Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж вроде бы есть,а вроде бы нет..

Мне 30 лет,родила двоих детей,мальчика и девочку.При второй беременности узнала что муж встречается с девушкой на 13 лет меня моложе.Рыдала,все пересмотрела в себе,что не так. Поняла что я себя запустила. Я ради семьи изменилась сильно.После родов похудела на 18 кг. Занялась  внешним видом ну все такое. Понимаю что об меня вытирает ноги человек которого я когда то полюбила.Но молчу.Он к ней бегает до сих пор(а говорит что не бегает),и не уходит.Может найдется человек которому будет интересно со мной общаться,чтоб я забыла про мужа на всегда.На сайты знакомств ходила,ни чего не нашла,все хотят интима.А в реальности нет возможности искать друга.Жду когда маленький подрастет. Не знаю как отвлечься от мысли как он там мне изменяет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Ольга ФадееваВ ответ на Мисска
Мисска
это же перл родился! чемонад - чемодан с вещами загулявшего мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,там МОНатки свалены в чемонаде)))
АнонимВ ответ на F
F
Что конкретно не получается? Дать пинка и чемонад за дверь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давала уже,и выгоняла,рыдал под дверями не один день
Аноним
Давала уже,и выгоняла,рыдал под дверями не один день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и терпи тогда терпила
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Давала уже,и выгоняла,рыдал под дверями не один день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на видео не записали эти многодневные рыдания?
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Давала уже,и выгоняла,рыдал под дверями не один день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я бы тоже рыдала, если б меня щас на улицу выгнали
Пожалей мужика то, садистка
Ольга ФадееваВ ответ на Аноним
Аноним
Давала уже,и выгоняла,рыдал под дверями не один день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы меня совсем расстроили,еще и рыдал....ппц!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Давала уже,и выгоняла,рыдал под дверями не один день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом вопросе надо проявить твердость - я бывшего с ментами выгоняла: сказала чтобы собирал барахло свое и убирался, но он подумал что с ним шутки шутит д ура-жена (д урой была что жила с ним и терпела его выходки) и не ожидал что я ментов вызову
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю что гнать надо,я много советов читала в интернете.Пытаюсь с собой боротся,не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты что не понимаешь чем быстрее пихнешь с разбега, тем быстрее вернётся, да и возможно что то получше!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю что гнать надо,я много советов читала в интернете.Пытаюсь с собой боротся,не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде, чем гнать, подумайте, на что детей поднимать будете, справитись ли без зарплаты мужа. Если нет, то подождите, пока дети в сад пойдут, а вы на работу.
За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
Ёлка
За хороших людей !В ответ на F
F
Ёлка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мою тему потёрли с энтой буквой....пришлось выставить конкретику !!! У меня ещЁ есть Ёжик.....
Комментарий удален.Почему?
SapfiraВ ответ на Мисска
Комментарий удален.Почему?
Все пробыет и пробыет))
Ольга Фадеева
Ну ничего себе!А что вас держит?Деньги?Ипотека?Чтооо?Как,зная что муж шляется,жить с ним под одной крышей? Фу....
АнонимВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Ну ничего себе!А что вас держит?Деньги?Ипотека?Чтооо?Как,зная что муж шляется,жить с ним под одной крышей? Фу....
СсылкаПожаловаться
Дети держат.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Дети держат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети чо, тоже рыдают под дверью? Они с одной стороны, папаша с другой
Ольга ФадееваВ ответ на Sapfira
Sapfira
Дети чо, тоже рыдают под дверью? Они с одной стороны, папаша с другой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю ей не на что содержать детей она имела ввиду. Потому что если дети держат просто, чтоб семью не рушить так-это самый тупой отмаз
Ольга Фадеева
Я думаю ей не на что содержать детей она имела ввиду. Потому что если дети держат просто, чтоб семью не рушить так-это самый тупой отмаз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пусть работать идет штоле.. Не?
Ольга ФадееваВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну пусть работать идет штоле.. Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно,я тоже так считаю.Она блин похудела и стала следить за собой для какого то м..ака.Я вот этот отмаз вообще не поняла:дети.Ну и что?
МисскаВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Я думаю ей не на что содержать детей она имела ввиду. Потому что если дети держат просто, чтоб семью не рушить так-это самый тупой отмаз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда бы она написала - деньги держат... а тут именно ДЕТИ... никого дети, конечно, не держат. это отмазка, чтобы держаться за мужика.
НаташаВ ответ на Мисска
Мисска
тогда бы она написала - деньги держат... а тут именно ДЕТИ... никого дети, конечно, не держат. это отмазка, чтобы держаться за мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да много вы понимаете, свистульки престарелые. Роди а потом умничай, да не одного с большими потугами. Сколько можно слушать баб нифига не знающих про жизнь. Осточертели
SapfiraВ ответ на Наташа
Наташа
Да много вы понимаете, свистульки престарелые. Роди а потом умничай, да не одного с большими потугами. Сколько можно слушать баб нифига не знающих про жизнь. Осточертели
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну родили, и чо? Теперь можно посвистеть?
F
Не хочу вас расстраивать,но мужика который вами заинтересуется вы ненайдете никогда!
FВ ответ на F
F
Не хочу вас расстраивать,но мужика который вами заинтересуется вы ненайдете никогда!
СсылкаПожаловаться
Пробел кажись забыла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем