Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж воспитывает не своего ребенка!!!

Давно  хотела вынести это на обсуждение,людской суд.Знаю,что услышу много гадостей в свой адрес.Но хотелось  бы  поделиться.С  мужем  прожили  больше 10 лет,детей не было, т е была беременность  с выкидышем.Вообщем были и свои трудности в жизни и развод,потом опять сошлись . т. к.   квартирный  вопрос нас удерживал( квартира в ипотеке).Затем когда сошлись параллельно у меня  появился   любовник( этот человек  со мной работал).Итог    беременность спала и с мужем  и с ним,всю беременность была на взводе,тем более  мой муж и любовник разных наций,Родила ребенка  похож  был очень  на меня,но меяцам  к 3  я поняла,что он не от мужа,Муж его очень любит,сын тоже,а я вся на нервах тяжело жить во лжи.Тем более   внешне это все  видно,муж либо делает  вид что не понимает  ,либо действительно  закрывает глаза.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Mar Fa
П и с т е ц....
Лисичкин
Самоунижение и самострадание, как у вас - лучшее наказание для человека за его не самые лучшие поступки.
LawyerВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Самоунижение и самострадание, как у вас - лучшее наказание для человека за его не самые лучшие поступки.
СсылкаПожаловаться
истину глаголете!
le черникова
Сериал
Tatiana Kotikova
Вы знаете, наша психология такова, что мы стараемся даже не задумываться о том,что нас огорчит, если есть такая возможность, конечно. Если мужу в глаза никто не сказал, что есть вероятность того, что сын не его, то муж может и не видит ничего.
АнонимВ ответ на Tatiana Kotikova
Tatiana Kotikova
Вы знаете, наша психология такова, что мы стараемся даже не задумываться о том,что нас огорчит, если есть такая возможность, конечно. Если мужу в глаза никто не сказал, что есть вероятность того, что сын не его, то муж может и не видит ничего.
СсылкаПожаловаться
Говорят...Много ,много чего говорят...даже был такой случай,его давний знакомый встретил с ребенком на руках,спрашивает чей,он говорит мой.Да ладно говорит не обманывай чужого ребенка держишь...
Tatiana KotikovaВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят...Много ,много чего говорят...даже был такой случай,его давний знакомый встретил с ребенком на руках,спрашивает чей,он говорит мой.Да ладно говорит не обманывай чужого ребенка держишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда если муж не настаивает на конкретном разговоре о его отцовстве, то и Вы молчите... а с совестью придется как-то договариваться :)
Таис
Да уж... Надо было таки любовника под "нацию" мужа подбирать...
Вячеслав Ширяев В ответ на Таис
Таис
Да уж... Надо было таки любовника под "нацию" мужа подбирать...
СсылкаПожаловаться
мозможно совсем она на... ммм.. любителя
Людмила Комарова
А когда любовнике заводили - не переживали? Экстрим и драйв были? Теперь, наверное, нужно продолжать жить, как уж сложилось. И молить Бога, чтобы муж не узнал. А уж если узнает - чтобы простил. Потому что разрушаться два человека - муж и ребёнок.
фекла фекловаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
А когда любовнике заводили - не переживали? Экстрим и драйв были? Теперь, наверное, нужно продолжать жить, как уж сложилось. И молить Бога, чтобы муж не узнал. А уж если узнает - чтобы простил. Потому что разрушаться два человека - муж и ребёнок.
СсылкаПожаловаться
Лажно заводила, но предохранятся с любовником можно было додуматься.
White princess \~*Yuliya*~/
да, жесть конечно.
Катя СмирноваВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
да, жесть конечно.
СсылкаПожаловаться
Привет.Чего так рано ?
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
Привет.Чего так рано ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! это еще не рано. я обычно в полшестого просыпаюсь. привычка такая. вот сижу тут, пока мои все спят.)))
Катя СмирноваВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
Привет! это еще не рано. я обычно в полшестого просыпаюсь. привычка такая. вот сижу тут, пока мои все спят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я мужа на работу справаживаю.И звери по мискам стучат.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
А я мужа на работу справаживаю.И звери по мискам стучат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зверей нет, стучать некому. тишина дома. люблю это время. можно спокойно посидеть, музыку в наушниках послушать)))
Катя Смирнова
Индия отдыхает!Или пересмотрели турецких сериалов.
АнонимВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
Индия отдыхает!Или пересмотрели турецких сериалов.
СсылкаПожаловаться
Я их вообще не смотрю
Катя
а когда выйдет 348 серия этого сериала, когда же Хулио Санта Андреас заметит, что Хуан Педрол Ментос не его ребенок?
Катя Смирнова
Во во!
Екатерина
И мужу , и сыну лучше не знать. ИМХО. Совесть свою успокойте и живите.
Ника Валуев
не парьтесь, 30% мужей воспитывают не своих детей, не Вы первая и не Вы последняя. Да и какая разница, кто зачал, главное, кто бабло башляет. Можно и с любовника потянут деньжат.
КатяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
не парьтесь, 30% мужей воспитывают не своих детей, не Вы первая и не Вы последняя. Да и какая разница, кто зачал, главное, кто бабло башляет. Можно и с любовника потянут деньжат.
СсылкаПожаловаться

Ника ВалуевВ ответ на Катя
Катя

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего удивительного, все тутошние леди трындят о том, что если мужик любит женщину, то он полюбит и её детей. Так что можно спокойно спать с любовниками, а муж пусть обеспечивает.
КатяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ничего удивительного, все тутошние леди трындят о том, что если мужик любит женщину, то он полюбит и её детей. Так что можно спокойно спать с любовниками, а муж пусть обеспечивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оКренеть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем