Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж во время ссоры схватил за шею

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Ситуация такая , мы с мужем ругались он сильно распсиховался в итоге сломал шкаф и схатил меня за шею. Я не знаю как поступить прощать ли... считается ли такой поступок рукопрекладством? Да конечно может и я всегда где то не права, я это осознаю. Но прощать рукопрекладство я не когда не хотела. Жалко сына который на все это смотрит. Маленький такой полтора года всего лишь. И он все время смотрит на все эти ссоры. Как быть? Мне важно любое мнение. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Аноним
Схвати его сейчас подойди. . Пусть почувствует
Алексей КораблевВ ответ на Аноним
Аноним
Схвати его сейчас подойди. . Пусть почувствует
СсылкаПожаловаться
Да надо было в этот момент,когда схватил за горло, со всего размаху ногой в пах бахнуть. Прям от всей души,чтобы у него на долго . Памяти засело. А потом мирно поговорить и сказать, что вы ему кушать так то готовите, можете и градусник разбитый разбитый чашку уронить)))
Негламурная Chicken
Зачем мужика доводите?
Прекрасное далеко
В шкафу никого не нашел?
Прекрасное далеко
В шкафу никого не нашел?
СсылкаПожаловаться
Нет.
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик не сдержал ядовитый язык жены ...
.
пожалел волк кобылу - оставил хвост да гриву.. жалко сына - прекращай скандалить..
Солнечный слон
неадекватное изложение - даст неадекватные комментарии. На что вы надеялись?
Змейка
а мозгов не доводить мужа до такого состояния не хватает? ну видишь же, что уже кипит, так сама замолчи первая, уйди в другую комнату, так ведь нет- будут пилить и пилить, а потом плакаться что б
АнонимВ ответ на Змейка
Змейка
а мозгов не доводить мужа до такого состояния не хватает? ну видишь же, что уже кипит, так сама замолчи первая, уйди в другую комнату, так ведь нет- будут пилить и пилить, а потом плакаться что б
СсылкаПожаловаться
Я все равно считаю что мужчина неимеет права так делать. Тем болеем все началось с такого что я ему сказала правильно. И видимо на правду стало обидно.
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я все равно считаю что мужчина неимеет права так делать. Тем болеем все началось с такого что я ему сказала правильно. И видимо на правду стало обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 процентов не имеет, но зная горячий нрав своего мужа не стоит провоцировать
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Змейка
Змейка
100 процентов не имеет, но зная горячий нрав своего мужа не стоит провоцировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видите, Автор и с Вами уже спорит)) даже отвечать ей не хочу)
Екатерина Зайцева
Видите, Автор и с Вами уже спорит)) даже отвечать ей не хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1.
NameВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?
Вера Коновалова
Вот мне тоже интересно, а по какому поводу ругались. И какими словами можно довести до столь зверского состояния? Если мужик полный алкогольный или наркоманный неадекват, то это уже в мировой суд, не сюда. В остальных случаях даме к психологу.
Вера Коновалова
Вот мне тоже интересно, а по какому поводу ругались. И какими словами можно довести до столь зверского состояния? Если мужик полный алкогольный или наркоманный неадекват, то это уже в мировой суд, не сюда. В остальных случаях даме к психологу.
СсылкаПожаловаться
Я его не как не доводила, а сказала всего лишь правильноо и как ненадо делать. Сказала спокойно а он начал сразу орать.
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Я его не как не доводила, а сказала всего лишь правильноо и как ненадо делать. Сказала спокойно а он начал сразу орать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не может быть
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
не может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что не может быть?
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри. Врете
Venezia
А он хоть прощение просил? Может, для него это в порядке вещей.
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
А он хоть прощение просил? Может, для него это в порядке вещей.
СсылкаПожаловаться
Нет не просил. Тупо теперь лег спать и все
Nickеа́
Я бы вам еще несколько раз сказала, как правильно писать.
Nickеа́В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я бы вам еще несколько раз сказала, как правильно писать.
СсылкаПожаловаться
Если так же и с ним разговариваете, то я бы тоже за горло схватила.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Если так же и с ним разговариваете, то я бы тоже за горло схватила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как так же то?
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Как так же то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дуже бесхрамотно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем