.... Описывать не буду скандал и мордобой, но муж на развод не согласен, уговаривает, а сестра злорадствует, говорит что наконец то все открылось, а то устала от всякого шороха вздрагивать... Мать вроде бы догадывалась о том, что младшая бегала к зятю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И что? Всех под гребёнку? Вы сами тоже слюни пускаете на мужей близких? Для меня муж сестры или подруги - не мужчина
эрхай анориВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
И что? Всех под гребёнку? Вы сами тоже слюни пускаете на мужей близких? Для меня муж сестры или подруги - не мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Каждый проживает свою жизнь. Мне свои "слюни жалко," чтобы их на чужих мужиков распускать...
минеева иринаВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Подруга моей дочери - судья, говорит, что всех незамужних подруг надо держать на расстоянии, пришли, пообщались и отчалили. Кстати, она отказала своей матери, когда та хотела младшую сестру в ее семью внедрить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ха, а замужние подруги любовников не имеют?)))
эрхай анориВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Ха, а замужние подруги любовников не имеют?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всякие бывают.
Люли-МалинаВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Всякие бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Где вы такие ники берете? Сувлехим Такац, Эрхай Анори. А ваш что значит, если не секрет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем