Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж возит пяткой

Никогда не думала, что столкунсь с этим. Возможно, раньше я просто не замечала. Но вчера я не могла уснуть около 3 часов, пока не додумалась взять беруши. Он просто тупо шаркает ногами об простыни, то ли ногтями (хотя какие там ногти), то ли своими шершавыми пятками, а это мне как по нервам просто! Я даже проще отношусь к храпу и бормотанию во сне. Но этот скребущийся звук, ууууу. И главное постоянно на протяжении нескольких часов раз в минуту где-то, поелозит ногой и тишина, только я начинаю засыпать, опять возюкает. Скажите, это у него что-то с нервами, что нога джергается, или у меня, что я так остро на это реагирую? В берушах спать ужасно, но хоть не слышно этого противного звука.
Что с этим делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Самый лучший тролль
Отрубите ему ноги))
Вася ПряникВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Отрубите ему ноги))
СсылкаПожаловаться
Тебея хлебом не корми, дай только кому нибудь что нибудь отрезать.)))э
Самый лучший тролль
Отрубите ему ноги))
СсылкаПожаловаться

Оля Матвеева
У-Ха-Ха))
Друг
Что с этим делать?

с берушами,
пятками,мужем,простынями??
АнонимВ ответ на Друг
Друг
Что с этим делать?

с берушами,
пятками,мужем,простынями??
СсылкаПожаловаться
С пятками мужа, которыми он возит по простыням, именно для этого мне нужны беруши
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
С пятками мужа, которыми он возит по простыням, именно для этого мне нужны беруши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стреножить его и будет счастье вам.
Datura
Ноги ему оторвите,вредителю.
Радость
Я тоже за своим это заметила :), но я не обращаю на это внимание. Мне главное уснуть до его храпа :))
Любовь Пяткова
Выпить валерьянки. Вам.
Елена Манго
Значит, у него пятки шершавые. Пусть обработает их пемзой, намажет крем для ног.
Татьяна
если я не сплю и реагирую на все подряд, то у меня поднялось давление; если сразу не выпить лекарство, то начну чесаться, потом бегать в туалет, а там и утро уже...
Мюмз 6
обработайте ему ноги пемзой, намажьте кремом, постелите гладкие сатиновые или тенсела и спите себе спокойно
Мюмз 6В ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
обработайте ему ноги пемзой, намажьте кремом, постелите гладкие сатиновые или тенсела и спите себе спокойно
СсылкаПожаловаться
простыни
Каримов Ильдар
К пяткам приклеить суперклеем что-нибудь бархатное. И пусть хоть издергается. По-утру, возможно, будет крик и ор, но ночь пройдет спокойно )))
АнонимВ ответ на Каримов Ильдар
Каримов Ильдар
К пяткам приклеить суперклеем что-нибудь бархатное. И пусть хоть издергается. По-утру, возможно, будет крик и ор, но ночь пройдет спокойно )))
СсылкаПожаловаться
А следующей ночью что делать?
Дюдюка Барбидоская
У него глисты
Елена МангоВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
У него глисты
СсылкаПожаловаться
может запор?
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
может запор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там может быть всё что угодно
Елена Манго
Сочувствую людям, у которых нет возможности при желании спать в разных комнатах.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Сочувствую людям, у которых нет возможности при желании спать в разных комнатах.
СсылкаПожаловаться
Я не хочу спать без мужа
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу спать без мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница!!!
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу спать без мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боишься потерять его яички ... понимаю хорошо тебя )))
Клавдия Плаксина
У вас проблемы с давлением, правильно написали выше. Надо подобрать таблетки с терапевтом и пить на ночь.
Клавдия Плаксина
У вас проблемы с давлением, правильно написали выше. Надо подобрать таблетки с терапевтом и пить на ночь.
СсылкаПожаловаться
И спать с терапевтом, если он ничего)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем