Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж врет

Муж врет во всем. И если вранье в мелочи просто раздражает, то когда врет в серьезных вещах - просто бесит. И по хорошему пробовала и ругалась - все равно врет. Как я раньше не разглядела этого вруна
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Берегись автомобиля
Ахахаахах, все вы разглядели, просто закрывали на это глаза, и думали, что исправите его! Боже, этот мир никогда не изменится!
КотБегемот.В ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
Ахахаахах, все вы разглядели, просто закрывали на это глаза, и думали, что исправите его! Боже, этот мир никогда не изменится!
СсылкаПожаловаться
так это ж хорошо)
Ahmedova Munira
плохо когда человек врёт. доверие пропадает
AlexВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
плохо когда человек врёт. доверие пропадает
СсылкаПожаловаться
А сковорода?) Привет)
Ahmedova MuniraВ ответ на Alex
Alex
А сковорода?) Привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день!) на сковородке может остаться след от головы или лица, но врунов боюсь он не исправит)
Kozza-derezzaВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Добрый день!) на сковородке может остаться след от головы или лица, но врунов боюсь он не исправит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вам смешно. А у меня бывший муж участвовал в микс файте. И ещё свой бизнес был. Так вот он после боёв, всегда врал своим клиентам, что это его так жена сковородкой отхреначила. А работали мы вместе. И народ некоторый верил и от меня шарахался. Самое смешное, что я по сравнению с мужем была вообще дюймовочка))) но характер боевой)
Ahmedova MuniraВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Вот вам смешно. А у меня бывший муж участвовал в микс файте. И ещё свой бизнес был. Так вот он после боёв, всегда врал своим клиентам, что это его так жена сковородкой отхреначила. А работали мы вместе. И народ некоторый верил и от меня шарахался. Самое смешное, что я по сравнению с мужем была вообще дюймовочка))) но характер боевой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он Вам статус повышал значит)) а вообще женщину лучше не злить и не пытать её терпение) в противном случае даже дюймовочка может превратиться в фурию)
SapfirВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
он Вам статус повышал значит)) а вообще женщину лучше не злить и не пытать её терпение) в противном случае даже дюймовочка может превратиться в фурию)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, я нечаянно отправила! Всего Вам самого доброго!
АнонимВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
плохо когда человек врёт. доверие пропадает
СсылкаПожаловаться
да, согласна
Сувлехим Такац
разводитесь )))
Стрекоза
и когда встречался с вами тоже врал?
АнонимВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
и когда встречался с вами тоже врал?
СсылкаПожаловаться
скорее всего
Стрекоза В ответ на Аноним
Аноним
скорее всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну есть такая категория людей, либо смириться и принять его таким какой он есть, либо разводиться
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
скорее всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем врет то? я вот лично давно заметила одну странность... когда люди говорят правду им не верят а когда врут им почему то верят все... я просто думаю что порой такие врушки выбрали такую тактика.. говорят то что от них хотят слышать ... так как правда никому не нужна..
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
в чем врет то? я вот лично давно заметила одну странность... когда люди говорят правду им не верят а когда врут им почему то верят все... я просто думаю что порой такие врушки выбрали такую тактика.. говорят то что от них хотят слышать ... так как правда никому не нужна..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врет, что брал долги. врет куда идет, да во всем!
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Врет, что брал долги. врет куда идет, да во всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно, я думаю не спроста это... когда мужчина так врет поищите в себе что то.. может вы реально на правду реагируете .. или запрещаете куда то ходить вот он и врет... не знаю... я лично так думаю.. а как у вас там кому ведомо? никому
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Врет, что брал долги. врет куда идет, да во всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проверяйте все его слова ,что касается финансов. А на остальные мелочи закрывайте глаза. Хотя очень плохо жить без доверия к партнеру. Очень напрягает.
Радость
Бачили глазки шо брали, теперь пускай глядят пока не вылезут))
Елена Узун
Теперь спокойно можете не договариваться с ним ни о чем. Мол, я даже спрашивать тебя не буду, ты же пи*дишь постоянно, слова твои ничего вообще не стоят)))
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Теперь спокойно можете не договариваться с ним ни о чем. Мол, я даже спрашивать тебя не буду, ты же пи*дишь постоянно, слова твои ничего вообще не стоят)))
СсылкаПожаловаться
Я на днях почти так и сказала. Ох, что началось. Вообще увидела его с другой стороны
Елена УзунВ ответ на Аноним
Аноним
Я на днях почти так и сказала. Ох, что началось. Вообще увидела его с другой стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на днях почти так и сказала.

Логичная реакция нормального человека. Какой смысл учитывать в своих решениях и планах фуфлопродукт с нулевым весом?
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
Я на днях почти так и сказала. Ох, что началось. Вообще увидела его с другой стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вруны всегда громче всех орут о своей кристальной честности, и что они вообще ни-ни . Я как-то с таким столкнулась, тоже не сразу разобралась что к чему. Я считаю, что это клиника и психологическое отклонение какое-то. Я не смогла даже встречаться с таким. Он тоже тупо врал обо всем, куда пошел, что видел и т.д., потом сам забывал, что врал и что-то новое говорил. А когда я его поймала на этом, вопил, что все не так, он никогда не врёт...был послан , о чем ни капли не жалею)
Анна - МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я на днях почти так и сказала. Ох, что началось. Вообще увидела его с другой стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть в окружении мужик типа вашего, просто патологический врун. Ни одного слова не скажет, не соврав. Даже там, где враньё абсолютно не нужно. Ну вот от слова совсем. Он пообещает даже самую малость и не сделает. Мерзкий человечишко. На него абсолютно нельзя положиться, даже если вызвался, например, я тебя отвезу - ни за что не подъедет. Сколько раз обжигалась. Очень с такими трудно и противно.
Любовь КайдаловаВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Теперь спокойно можете не договариваться с ним ни о чем. Мол, я даже спрашивать тебя не буду, ты же пи*дишь постоянно, слова твои ничего вообще не стоят)))
СсылкаПожаловаться


МАРИ ФАРТ.
Эт он фантазирует много просто,скушно просто так то))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем